Простатит излечим - вместе мы сила!

Сюда выкладываем истории со счастливым концом, обсуждаем.

Модератор: joy

Re: Простатит излечим - вместе мы сила!

Сообщение Nicol » 15 дек 2010, 07:01

кто желает избавится на всегда от этой хреновины,даже те,у кого рак простаты,я поделюсь с вами со своим опытом
Вся надежа на вас, профессор!
Nicol
Интересующийся
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 17:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Простатит излечим - вместе мы сила!

Сообщение joy » 22 дек 2010, 20:16

На*бывает, :rofl: как всегда!
Аватара пользователя
joy
Модератор
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 19:32
Откуда: Ukraine.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Простатит излечим - вместе мы сила!

Сообщение Tom » 06 янв 2011, 10:10

Простатит у молодежи в последние 10 лет удвоился! Настоящая эпидемия! Конечно, желающих срубить бабло на чужой беде хватает. Но! Заочное лечение у подобных целителей затягивает необходимое активное и интенсивное лечение и переводит острый простатит в хронический, а попытки вылечить обнаруженный рак ( не дай Бог!), приводят к тому, что за запущенный, с метастазами, уже и хирурги не возьмутся.
Поэтому такие посты-рекламы надо удалять, а на форуме и сайте, помимо сообщений посетителей об эффективных, успешных программах излечения, очень полезно давать информацию о причинах, механизмах развития простатита. Если можно так назвать - ликбез для того, что бы человек, не имеющий медобразования понимал, что и почему с ним происходит и осознано сам мог принять активное участие в своем излечении.
Неизвестность, конечно, вызывает страх, а осведомленность вселяет уверенность.
Tom
Интересующийся
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 14:00
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Простатит излечим - вместе мы сила!

Сообщение Georg » 06 янв 2011, 17:12

Ого! Пугающие цифры! Это что же - эпидемия такая среди мужиков пошла или нас кто то специально травит, что бы мы, как народ, перестали существовать? Поясните, пожайлуста, откуда такая информация.
Georg
Интересующийся
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 17:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Простатит излечим - вместе мы сила!

Сообщение Tom » 06 янв 2011, 17:26

Нет, никто нас не травит, мы сами делаем все возможное для того, что бы ослабить ( если не совсем ликвидировать) свою предстательную железу.
Давайте перейдем в новую темку и там подробно постараюсь выложить свои умозаключения о причинах распространенности простатита. Кстати оно не противоречит официальным выводам медицинских сообществ и т.д.
Tom
Интересующийся
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 14:00
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Простатит излечим - вместе мы сила!

Сообщение александр с » 14 янв 2011, 22:04

По совету приобрел клизмы с грязью Балдоне, хочу тоже попробовать. Ни кто ни прменял, эффект есть?
александр с
Интересующийся
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 09:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Простатит излечим - вместе мы сила!

Сообщение joy » 16 янв 2011, 11:18

александр с писал(а):По совету приобрел клизмы с грязью Балдоне, хочу тоже попробовать. Ни кто ни прменял, эффект есть?


Какова цена?
С радостью выслушаем ваш отзыв, как проделаете процедуры. Желаю чтоб эффект был наиболее положителен!!! :bye:
Аватара пользователя
joy
Модератор
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 19:32
Откуда: Ukraine.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Простатит излечим - вместе мы сила!

Сообщение Водила » 11 фев 2011, 22:02

Привет всем!
Я чего зашел ,тоже скажу. Оно то хорошо и полезно ,что рецепты всякие пишу т.Но если человек не шарит в травах как я.? Могут недоквасить или переквасить ,как я.И где их зимой взять ,до весны или загнутся можно или жена за нестояние кормить перестанет .В аптеках все сухое ,поможет как бедному рукопожатия! Я сам водила маршрутчик ,у нас это професиональное . Помучался от души ,пока коллега посоветовал к специалисту обратится по травам .Мужик действительно спец в области настоек оказался .Правда ,за лекарством пришлось за 300 км. ехать.
Зато готовое купил ,попил 2 месяца ,и забыл как на маршруте через каждые пол часа высматривать где коня привязать.
И в том плане стало и на жену хватать и не только.
Так что оказывается если с живого сделано и с умом ,то и такие болячки реально насовсем вылечить.
:smile9:
Водила
Интересующийся
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 21:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Простатит излечим - вместе мы сила!

Сообщение Иван » 22 фев 2011, 00:43

Травники, это конечно хорошо. А вот к урологу почему не пошли??? Неужели сначала должен человек перепробовать 1000-у и один рецепт и знахарей и целителей, чтобы потом идти к специалисту?
Аватара пользователя
Иван
Интересующийся
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 00:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Простатит излечим - вместе мы сила!

Сообщение Водила » 24 фев 2011, 11:49

А я сперва и пошел к урологу. точнее к троим по очереди. Думл если 2 диагноза и назначения из 3-х совпадут тогда похоже на правду и деньги на лекарство можно выкладыать. Так вот и попал на 1000 способов и рецептов врачей.
1-й "спец"-ацикловир.простамол и тд.-на 250 дол. 2-й -дифлюкан. гепабене- на300 дол. 3-й-зитромакс. простамол-уно-на350 дол. По срокам излечения-от забора идо вечера. А травнику я отдал 50 долю и за 1.5 мес. забыл за простатит.
Он заинтересован меня вылечить-налажает -без клиентов останется. Аврачей официальная медицина уполномочила с болящих бабло рубить . Так хоть бы помогало за "взнаграждение"( молчу уже о беспл. мед.) А будешь на них гавкать так как в Киеве вывезут на цвынтарь и трубой по голове шоб не портил нервы и статистику
Водила
Интересующийся
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 21:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.След.

Вернуться в И все-таки простатит лечится!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron