Простатит излечим - вместе мы сила!

Сюда выкладываем истории со счастливым концом, обсуждаем.

Модератор: joy

Re: Простатит излечим - вместе мы сила!

Сообщение haha » 15 авг 2010, 13:16

Дык, все тут жаждают избавиться от этой хреновины навсегда. Зачем тебе на мэйл писать, ты давай здесь на форуме рассказывай как излечился. Многим форумчанам интересно будет, да и тем более это бесплатный форум. Денег здесь не требуют. ;-) ;-) ;-)
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Простатит излечим - вместе мы сила!

Сообщение haha » 18 авг 2010, 13:02

Niko писал(а):мужики,7 лет лечился от этой хреновины,антибиотики,лекарства,уколы,даже палец в задницу пытался один хренов врач засунуть,затем всякие простамолы или как их ещё называют,всё это бред.туфта.любому уроду врачу урологу в морду был готов дать,суки столько денег съели.есть одно средство,-плюнуть на них с высота-.мужики,7 лет этой хреновины,и позора-даже в член шланг вводили,от стыда и боли слёзы в сорок лет наворачивались.мать их так.короче обращаюсь ко всем,кто знает и понимает меня,ложите большой и толстый на урологов,которые нихрена в этом не шарят.пишите мне на майл nougzari@yandex.ru,кто желает избавится на всегда от этой хреновины,даже те,у кого рак простаты,я поделюсь с вами со своим опытом.и не за деньги,как у вас всё в России научились делать.я по всем форумам пройду и напишу всем,а там помогайте своим знакомым сами,до кого моё послание не дойдёт


Зашел на форум, пернул и вышел. :rofl: Еще один бот. :~/
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Простатит излечим - вместе мы сила!

Сообщение viktor » 22 авг 2010, 07:46

как это работает
viktor
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 04:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Простатит излечим - вместе мы сила!

Сообщение Rus » 23 авг 2010, 10:23

To RUS:Предупреждаю, если вы продолжите спамить и заниматься рекламой своего ресурса на этом форуме, то я вас отправлю в БАН. С уважением Андрей.
Rus
Интересующийся
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 12:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Простатит излечим - вместе мы сила!

Сообщение Rus » 02 сен 2010, 11:23

итак, хочу поделиться своим опытом лечения. Недавно сделал контрольный анализ и обнаружилось, что с микоплазмой и уреоплазмой справился, но секрет еще имеет лейкоциты. Легче, но еще побаливает. Уролог сказал, что без массажа не обойтись (ухмыляясь хитро)...а я был категорически против его.
И тут пришла идея мне улучшить кровообращение в простате с помощью горячей ванны (только яйца не парьте!!!) На следующий день после 10-15 мин ванны был как живинький, аж испугался, куда подевался мой простатит????!!!!!!!!!
НО ОЧЕНЬ ОБРАДОВАЛСЯ!!!! ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЕЧЕРОМ ПАРЮ...УЛУЧШАЮ КРОВООБРАЩЕНИЕ ТАМ! + ПЬЮ ЦИНК 50 МГ, ГРИБЫ ШИИТАКЕ ДЛЯ СТИМУЛЯЦИИ ИММУНИТЕТА И СО ПАЛЬМЕТТО (СОДЕРЖИТ СТЕРОИДНЫЙ ИНГРИДИЕНТ, КОТОРЫЙ СТИМУЛИРУЕТ ВЫРАБОТКУ ТЕСТОСТЕРОНА) О РЕЗУЛЬТАТАХ БУДУ ПИСАТЬ ПОЗЖЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ! Но сейчас классно!!!!! Состояние во много раз улучшилось!! И еще не забывайте делать дренаж железы (секс)!!!
Rus
Интересующийся
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 12:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Простатит излечим - вместе мы сила!

Сообщение haha » 02 сен 2010, 16:56

Сильно не парь, сперматогенезу можешь навредить. А так я тебя поздравляю! :good: :good: :good:
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Простатит излечим - вместе мы сила!

Сообщение Radik577 » 13 окт 2010, 18:35

Ребята я здоров урааааааа... Хочу вам пожелать всем чтоб вы выздоровели поскарей... проблема моей долгой неизлечимости была в постаронних бактериях (хламидии) если вы проверялись уже на зппп и ничего не обнаружено то проверьтесь ещё в другой клинике есть вероятность что анализы не верны...(Как было у меня) и если будет что то обнаружено радуйтесь... не знаю как с другими зппп но хламидиоз у меня вылечился легко и через несколко дней простатит исчез... я не доктор но я 10 мес страдал от этой заразы и понимаю что такое прростатит... если ко мне будут вопросы пишите пока не удалился с этого сайта... :bye:
Radik577
Интересующийся
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 21:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Простатит излечим - вместе мы сила!

Сообщение Lexic » 13 окт 2010, 21:31

Radik577 писал(а):пишите пока не удалился с этого сайта... :bye:
поверь моему жизненному опыту, все ходит по кругу, еще пообщаемся
Lexic
Интересующийся
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Простатит излечим - вместе мы сила!

Сообщение Nicol » 12 дек 2010, 17:23

haha писал(а):Сильно не парь, сперматогенезу можешь навредить. А так я тебя поздравляю! :good: :good: :good:

Не понял - это как, если горячая ванна на пользу? Неужели получится свесить через край ванны?
Шутка! :rofl: Сперматогенез в яичках угнетается до тех пор, пока они опять не остынут. Так, что побыть 15 минут бездетным - не трагедия. Да и время для того, чтобы отдышаться тоже нужно.
Nicol
Интересующийся
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 17:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Простатит излечим - вместе мы сила!

Сообщение Tom » 15 дек 2010, 06:19

А вообще беспокоит постоянно и болитв области простаты выделения по утрам прозрачные скудные ,и к стати запашок с головки достаточно бысто начинается ,ва иногда и не быстро , зуд в канале тоже есть изредка,у партнерши в горле першит после минета да и болеть начинает,но сам понимаю ,хронический простатит который надо, хочу вылечить,может что подскажите кто сталкивался!?

Ну что тут сказать!?
Подставлю восточных мудрецов: Из напутствия врачу " Если ты берешся лечить больного, то вначале подумай - не Бог ли наказал его этой болезнью за его проступки. И если ты не согласен с Ним, то принимайся за лечение, о божье создание"
Насчет лечения - ну, если парень относится к своему члену, будто нашел его на помойке, трудно что либо советовать... Хотя, посоветовать кое что можно - женитесь, пока при силе, на своей подруге. Она будет вас безумно любить... Поскольку ума у нее, действительно, нет. Ну, а когда простата окончательно накроется, в вашем окружении обязательно найдется для вас новый активный партнер. И рекомендации тут простые - если он будет таким же темпераментным, как вы, обязательно чистите зубы, после смены сексуальных отверствий - это поможет вам избежать ангины, да и вообще, запаха изо рта и вы всегда будете для него привлекательны. :-(
Tom
Интересующийся
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 14:00
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Пред.След.

Вернуться в И все-таки простатит лечится!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron