Простатит излечим - вместе мы сила!

Сюда выкладываем истории со счастливым концом, обсуждаем.

Модератор: joy

Re: Простатит излечим - вместе мы сила!

Сообщение Daniil4ik » 29 окт 2015, 16:24

LexaFoma писал(а):Биокорректоры это что такое?
Или речь идёт о биологически активных добавках? Вообще БАДы полезны при таких заболеваниях. Они на самом деле активно воздействуют на простатит и не просто заглушают обострение, а именно помогают вылечить причину. В наши дни возможности фитолечения стали действительно шире за счет появления добавок, содержащих растительные экстракты в комплексе с другими активными веществами. Эти препараты улучшают и объективные показатели состояния здоровья. Но перечисленные выше препараты похоже просто собраны в кучу. Из полезного и проверенного вижу только Омега-3 и цинк, но последний есть и в составе БАДа который я уже советовал - простадоз. Так что дублировать лично мне нет никакого смысла. А коллоидное серебро это вообще из сферы нетрадиционной медицины. Насколько мне известно его антимикробное воздействие весьма незначительно. В США его вообще в продуктовых магазинах продают.
А вот за комментарии про рацион питания - спасибо! Это действительно полезно.

Интересно, а на первом этапе можно вообще только фитолечением обойтись? Просто попринимать всяких трав и бадов и чтобы прошло? Лечат же цистит тот де фитопрепаратами вроде клюквенных морсов.
Daniil4ik
Интересующийся
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:51
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Простатит излечим - вместе мы сила!

Сообщение LexaFoma » 04 ноя 2015, 14:24

Daniil4ik писал(а):
LexaFoma писал(а):Биокорректоры это что такое?
Или речь идёт о биологически активных добавках? Вообще БАДы полезны при таких заболеваниях. Они на самом деле активно воздействуют на простатит и не просто заглушают обострение, а именно помогают вылечить причину. В наши дни возможности фитолечения стали действительно шире за счет появления добавок, содержащих растительные экстракты в комплексе с другими активными веществами. Эти препараты улучшают и объективные показатели состояния здоровья. Но перечисленные выше препараты похоже просто собраны в кучу. Из полезного и проверенного вижу только Омега-3 и цинк, но последний есть и в составе БАДа который я уже советовал - простадоз. Так что дублировать лично мне нет никакого смысла. А коллоидное серебро это вообще из сферы нетрадиционной медицины. Насколько мне известно его антимикробное воздействие весьма незначительно. В США его вообще в продуктовых магазинах продают.
А вот за комментарии про рацион питания - спасибо! Это действительно полезно.

Интересно, а на первом этапе можно вообще только фитолечением обойтись? Просто попринимать всяких трав и бадов и чтобы прошло? Лечат же цистит тот де фитопрепаратами вроде клюквенных морсов.

Смотря что именно относить к первому этапу. Можно пить биологически активные добавки в качестве профилактики. Содержащиеся в них полезные вещества будут поддерживать иммунитет в целом и помогать предупреждать некоторые болезни. Но если вы уже заболели, а конкретно если у вас уже диагностировали простатит острый или хронический, то скорее всего одними фитопрепаратами не обойтись. Они прекрасно работаю в связке с классическим лечением, дополняют его. Зачастую в стандартной терапии упускают поддержку организма такими безвредными вещами как витамины, бады, различные травы и масла. В основном делают ставку на антибиотики. Ну не стоит рассказывать, пожалуй, о том, что это не только эффективное, но и крайне тяжёлое для организма средство лечения. В общем я целиком за своевременное предупреждение этой неприятной болезни и грамотное лечение, при котором врачи понимают как и какой препарат воздействует на человека, а не по принципу "одно лечим, другое калечим".

За это сообщение автора LexaFoma поблагодарил:
Daniil4ik
LexaFoma
Интересующийся
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 08:53
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Простатит излечим - вместе мы сила!

Сообщение Avdevnik » 01 дек 2015, 22:34

Да я тоже всё мечтал одним фитолечением обойтись. Мне кажется оно работает только если ты вообще еще не заболел, ну как профилактика. А так чтобы тебе ставили простатит, а ты морсиком его бац и вылечил!..
У меня запущенная история оказалась, пришлось целую схему пить, похожую на многие из тех что здесь форумчане выкладывали. Зато удалось быстро проблему снять. Сейчас только поддерживаю. Хорошо хоть теперь химию пить не надо. Обхожусь мужскими пищевыми добавками, пью простадоз, витамины. Всё натуральное.
Avdevnik
Интересующийся
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 10:54
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Простатит излечим - вместе мы сила!

Сообщение Daniil4ik » 15 дек 2015, 13:51

LexaFoma писал(а):
Daniil4ik писал(а):
LexaFoma писал(а):Биокорректоры это что такое?
Или речь идёт о биологически активных добавках? Вообще БАДы полезны при таких заболеваниях. Они на самом деле активно воздействуют на простатит и не просто заглушают обострение, а именно помогают вылечить причину. В наши дни возможности фитолечения стали действительно шире за счет появления добавок, содержащих растительные экстракты в комплексе с другими активными веществами. Эти препараты улучшают и объективные показатели состояния здоровья. Но перечисленные выше препараты похоже просто собраны в кучу. Из полезного и проверенного вижу только Омега-3 и цинк, но последний есть и в составе БАДа который я уже советовал - простадоз. Так что дублировать лично мне нет никакого смысла. А коллоидное серебро это вообще из сферы нетрадиционной медицины. Насколько мне известно его антимикробное воздействие весьма незначительно. В США его вообще в продуктовых магазинах продают.
А вот за комментарии про рацион питания - спасибо! Это действительно полезно.

Интересно, а на первом этапе можно вообще только фитолечением обойтись? Просто попринимать всяких трав и бадов и чтобы прошло? Лечат же цистит тот де фитопрепаратами вроде клюквенных морсов.

Смотря что именно относить к первому этапу. Можно пить биологически активные добавки в качестве профилактики. Содержащиеся в них полезные вещества будут поддерживать иммунитет в целом и помогать предупреждать некоторые болезни. Но если вы уже заболели, а конкретно если у вас уже диагностировали простатит острый или хронический, то скорее всего одними фитопрепаратами не обойтись. Они прекрасно работаю в связке с классическим лечением, дополняют его. Зачастую в стандартной терапии упускают поддержку организма такими безвредными вещами как витамины, бады, различные травы и масла. В основном делают ставку на антибиотики. Ну не стоит рассказывать, пожалуй, о том, что это не только эффективное, но и крайне тяжёлое для организма средство лечения. В общем я целиком за своевременное предупреждение этой неприятной болезни и грамотное лечение, при котором врачи понимают как и какой препарат воздействует на человека, а не по принципу "одно лечим, другое калечим".

Мне острый диагностировали. Так что фитолечение не про меня получается? Антибиотики уже пропил не обошлось в итоге без них, но не знаю как теперь результат закрепить. Может мне как раз добавки и помогут для профилактики повторных обострений? Читал ты выше простадоз советовал и Омега-3 советовал. Не знаю насчёт того что они причину вылечат, у меня причина вроде в переохлаждении была. А вот поддержать результат ими можно?
Daniil4ik
Интересующийся
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:51
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Простатит излечим - вместе мы сила!

Сообщение LexaFoma » 18 дек 2015, 14:24

Daniil4ik писал(а): Мне острый диагностировали. Так что фитолечение не про меня получается? Антибиотики уже пропил не обошлось в итоге без них, но не знаю как теперь результат закрепить. Может мне как раз добавки и помогут для профилактики повторных обострений? Читал ты выше простадоз советовал и Омега-3 советовал. Не знаю насчёт того что они причину вылечат, у меня причина вроде в переохлаждении была. А вот поддержать результат ими можно?

Если обострение уже удалось снять и добиться какой-то стабильной ремиссии, то остаётся только делать всё возможное, чтобы недуг не вернулся. Кто-то полностью меняет свою жизнь (спорт, диета, активный образ жизни), кто-то пьёт профилактические таблетки, кто-то ходит на сезонные курсы массажа простаты весной и осенью. Фитолечение здесь как раз вполне эффективно, если речь просто идёт о поддержании здоровья. Отчасти такое лечение можно и к диете отнести. Я в период ремиссии продолжаю курс Простадоза в качестве химио профилактики. Этот препарат отвечает за функциональное состояние простаты, нормализует мочеиспускание, улучшает сексуальную жизнь. Считаю, что пищевые добавки просто необходимы в повседневной жизни.
LexaFoma
Интересующийся
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 08:53
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Простатит излечим - вместе мы сила!

Сообщение Антон Беляев » 18 янв 2016, 19:05

Чаще всего мужчины халатны к здоровью, мы начинаем что-то делать, когда уже приспичет. так я профукал свой простатит.меня застали проблемы с эрекцией, регулярные боли при мочеиспускании... я был в шоке. Повезло попасть на прием к урологу с большим опытом, который порекомендовал стимулятор врожденного иммунитета. Звучит сложно. Препарат Пирогенал мне назначил в виде инъекций, первая дозировка была 20 мкг,. затем доза 40 мкг, 60 мкг, 80 мкг, ибыла увеличена до 100 мкг, затем понизили до 80 мкг. в первую неделю лечения я заметил положительную динамику: мочиться стало не больно. Наряду с уколами принимал антибиотики и физ. процедуры. Процесс лечения не назовешь приятным: уколы болезненны, слабость и температура 38... все это стоило пройти, чтобы излечить простатит.
Антон Беляев
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 19:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Простатит излечим - вместе мы сила!

Сообщение Александрррр » 20 янв 2016, 03:17

sokoll писал(а):Убедился на себе, народные средства дают больше, чем временные блокады врачей. ВРачи могут найти болезнь, но бороться с ней придется Вам. Согласен, что если есть сильное желание - простатит излечим

Вот-вот!Я с Вами согласен. Врачам сейчас лишь бы приписать что-нибудь, а нам мучиться потом. Вот мне, таких антибиотиков понавыписовали, что появилось неконтролируемое мочеиспускание. Мало мне простатита было, так беготня потом еще началась. На работу в подгузниках для взрослых ходил,без них приходилось бегать каждые 2 минуты.
Поэтому, тоже думаю, что народные методы эффективнее будут!
Аватара пользователя
Александрррр
Интересующийся
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 02:34
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Простатит излечим - вместе мы сила!

Сообщение Матвей » 03 дек 2016, 11:04

Во-первых, нужно грамотно поставить диагноз. И от этого уже плясать. В любом случае первое - это поход ко врачу. УЗИ, сдача анализов, ректально обследование и т.д. включая выяснение образа жизни, частоту актов и т.д. По крайней мере, у меня такой порядок был. После того, как мазки показывают результат, кровь приходит, есть полное описание - уже делается вывод, ставится диагноз и под него назначается лечение. Лечение может только врач назначить. Боль, да, я снимал Эретоном, отец рекомендовал. Помогало очень. Но! Я ставил в известность врача. И делал процедуры им только после всех анализов и пр. И далее полностью соблюдал схему лечения. И вообще, считаю, что не нужно на себя больше врача брать и умничать не по делу.
Матвей
Интересующийся
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 18:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Простатит излечим - вместе мы сила!

Сообщение mramor » 28 сен 2018, 20:36

Avdevnik писал(а):Да я тоже всё мечтал одним фитолечением обойтись. Мне кажется оно работает только если ты вообще еще не заболел, ну как профилактика. А так чтобы тебе ставили простатит, а ты морсиком его бац и вылечил!..
У меня запущенная история оказалась, пришлось целую схему пить, похожую на многие из тех что здесь форумчане выкладывали. Зато удалось быстро проблему снять. Сейчас только поддерживаю. Хорошо хоть теперь химию пить не надо. Обхожусь мужскими пищевыми добавками, пью простадоз, витамины. Всё натуральное.

У меня тоже было дело, лечился фитосвечами (касторител, кордицепс....) даже сбитни пытался делать, а толку
mramor
Интересующийся
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 20:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Простатит излечим - вместе мы сила!

Сообщение exo » 01 окт 2018, 20:14

mramor , и как? Совсем не помогло? :-(
exo
Интересующийся
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 18:27
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в И все-таки простатит лечится!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron