Простатит излечим - вместе мы сила!

Сюда выкладываем истории со счастливым концом, обсуждаем.

Модератор: joy

Re: Простатит излечим - вместе мы сила!

Сообщение Sergeich » 20 июл 2015, 16:12

а еще такой вопрос, ответьте, если не сложно. что такое экстракт карликовой пальмы? ну в смысле как он влияет на организм?
Sergeich
Интересующийся
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 08:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Простатит излечим - вместе мы сила!

Сообщение matwey.ryzhov » 20 июл 2015, 16:20

Sergeich
Этот экстракт используется во многих препаратах от простатита, в том числе и в простадозе. Биологически активные компоненты экстракта снимают отек и воспаление предстательной железы. Не вызывает изменений гормонального баланса в крови, не влияет на гипоталамо-гипофизарную систему.

За это сообщение автора matwey.ryzhov поблагодарил:
Avdevnik
matwey.ryzhov
Интересующийся
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Простатит излечим - вместе мы сила!

Сообщение Sergeich » 20 июл 2015, 16:24

matwey.ryzhov
спасибо за информацию. думаю пропить курс простадоза, его все так рекомендуют
Sergeich
Интересующийся
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 08:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Простатит излечим - вместе мы сила!

Сообщение Ekaterina29 » 04 сен 2015, 18:16

Недавно я нашла фильм, где женщины типа с простатитом борются. Там было пару дельных советов, поищите... "женский взгляд на простатит" называется. И я мне стало грустно, я подумала, как уже достал наших мужчин простатит, что жены пытаются им помочь..
Ekaterina29
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 18:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Простатит излечим - вместе мы сила!

Сообщение Raketa851 » 27 сен 2015, 03:56

Урологический пластырь
Китайские трансдермальные урологические пластыри – это поистине лекарства будущего, поскольку обладают рядом существенных преимуществ в сравнении с использующимися сегодня таблетками, мазями и кремами. Они доставляют лекарственные вещества в организм человека через кожу («транс» – через, «дерма» – кожа), минуя пищеварительный тракт. Раньше заказывал, привозили из китая, сейчас все знакомые по моему совету берут здесь
Все довольны.Счастья ВСЕМ!!!
Raketa851
Интересующийся
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 10:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Простатит излечим - вместе мы сила!

Сообщение Avdevnik » 28 сен 2015, 16:16

Ekaterina29 писал(а):Недавно я нашла фильм, где женщины типа с простатитом борются. Там было пару дельных советов, поищите... "женский взгляд на простатит" называется. И я мне стало грустно, я подумала, как уже достал наших мужчин простатит, что жены пытаются им помочь..

А что удивительного?! Мы вот с женой задались вопросом обзаведения детьми, когда эта проблема обнаружилась. Теперь вот вместе и решаем.
Avdevnik
Интересующийся
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 10:54
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Простатит излечим - вместе мы сила!

Сообщение Avdevnik » 28 сен 2015, 16:26

matwey.ryzhov писал(а):Sergeich
Этот экстракт используется во многих препаратах от простатита, в том числе и в простадозе. Биологически активные компоненты экстракта снимают отек и воспаление предстательной железы. Не вызывает изменений гормонального баланса в крови, не влияет на гипоталамо-гипофизарную систему.

Мне говорили про противоотечное и противовоспалительное действие этого экстракта. Он также предотвращает разрастание тканей предстательной железы и уменьшает её давление на мочеточники.
Avdevnik
Интересующийся
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 10:54
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Простатит излечим - вместе мы сила!

Сообщение Ольга » 03 окт 2015, 11:53

Простатит (воспаление предстательной железы) часто возникает на фоне застоя в малом тазу вследствие длительной сидячей работы, хронических интоксикациях (курение, алкоголь, в том числе пиво), недостаточном употреблении витаминов и минералов ( или повышении их потребности). Наслоившаяся нфекция может быть вирусная, бактериальная, кандидозная и пр. Не леченный простатит может протекать стерто, без яркой клиники, волнообразно, вызывая деструктивные изменения в тканях железы с уплотнением, а в дальнейшем компенсаторную гиперплазию (аденому) с нарушением оттока мочи и риском онкологии.

Профилактика должна начинаться с устранения факторов риска и коррекции питания.

Включать в рацион питания продукты, содержащие больше цинка и селена: томаты, лук, брокколи, пророщенную пшеницу, сырые семена тыквы, орехи, креветки, тунец.
Для коррекции воспаления необходимы продукты с повышенным содержанием омега-3 жирных кислот: жирные сорта рыбы, масло примулы вечерней, огуречная трава.
Уменьшить в рационе рафинированные продукты, кофе, крепкий чай, спиртные напитки.
Гимнастика утром, ходьба днем, регулярный секс.
Биокорректоры принимать не менее 2-3 месяцев: Ачив с Йохимбе, Омега-3, Простата Формула, Цинк в пастилках, Со Пальметто. При наличии аденомы до 6 месяцев. При инфекции: Коллоидное серебро 1ч.л. 2 раза в день 2 месяца + Пау Д`Арко 2 капс 2 раза в день.РРанние проблемы всегда нyжно вовремя определить и вовремя избавиться, защитив себя от серьезных мужских проблем..
Ольга
Интересующийся
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Простатит излечим - вместе мы сила!

Сообщение LexaFoma » 22 окт 2015, 15:08

Биокорректоры это что такое?
Или речь идёт о биологически активных добавках? Вообще БАДы полезны при таких заболеваниях. Они на самом деле активно воздействуют на простатит и не просто заглушают обострение, а именно помогают вылечить причину. В наши дни возможности фитолечения стали действительно шире за счет появления добавок, содержащих растительные экстракты в комплексе с другими активными веществами. Эти препараты улучшают и объективные показатели состояния здоровья. Но перечисленные выше препараты похоже просто собраны в кучу. Из полезного и проверенного вижу только Омега-3 и цинк, но последний есть и в составе БАДа который я уже советовал - простадоз. Так что дублировать лично мне нет никакого смысла. А коллоидное серебро это вообще из сферы нетрадиционной медицины. Насколько мне известно его антимикробное воздействие весьма незначительно. В США его вообще в продуктовых магазинах продают.
А вот за комментарии про рацион питания - спасибо! Это действительно полезно.
LexaFoma
Интересующийся
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 08:53
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Простатит излечим - вместе мы сила!

Сообщение Egg » 22 окт 2015, 22:33

уже час по форуму лазию, много рекламы, много туфты. Но простатит реально вылечить, это я по себе знаю. Важно попасть к хорошему доктору, который не выписываем всем одно и тоже, не читая анализы. И само собой, добросовестное лечение. Не реклама. Я делюсь своим опытом. Мне выписал врач витапрост, свечи и таблетки, мне помогли. Рецидива не было. Так что не отчаивайтесь, мужики! И не стесняйтесь ходить к врачам с этой проблемой! Чтобы в 40 лет не быть дедулей
Egg
Интересующийся
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 14:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в И все-таки простатит лечится!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron