Простатит излечим - вместе мы сила!

Сюда выкладываем истории со счастливым концом, обсуждаем.

Модератор: joy

Простатит излечим - вместе мы сила!

Сообщение Andrey_V » 20 май 2010, 18:27

Уважаемые посетители форума! Прошу не оставаться равнодушным к серьезной тематике лечения простатита. Простатит довольно таки сложное заболевание, и к его лечению нужен системный подход. Лечение воспаления предстательной железы достаточно длинный и тернистый путь. И только мы все вместе сможем найти ту золотую середину, тот грааль при помощи которых лечение простатита будет проходить легче и быстрее. Заходите, регистрируйтесь и пишите о всех проблемах связанных с предстательной железой; о вашем опыте лечения; о медицинских препаратах и медицинских приборах, которые вы использовали в лечении; о медицинских учреждениях и врачах. В общем не стесняйтесь, здесь все с одной проблемой - как победить простатит! Пишите, и еще раз пишите!

За это сообщение автора Andrey_V поблагодарил:
mikki
Аватара пользователя
Andrey_V
Администратор
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 10:02
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Простатит излечим - вместе мы сила!

Сообщение sokoll » 04 июн 2010, 12:16

Убедился на себе, народные средства дают больше, чем временные блокады врачей. ВРачи могут найти болезнь, но бороться с ней придется Вам. Согласен, что если есть сильное желание - простатит излечим

За это сообщение автора sokoll поблагодарили - 2:
Meri, ramiz86
sokoll
Интересующийся
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 12:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Простатит излечим - вместе мы сила!

Сообщение Andrey_V » 04 июн 2010, 16:25

Нам всем интересно- делитесь опытом. :)
Аватара пользователя
Andrey_V
Администратор
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 10:02
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Простатит излечим - вместе мы сила!

Сообщение sokoll » 04 июн 2010, 22:21

Andrey_V писал(а):Нам всем интересно- делитесь опытом. :)

Ок, в ближайшее время
sokoll
Интересующийся
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 12:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Простатит излечим - вместе мы сила!

Сообщение sokoll » 08 июн 2010, 11:33

Мне интересно с какой целью создан этот ресурс? Админ сам имеет отношение к болезни со стороны пациента или Врача? Или иной ответ?

Работа в офисе сделала свое дело, и однажды заметив противные признаки, начитавшись интернета, решил что простатит, пошел сдаваться к урологу.
Незаурядные ощущения по обследованию выявили неинфекционный хронический простатит, который уже давно сидел во мне.
После курса таблеток, уколов и массажа, пол года забыл о нем, но не все так счастливо как кажется.
Опять ощущения в паху, опять визит к врачу, опять процедуры и микстуры, в итоге больших изменений я не ощущал.
Поняв, что дело тут не в болезни а в образе жизни начал координально ее изменять.
Так как юность была в спорте, начал ЕЖЕДНЕВНЫЕ тренировки от 30 до 180 минут по самочувствию. Плавание, бег, зал - подойдут любые телодвижения.
Один раз в неделю поход в баню - святое дело. Изучив народную медицину, нашел несколько вариантов.
Пить настойки коры осины и красного корня. С осиной туговато, а вот с корнем нет проблем, брат с Алтая поставляет по заказу. Заметил, что настойка на красном корне дает великолепный эффект в дополнение к другим процедурам.
Кто хочет побольше узнать о растении и свойствах красного корня милости прошу на http://mirtrav.net.ru. Там найдете описание и приготовление настойки в домашних условиях на водке. Если кто заинтересуется можно будет заказать и проверить на себе силу красного корня.
В благодарность, Я решил сделать сайт, помочь брату немного материально, а людям болеющим предоставить возможность лечить себя а не кормить алчных врачей.
В добавок- Тыквенные семечки отличный дополнитель цинка, петрушка помошник с грядки. Иногда стал делать самомассаж простаты. Дело это непростое, но при желании можно научиться. В итоге запустил машину в организме, сейчас чувствую себя почти как новорожденный. даже иногда могу позволить себе посидеть с друзьями с горячительными напитками. Добавил к этому самовнушение перед сном о выздоровлении больного органа. Взял только полезно у Норбекова, сильно не погружайтесь а то засосет в секту.
Еще при работе в офисе сокращение мышц ануса дает приток крови в область таза, незабываем делать. На будущее для профилактики хочу добавить пару упражнений из Йоги и найти точки по восточной медицине на теле для массажа и иглоукалывания.
Согласен, что работы тут много, но это действует. А кто хочет действительно излечиться, а не ждать лежа у телевизора когда его вылечит таблетка, тот будет шевелиться.
Ну а если у вас к тому же еще венерические симптомы, то сначала удалите инфекцию из организма, а потом принимайтесь за его настройку.
Готов ответить на Ваши вопросы. Заходите на наш сайт, я буду опубликовывать там свои материалы по лечению и профилактике простатита на собственном опыте.
sokoll
Интересующийся
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 12:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Простатит излечим - вместе мы сила!

Сообщение Andrey_V » 08 июн 2010, 15:41

Ресурс создан с целью объединить имеющих проблемы в мочеполовой сфере, страдающих воспалением предстательной железы, что бы народ обменивался опытом. А так же донести всю информацию о таком коварном заболевании как простатит. Создан, что бы оказать моральную поддержку заболевшим. А она очень нужна, судя по моему опыту, когда не видно ни края ни конца лечению и не можешь разорвать порочный круг: боль - врач - антибиотики - боль начинает накатывать депрессивное состояние и посещают мысли о суициде. Вот и хочу донести на своем сайте, что свет в конце туннеля есть.
sokoll писал(а):Кто хочет побольше узнать о растении и свойствах красного корня милости прошу на http://mirtrav.net.ru. Там найдете описание и приготовление настойки в домашних условиях на водке. Если кто заинтересуется можно будет заказать и проверить на себе силу красного корня.

Предупреждаю, для рекламы товара существует другая тема.
Аватара пользователя
Andrey_V
Администратор
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 10:02
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Простатит излечим - вместе мы сила!

Сообщение niko1 » 07 июл 2010, 10:19

Андрей, читал диалог с John Kennedy ты спрашивал ,есть ли покраснения на головке члена и покраснения во круг канала у меня это есть , так же простатит у меня со стажем лечился от хлам, трихом,мико,уроплазма, недолечился и вот уже который год мучаюсь , знаю ,убежден,что пр-т излечим, так как по логике да же представить ,простатит-это воспалительный процесс в простате в рез-те,микробного вмешательства и снижения местного иммунитета как минимум,следовательно если убрать источник воспаления ,а это как правило либо микроб либо вирус ,то уходит сам процесс воспаления,сам неоднократно лечился у венерологов, урологов,улучшения вообщем есть,но проходит время и все по новой к стати свечи из прополиса сам делал помогало, анализы секрета сдаю все ок! А вообще беспокоит постоянно и болитв области простаты выделения по утрам прозрачные скудные ,и к стати запашок с головки достаточно бысто начинается ,ва иногда и не быстро , зуд в канале тоже есть изредка,у партнерши в горле першит после минета да и болеть начинает,но сам понимаю ,хронический простатит который надо, хочу вылечить,может что подскажите кто сталкивался!?
niko1
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 17:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Простатит излечим - вместе мы сила!

Сообщение haha » 07 июл 2010, 13:24

niko1 писал(а):у партнерши в горле першит после минета да и болеть начинает

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :smile65:
"Шарик ты болван!" ты еще без гандона в анал ей попихай, а потом жалуйся на свой простатит. Форум то хоть читал? Почитай на досуге. Вроде трезво рассуждаешь. И еще, бегооом на анализы!!!!!!!!! :declare:
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Простатит излечим - вместе мы сила!

Сообщение Niko » 14 авг 2010, 22:29

мужики,7 лет лечился от этой хреновины,антибиотики,лекарства,уколы,даже палец в задницу пытался один хренов врач засунуть,затем всякие простамолы или как их ещё называют,всё это бред.туфта.любому уроду врачу урологу в морду был готов дать,суки столько денег съели.есть одно средство,-плюнуть на них с высота-.мужики,7 лет этой хреновины,и позора-даже в член шланг вводили,от стыда и боли слёзы в сорок лет наворачивались.мать их так.короче обращаюсь ко всем,кто знает и понимает меня,ложите большой и толстый на урологов,которые нихрена в этом не шарят.пишите мне на майл nougzari@yandex.ru,кто желает избавится на всегда от этой хреновины,даже те,у кого рак простаты,я поделюсь с вами со своим опытом.и не за деньги,как у вас всё в России научились делать.я по всем форумам пройду и напишу всем,а там помогайте своим знакомым сами,до кого моё послание не дойдёт
Niko
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Простатит излечим - вместе мы сила!

Сообщение Lexic » 15 авг 2010, 13:10

а от рака простаты ты как интересно поможешь???
Lexic
Интересующийся
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

След.

Вернуться в И все-таки простатит лечится!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron