Простатит излечим - вместе мы сила!

Сюда выкладываем истории со счастливым концом, обсуждаем.

Модератор: joy

Re: Простатит излечим - вместе мы сила!

Сообщение Богдан » 12 апр 2013, 12:21

Всем привет.Расскажу свою историю.С простатитом ходил около 10 лет.Сдавал анализы,делал узи-подтвердили простатит(результат студенческой веселой жизни и пиво на холодном парапете).При больных печени и поджелудочной медикам-ное лечение отпадало.Пробовал разные настойки делать и лечиться-все с переменным успехом.После этого-нервы,водка,разлад в семье.Опять новый рецепт-надежда,разочарование,нервы,водка и т.д.Пробовал свечи от простатита(разные)-практически мимо.Зацепился за один рецепт свечей на основе прополиса и масла какао.Купил на рынке у псевдо-пасечников(как оказалось позже) все сырье,сделал свечи и пролечился 30 дней.Небольшое облегчение-ночью вставал 1-2 раза(обычно 3 минимум),и дружочек как-то лучше вести себя стал.Но опять же сильного эфекта не получилось. Водку пить не стал,начал шерстить тему прополиса,познакомился с реальными пчеловодами.Короче-самое главное,это качественное сырье,а не та бадяга,которую продают барыги-перекупы.Нашел пасеку на Прикарпатье через родственников,мне прислали все нужное сырье.Через месяц после первого лечения делаю вторую попытку,имею результат - на 15 день в туалет ночью не ВСТАЮ,карандаш по утрам торчит как детстве,простата уменьшилась(извините,пальцем это не трудно проверить).Второй блин стал не комом.Жена счастлива,я спокоен.У товарища моего простатит был(он скрывал),жены наши дружат.Захотел попробовать.Результат практически одинаково положительный после первого лечения.Я пролечился три раза по месяц-месяц пауза.Товарищ на втором круге,и на очереди его знакомые.Скажу,что много навозился -рецептов очень много,пропорции разные,оптимальный вариант.Вместо маточного молочка использую трутневое-оно более эффективно при лечении простаты и щитовидки.Такие свечи,к сожалению,не подходят тем,у кого аллергия на мед и у кого калькулезный простатит.Всем успехов и здоровья!!!
Богдан
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Простатит излечим - вместе мы сила!

Сообщение Korshyn » 04 ноя 2013, 22:41

Всем привет! Много читал о том, что свечи от простатита помогают избавиться от основных неприятных симптомов. Так ли это? И какие свечи лучше использовать самодельные или же покупать в магазине? :unknw: Заранее благодарен за ответ.
Последний раз редактировалось Korshyn 07 дек 2014, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
Korshyn
Интересующийся
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 20:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Простатит излечим - вместе мы сила!

Сообщение коловрат » 02 май 2014, 02:26

Всем добрый день,ребята не поиму,мочится могу без проблем,неожидано начали болеть так скажим яички аж до боли до слез,потеря эрекции,сам не встает только в ручную,и то если перестаеш сразу падает,боли в члени,член стал уходить маленткии совсем, стал помочишся он просто уменшается-на глазах,хочу заметить перед этим была пострянно бешенная эрекция но потои около полугода не мог нормально кончатт стоит по бешенному а-кончить не могу,и в один день начались боли и пропала эрекция,затем частые позывы в туалет.обошел все врачеи простатит говарят. Пропил антибиотики не че не помагает уже год как мучаюс,что делать,у каво были такие симптомы прсоветуйте что нибудь!!!!
коловрат
Интересующийся
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:12
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Простатит излечим - вместе мы сила!

Сообщение Дмитрий 1990 » 20 мар 2015, 22:14

Здравствуйте! В общем мне 25 лет, и я вроди как исцелился))) В 22 года появились странные ощущения в яичках и отдавало в ноги. Естественно сначала просто не обращал внимание, на тот момент я встречался с девушкой и в сексе у нас все было просто супер. Потом мы растались, я стал много работать и пьянствовать, боли усилились, стали болеть не только яички но и вся промежность, а потом и поясница. Кроме того заметил что когда прыгну с большой высоты то что то зажимало на пару секунд в промежность. И тут я пошел к врачу, первое же узи показало что у меня хронический простатит. Началась беготня по врачам. перепичкали меня кучей антибиотиков из за которых я с туалета не слазил, но исцеления не приходило, а скорее наоборот... потенция вроде не ухудшилась но зато секс стал не больше 5ти минут... из за этого у меня началась сильная дипресия, так как раньше у меня была проблема что наоборот долго не могу кончить и девушки меня за это хвалили. Узнал что простатит можно победить только сменой образа жизни, перестал пить курить занялся спортом, перестал жрать всякую дрянь типа фаст фуда, стал пить много чистой воды. Вроде стало получше!!! Потом у одного знакомого пасичника стал покупать мед и мешать с тыквенными семечками тоже понравился результат! ещё нашёл группу в контакте, повещенную народному лечению простатита, в ней купил иван - чай и стал его пить целыми днями на работе и дома. В итоге половая жизнь нормализовалась!!! Сперма снова стала белой а во время болезни была какая то прозрачная как вода. Но единственное что у меня осталось это довольно часте позывы в туалет, хотя не такие частые как во время болезни. Кроме того если пучит живот то как то давит на мочевой пузырь. Хотя может это и нормально я не знаю. Вот хочу снова сходить на узи и посмотреть найдут у меня что то или нет. боли в промежности полностью ушли и так уже больше года!!!

За это сообщение автора Дмитрий 1990 поблагодарил:
LexaFoma
Дмитрий 1990
Интересующийся
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 21:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Простатит излечим - вместе мы сила!

Сообщение matwey.ryzhov » 20 июл 2015, 13:48

Я пока в это не верю, но, кажется, я тоже вылечил простатит. Принимал препарат простадоз и уже больше года обострения отсутствуют вообще!
matwey.ryzhov
Интересующийся
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Простатит излечим - вместе мы сила!

Сообщение Daniil4ik » 20 июл 2015, 13:52

matwey.ryzhov
а расскажите, пожалуйста, про вашу схему лечения. только простадоз принимали и все?
Daniil4ik
Интересующийся
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:51
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Простатит излечим - вместе мы сила!

Сообщение matwey.ryzhov » 20 июл 2015, 13:57

Daniil4ik
нет, конечно. лечение при простатите всегда должно быть комплексным. я пил антибиотики, простадоз и еще ходил на массаж и лечился лазером
matwey.ryzhov
Интересующийся
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Простатит излечим - вместе мы сила!

Сообщение Daniil4ik » 20 июл 2015, 14:11

matwey.ryzhov
а расскажите про этот простадоз. что это вообще?
Daniil4ik
Интересующийся
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:51
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Простатит излечим - вместе мы сила!

Сообщение matwey.ryzhov » 20 июл 2015, 14:15

Daniil4ik
простадоз - биоактивная добавка, снимает воспаление и прочие симптомы хронического простатита. многие врачи рекомендуют, т к это натуральное средство
matwey.ryzhov
Интересующийся
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Простатит излечим - вместе мы сила!

Сообщение Daniil4ik » 20 июл 2015, 14:26

matwey.ryzhov писал(а):Daniil4ik
простадоз - биоактивная добавка, снимает воспаление и прочие симптомы хронического простатита. многие врачи рекомендуют, т к это натуральное средство

а что там в составе?
Daniil4ik
Интересующийся
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:51
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Пред.След.

Вернуться в И все-таки простатит лечится!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron