Причины - почему простатит так распространен?

Сюда выкладываем истории со счастливым концом, обсуждаем.

Модератор: joy

Причины - почему простатит так распространен?

Сообщение Tom » 06 янв 2011, 19:04

статья удалена автором
Последний раз редактировалось Tom 08 янв 2011, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
Tom
Интересующийся
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 14:00
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Причины - почему простатит так распространен?

Сообщение Nicol » 06 янв 2011, 19:17

Аргументация жесткая, не возразишь! Есть такое дело - доступность секса. С одной стороны вроде хорошо, верно - один раз живем, мужику надо побольше раскидать своих семян, что бы сохранить свой род. Мы ведь каждый считаем себя суперменом, достойным многочисленного потомства. О нации заботимся! Но и нельзя со счетов сбрасывать, что среди здоровых и чистоплотных женщин уж больно часто стали попадаться не те и не другие. В общем - "одни страдания от той любви.." Согласен с вами, тоже так думал, вернее по интуиции чувствовал, что это до добра не доведет. Только до простатита.
А вот насчет иммунитета - почему же он такой стал слабенький у нас-то молодых?
Nicol
Интересующийся
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 17:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Причины - почему простатит так распространен?

Сообщение Georg » 06 янв 2011, 19:58

Вот именно - надо при всем своем темпераменте все таки оставаться культурным, цивилизованным человеком, думать - с кем связываться ( обмениваться микрофлорой, как пишет ТОМ), предохранятся, а не доверять чувствам.
Как говорится - "Береги одежду с нову, а простату смолоду.. " Ну насчет обрезания - то уже вроде поздновато, не по вере, как то, да и запросто можно угодить к пьяному хирургу ... :sorry:
Georg
Интересующийся
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 17:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Причины - почему простатит так распространен?

Сообщение Tom » 06 янв 2011, 20:17

К хирургам лучше в первой половине января не ходить, точно! :rofl:
Насчет иммунитета - тоже возьмем новую тему, а здесь оставим место для новых сообщений и споров о морали, их нравах и обычаях и т.д. Так что выложу свои взгляды на иммунитет отдельно.
Tom
Интересующийся
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 14:00
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Причины - почему простатит так распространен?

Сообщение Иван » 22 фев 2011, 00:40

Не стоит еще сбрасывать со счетов и тот факт, что мы не привыкли заботиться о своем здоровье. Как только чуть отпустит, так поход к специалисту откладывается на неопределенное время (читай - до следующего обострения) А т.к. простатит чаще начинается сразу с хронического, вот поэтому так и много запущенных случаев.
А на счет иммунитета мне тоже есть что сказать )))
Аватара пользователя
Иван
Интересующийся
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 00:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Причины - почему простатит так распространен?

Сообщение alex_D » 06 мар 2011, 22:34

Я думаю что все же на первом месте стоит активная половая жизнь и широкая распространенность таких трудновыявляемых возбудителей как хламидии и подобные.
Аватара пользователя
alex_D
Интересующийся
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Причины - почему простатит так распространен?

Сообщение Никита » 14 мар 2011, 14:14

Да каличные мы все стали, легко все болячки хватаем - вот и простатит тоже помолодел и распространился...
Аватара пользователя
Никита
Интересующийся
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Причины - почему простатит так распространен?

Сообщение Meri » 04 апр 2011, 00:06

Да и образ жизни - сидячий у многих, а это застой в малом тазу- следовательно простата стала слабым местом.
Meri
Интересующийся
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 23:35
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Причины - почему простатит так распространен?

Сообщение prostatitus » 14 янв 2012, 02:26

Вот чем больше сидишь за компом, тем меньше кровоснабжение в тазу ) На сегодня это самая глобальная проблема среди компьютерщиков и офисных работников. лечение простатита
prostatitus
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 02:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Причины - почему простатит так распространен?

Сообщение Кирилл » 15 мар 2012, 00:47

prostatitus писал(а):Вот чем больше сидишь за компом, тем меньше кровоснабжение в тазу ) На сегодня это самая глобальная проблема среди компьютерщиков и офисных работников. лечение простатита

Дело в том, что моя работа вообще связанна с сидячим образом жизни. Если я не сижу за компом, то езжу на автомобиле по командировкам. Вот и получается, что 60% времени в сутки я сижу. Правда проблема появилась недавно. А "звоночки" были куда раньше. Только я внимания этому не придавал.
Аватара пользователя
Кирилл
Интересующийся
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 02:20
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

След.

Вернуться в И все-таки простатит лечится!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron