моя история

Сюда выкладываем истории со счастливым концом, обсуждаем.

Модератор: joy

моя история

Сообщение геннадий петрович » 06 дек 2011, 19:17

Даже незнаю как начать.Ecли прочитал бы раньше сам,в смысле до болезни,то нашёл бы данное сообщение ...
Если бы не хронический простатит.После такого диагноза была стандартная для большинства схема(антибиотики,массаж,прогревания и т.д.)возможно(раз вы читаете это сообщение)вам лечение не помогло как и мне.Это сильная плётка заставила искать другие способы.Короче чем закончились изыскания,что помогло мне,упражнение называется мулабадха,вернее это одно из названий.Можно забить в поисковике.Каждое утро проснувшись делаю десять повторений.Дальше страшнее.Как выяснилось (о ужас,что за хрень я пишу)я извиняюсь,если бы не помогло,а вдруг ещё кому то поможет я бы не решился.И так как выяснилось у людей есть чакры.Если вы ещё читаете, то это оказалось не так страшно.Есть сайт coznanie.ru там подробно описано,но для других целей.Я начал делать описаные там упражнения для развития чакр ответственных за предстательную и о чудо свершилось.Спасибо,дочитали.Будьте здоровы.
геннадий петрович
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 17:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: моя история

Сообщение Дмитрий71 » 08 дек 2011, 11:43

Тоже хочу поделиться личным опытом со счастливым концом.
Простатит начал лечить в 33 года.
Первый раз меня лечили по-старинке: принимал лекарства восстанавливающие флору в кишечнике, антибиотики, уколы от которых сразу же кровь начинает бегать по всему телу и самое ужасное - прямой массаж простаты и закачивание шприцом какой-то грязи в задний проход. По окончании лечения обрадовали, что простатит окончательно не лечится и что через 2 года если не чаще я вновь буду повторять лечение.
На самом деле через полгода я уже снова начал чувствовать, что простатит где-то вновь оживает.
Через год снова пришел к этому врачу и попросил его снова вылечить, но без тех ужасных процедур. И он выписал: антибиотики, витамины, лекарства восстанавливающие флору в кишечнике. И снова помогло.
Изюминка лечения
Однако, сразу после этого лечения я решил сам взяться за профилактику простатита:
Первый и второй год: регулярно утром и вечером я мыл головку члена с мылом с попаданием мыла внутрь канальчика (чувствуется легкое жжение).
Третий год: один раз в день я мыл головку члена с мылом с попаданием мыла внутрь канальчика (чувствуется легкое жжение).
И всегда, чтобы не сохла кожа, смазывал кремом для кожи лица.

Вот результат: мне уже 40 лет, о простатите ни каких вестей. А работа у меня - 8 часов за компьютером не отрываясь от стула.
Очень буду рад, если мой опыт кому-то поможет.
Дмитрий71
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: моя история

Сообщение Артём » 16 мар 2012, 16:13

Дмитрий71 писал(а):Однако, сразу после этого лечения я решил сам взяться за профилактику простатита:
Первый и второй год: регулярно утром и вечером я мыл головку члена с мылом с попаданием мыла внутрь канальчика (чувствуется легкое жжение).
Третий год: один раз в день я мыл головку члена с мылом с попаданием мыла внутрь канальчика (чувствуется легкое жжение).
И всегда, чтобы не сохла кожа, смазывал кремом для кожи лица.

Дмиртий, а можно подробнее? Насколько это безопасно делать? какое мыло использовали? Обычное туалетное или может детское, без различных добавок? Если такая профилактика настолько действенная, то я готов её проводить. Но побочных эффектов, надеюсь, потом нет? :no2:
Аватара пользователя
Артём
Интересующийся
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 01:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.


Вернуться в И все-таки простатит лечится!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron