Моя проблема

Сюда выкладываем истории со счастливым концом, обсуждаем.

Модератор: joy

Моя проблема

Сообщение Александр ЕКБ » 16 апр 2015, 13:34

Добрый день. Мне 44, работа сидячая в основном (примерно 50/50). У меня такая проблемка, год назад появились неприятные ощущения между анусом и корнем полового члена. Становились все сильнее и сильнее. Точно могу сказать, что это не инфекция МПС, половых контактов посторонних не было. Один момент, полтора года назад пересел на кожанное кресло (с этим связываю). Наблюдаюсь у уролога, первый уролог на всякий случай прописал антибиотик (не помню какой), пропил 10 дней - ничего не изменилось, пошел к другому - сделали все анализы на болезни ППП, опять ничего, предложили комплекс мер по лечению, медикаментозные и терапевтические (физлечение). Пришел к третьему, каждый уролог другого, естественно, ругает. Третий уролог анализы провел, посевы разные спермы и мочи и анализ сока простаты ... опять ничего. Выписал Спеман №100, свечи Дикловит №10, Витапрост форте №10, ТРУЗИ делали два раза, размер простаты небольшой (как врач указал), аденомы нет. А боль все еще тянущая, ноющая ... замучила уже. Делал физиопроцедуры Андрогин, раз 7-8 наверное ... на некоторо время помогало. Сейчас уколы колю Неовир №10, талетки Профлосин (Омник) ... Советы, рекомендации предлагайте
Александр ЕКБ
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 13:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Вернуться в И все-таки простатит лечится!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron