Аденома простаты, хронический простатит. Насколько реально л

Сюда выкладываем истории со счастливым концом, обсуждаем.

Модератор: joy

Аденома простаты, хронический простатит. Насколько реально л

Сообщение Г.Б. » 25 июн 2015, 19:18

Интернет, а в нём по данной проблеме тысячи советов, сотни лекарств, десятки чудо-приборов. Их производители и продавцы, не реагируя на критику о бесполезности товара, наперебой расхваливают свою продукцию. Реклама везде. Самые циничные торгаши обещают исцеление за считанные дни, более осмотрительные растягивают его на несколько месяцев. Но всё без толку…
Вот было бы действенное лекарство – при нынешнем развитии связи о нём скоро узнал бы весь мир. А его никогда не было, и нет на сегодняшний день. И пока Вы не осознаете, что побеждают подобные диагнозы лечебной физкультурой, толково сбалансированным питанием, изменением образа жизни - положительных результатов не добьётесь. Готов обоснованно ответить по теме на любые вопросы.
Г.Б.
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 05:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Аденома простаты, хронический простатит. Насколько реаль

Сообщение Tolik2719 » 01 ноя 2016, 08:49

какие упражнения? какое питание? Как изменить образ жизни?
Tolik2719
Интересующийся
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 05:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Аденома простаты, хронический простатит. Насколько реаль

Сообщение Матвей » 03 дек 2016, 10:56

Менять нужно, безусловно. Что-то же вызвало простатит. Не верю, что он может нарисоваться с ничего.
У меня и физическая нагрузка была, и питание нормальное. Был нерегулярный редкий секс, да. Может, с этим связано. Сейчас уже неважно - подлечился.
Но я бы не делал однозначных выводов. Мне лечение очень помогло, и медикаментами, и прибором, я Эретон использовал. И не жалею. И боль сняли, и писать стал нормально очень быстро.
Если бы не помогло, тогда можно было бы гадости говорить, а так - честно скажу, если бы не пошел ко врачу, наверное бы умер. И еще. Исцеления за считанные дни не бывает, это точно. Но и только в диету и спорт я не верю.
Матвей
Интересующийся
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 18:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Аденома простаты, хронический простатит. Насколько реаль

Сообщение Афоня » 09 май 2017, 01:27

Г.Б. писал(а):Интернет, а в нём по данной проблеме тысячи советов, сотни лекарств, десятки чудо-приборов. Их производители и продавцы, не реагируя на критику о бесполезности товара, наперебой расхваливают свою продукцию. Реклама везде. Самые циничные торгаши обещают исцеление за считанные дни, более осмотрительные растягивают его на несколько месяцев. Но всё без толку…
Вот было бы действенное лекарство – при нынешнем развитии связи о нём скоро узнал бы весь мир. А его никогда не было, и нет на сегодняшний день. И пока Вы не осознаете, что побеждают подобные диагнозы лечебной физкультурой, толково сбалансированным питанием, изменением образа жизни - положительных результатов не добьётесь. Готов обоснованно ответить по теме на любые вопросы.
Да ни фига подобного - я просто вынужден по другим проблемам со здоровьем придерживаться дробного питания, лечебных диет и прочих ограничений в пище. И других процедур и образов не менял и не применял. И тем не менее уже вижу свет в конце тоннеля! Пока не зарекаюсь - слишком мало времени еще прошло для констатации стабильного состояния.
Афоня
Интересующийся
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 май 2017, 00:38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в И все-таки простатит лечится!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron