Дайте совет

Обращаемся сюда за советами и рекомендациями.

Модератор: joy

Re: Дайте совет

Сообщение Andrey_V » 02 июн 2010, 09:51

Так, бак посев это хорошо. Анализы на ИППП сдавали? Стафилоккок какой нашли - золотистый и в какой степени? К какому антибиотику по антибиотикограмме чувствителен он? У цефтриаксона период полувыведения около восьми часов, поэтому колоть надо три раза в день, или хотя бы каждые 12 часов по 1 грамму. Еще массаж простаты надо делать.
Аватара пользователя
Andrey_V
Администратор
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 10:02
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Дайте совет

Сообщение kreatifn » 02 июн 2010, 12:22

Какой и в какой степени он не сказал. Сказал вот этот антибиотик именно для твоей инфекции.Или мне самому почитать анализ? на ипп не делал.
Тут это...минет мне девушка делала...что то опять начал болеть член внутри 2 дня уже.сегодня сдам мазок-надоело уже это :( Стафилакок золотистый это помоему нормальная микрофлора. я колю 1 раз в день 1 грамм. так написал он мне
Аватара пользователя
kreatifn
Интересующийся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Дайте совет

Сообщение kreatifn » 02 июн 2010, 12:34

Админ думаю фурагин попить от воспаления уретры что скажешь?
Аватара пользователя
kreatifn
Интересующийся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Дайте совет

Сообщение Andrey_V » 02 июн 2010, 15:54

kreatifn писал(а):Тут это...минет мне девушка делала...что то опять начал болеть член внутри 2 дня уже.сегодня сдам мазок-надоело уже это Стафилакок золотистый это помоему нормальная микрофлора.

Я вам скажу одно, вы вечный пациент. Пока не начнете учиться на ошибках других людей и прислушиваться к советам других, так и будете мучаться с простатитом. Я вам зла не желаю, но вы делаете только хуже себе. Про оральный и анальный секс и уже не один раз писал - только в ГАНДОНЕ! Мазок во время приема антибиотиков не сдается! Результат недостоверный будет. У мужика в уретре стерильно должно быть, никакой микрофлоры.
Аватара пользователя
Andrey_V
Администратор
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 10:02
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Дайте совет

Сообщение Andrey_V » 02 июн 2010, 15:56

Анализ почитайте, и конкретнее здесь напишите.
kreatifn писал(а):Админ думаю фурагин попить от воспаления уретры что скажешь?

Скажу не надо, но вам все равно ведь.
Аватара пользователя
Andrey_V
Администратор
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 10:02
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Дайте совет

Сообщение haha » 02 июн 2010, 18:43

kreatifn, почитал твои сообщения и вопрос само собой напрашивается: ты тупой что ли? Тебе сказали на ЗППП и бак посев сдать анализы, так ты только бак посев сдал. И то ничего не знаешь, что конкретно у тебя нашли. И какой нахер минет, когда простата воспалена у нее местного иммунитета нет и всякая шняга к ней липнет. Бля ты точно решил лечиться вечно, дохтора такому пациенту только рады. Кончай вести себя как малолетка и начинай слушать других.
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Дайте совет

Сообщение kreatifn » 02 июн 2010, 22:57

Andrey_V писал(а):Анализ почитайте, и конкретнее здесь напишите.
kreatifn писал(а):Админ думаю фурагин попить от воспаления уретры что скажешь?

Скажу не надо, но вам все равно ведь.

Хорошо не буду.Анализ сдал на 2 день после начала према антибиотиков.
Анализы отличные никакого воспаления нет.Анальным и оральным сексом больше не буду заниматься хорошо.
Аватара пользователя
kreatifn
Интересующийся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Дайте совет

Сообщение kreatifn » 02 июн 2010, 23:07

haha писал(а):kreatifn, почитал твои сообщения и вопрос само собой напрашивается: ты тупой что ли? Тебе сказали на ЗППП и бак посев сдать анализы, так ты только бак посев сдал. И то ничего не знаешь, что конкретно у тебя нашли. И какой нахер минет, когда простата воспалена у нее местного иммунитета нет и всякая шняга к ней липнет. Бля ты точно решил лечиться вечно, дохтора такому пациенту только рады. Кончай вести себя как малолетка и начинай слушать других.
Ладно,не наезжай так.Я понял...
Аватара пользователя
kreatifn
Интересующийся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Дайте совет

Сообщение Andrey_V » 03 июн 2010, 07:15

kreatifn писал(а):Анализ сдал на 2 день после начала према антибиотиков.

Какой анализ вы сдали?
Аватара пользователя
Andrey_V
Администратор
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 10:02
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Дайте совет

Сообщение kreatifn » 03 июн 2010, 09:28

Админ, я сдал обычный мазок. (побеспокоился,чтобы если что-то есть убить это еще в уретре,чтобы до простаты не добралось) Сдал мазок.
Обнаружены лейкоциты 1-3 всего.никаких патогенных организмов нет.Чуть слизь момоему.Вот так.
А пока я колю тот препарат внутремышечно от стафилокока.Я кстати,сказал вразу как ты написал,мол его же говорю 3 раза колоть надо мол мне тут знающий человек сказал. Он сказал типо нет 1 грамм колим он как раз на 24 часа.
Спасибо тебе админ. Вообщем колю пока антибиотик 4 день сегодня буду колоть,ем витамины и хилак форте.
Аватара пользователя
kreatifn
Интересующийся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Ускоренная помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron