Дайте совет

Обращаемся сюда за советами и рекомендациями.

Модератор: joy

Re: Дайте совет

Сообщение kreatifn » 04 май 2010, 18:41

Andrey_V писал(а):
kreatifn писал(а):Я знаю только одно,что секрет простаты там берут

Секрет простаты берут для чего? Я так понял что у вас взяли на микроскопию и все! Да она показала, что в простате воспалительный процесс идет. Но большего этот анализ не даст. Для того, что бы понять из-за чего воспаление необходимы другие анализы.
kreatifn писал(а):Читал,что вроде нужно сдать сок простаты на посев и уже точно определить какие антибиотики мне нужны так ведь? там сразу будет понятно?

Это нужно сделать обязательно! И не только секрет, еще и сперму. Этим анализом вы посмотрите какие бактерии и в какой степени живут в вашем мочеполовом тракте. Ведь банальная кишечная палочка или золотистый стафилоккок может вызвать воспаление простаты.
Это по бактериям, а теперь о ЗППП. То что она ни с кем не спала это еще не значит о ее стерильности. Хламидиоз может передаваться бытовым путем. Редко, но вероятность есть. Так и о других ЗППП. Баня, сауна, чужое полотенце.
Вот поэтому и советую сдать ПЦР не только соскоб , но и сперму.

Кишечная палочка-очень может быть...так как был до этого один раз анальный секс без презерватива.А как эту палочку убить? и скажите еще раз сперму на что сдавать надо? антибиотики пил последний раз неделю назад.2 вида уж поди убили палочку
Аватара пользователя
kreatifn
Интересующийся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Дайте совет

Сообщение kreatifn » 04 май 2010, 18:43

Вообщем я прихожу и он у меня второй раз берет 1)мазок из уретры точнее 2 раза туда лезит. ( посмотреть сколько лейкоцитов там) + дрожжи нашел для этого пимафуцин назчначил 2) сок простаты
Аватара пользователя
kreatifn
Интересующийся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Дайте совет

Сообщение kreatifn » 04 май 2010, 18:45

зпп если и были...тот же хламидиоз - что очень мало вероятно- они убились офлоксацином за 10 дней то!
Аватара пользователя
kreatifn
Интересующийся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Дайте совет

Сообщение Andrey_V » 04 май 2010, 18:48

kreatifn писал(а):так полно денег отдал за лечение...Может еще простакор поколоть? или может девушку просить массаж простаты делать...блин это боль меня убивает

Простакор применяется только в комплесном лечении, а не как самодостаточное средство. Массажем воспаленной простаты можно только усугубить состояние. Его делать вначале надо под прикрытием антибиотиков. Сдайте анализы по нормальному, иначе пустым глотанием антибиотиков вы можете вырастить более устойчивые формы бактерий.
kreatifn писал(а):но как понял у них такого посева нет

Если у них, нет таких элементарных анализов то бегите без оглядки!
kreatifn писал(а):могу ли я предьвить платной клинике то что у них этого нет и меня лечат черт знает чем?

Во всех клиниках вы подписываете бумажку, что претензий по лечению не имеете. Так вот покажите врачу, что вы в курсе что надо делать. Потребуйте взять у вас анализы.
Аватара пользователя
Andrey_V
Администратор
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 10:02
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Дайте совет

Сообщение Andrey_V » 04 май 2010, 18:57

kreatifn писал(а):Кишечная палочка-очень может быть...так как был до этого один раз анальный секс без презерватива.А как эту палочку убить? и скажите еще раз сперму на что сдавать надо? антибиотики пил последний раз неделю назад.2 вида уж поди убили палочку

Все понятно теперь. Анальный секс без презика, это самое жестокое испытание для простаты. Ни в коем случае без резинки им заниматься нельзя! Так же и про оральный. Чтобы узнать, чем палочку убить сдается бак посев с определением чувствительности к антибиотикам. Бак посев покажет что высеивается, может и не только палочка у вас там поселилась. Чувствительность покажет, чем ее вытравить можно. Сперму тоже ПЦР, Бак посев.
Аватара пользователя
Andrey_V
Администратор
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 10:02
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Дайте совет

Сообщение Andrey_V » 04 май 2010, 19:02

kreatifn писал(а):Вообщем я прихожу и он у меня второй раз берет 1)мазок из уретры точнее 2 раза туда лезит. ( посмотреть сколько лейкоцитов там) + дрожжи нашел для этого пимафуцин назчначил 2) сок простаты

Вы обязательно спрашивайте, что и для чего берет. Вы обязаны знать. Вы за это платите деньги. От кандиды пейте флуконазол, флюкостат.
kreatifn писал(а):зпп если и были...тот же хламидиоз - что очень мало вероятно- они убились офлоксацином за 10 дней то!
Хорошо быть оптимистом!
Аватара пользователя
Andrey_V
Администратор
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 10:02
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Дайте совет

Сообщение kreatifn » 04 май 2010, 19:15

Andrey_V писал(а):
kreatifn писал(а):Кишечная палочка-очень может быть...так как был до этого один раз анальный секс без презерватива.А как эту палочку убить? и скажите еще раз сперму на что сдавать надо? антибиотики пил последний раз неделю назад.2 вида уж поди убили палочку

Все понятно теперь. Анальный секс без презика, это самое жестокое испытание для простаты. Ни в коем случае без резинки им заниматься нельзя! Так же и про оральный. Чтобы узнать, чем палочку убить сдается бак посев с определением чувствительности к антибиотикам. Бак посев покажет что высеивается, может и не только палочка у вас там поселилась. Чувствительность покажет, чем ее вытравить можно. Сперму тоже ПЦР, Бак посев.

Просто если раньше у меня периодически были боли в области заднего прохода- то потом проходлили - видимо просто активировались иногда.Вот после анального секса с девушкой. бещ резины - и член заболел. но как понял член вылечили- а простату нет.Насчет орального секса ну как бы 2 года им занимаемся и ничего.А вот анал первый раз был и причем она не подготовилась так как спонтанно.просто мне говорили если иммунитет хороший люди аналом занимаются всегда без резины и ниче.у меня видно плохой там иммунитет.
Можно ли через неделю делать эти 2 вида посевов-спермы и сока? и напишите плиз еще раз как они правильно называются спасибо.А что кишечная палочка не убилась офлоксацином? спасибо
Аватара пользователя
kreatifn
Интересующийся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Дайте совет

Сообщение Andrey_V » 04 май 2010, 19:34

kreatifn писал(а):Можно ли через неделю делать эти 2 вида посевов-спермы и сока? и напишите плиз еще раз как они правильно называются спасибо.А что кишечная палочка не убилась офлоксацином? спасибо

Антибиотик не сразу выводится из организма, чем дальше от последнего приема антибиотика по времени, тем достоверность анализов увеличивается. О боли в члене-У вас заболела уретра, появился уретрит инфекция поднялась выше и поселилась в простате. Уретрит лечится легче, чем простатит. Оральный секс, тем более анальный без резинки это верх экстрима.
Вам надо анализ полимеразно цепной реакции (ПЦР) на все виды ИППП из уретры и ПЦР спремы либо секрета + бак посев секрета и спермы с определение чувствительности к антибиотикам. Палка не так просто лечится.
Аватара пользователя
Andrey_V
Администратор
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 10:02
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Дайте совет

Сообщение kreatifn » 04 май 2010, 19:40

Наверное у меня на столько денег не хватит.ИПП у меня точно нет.девушка сейчас моя проверилас-вылечила молочницу все ок.Короче я как понял мне просто терпеть щас :(
Аватара пользователя
kreatifn
Интересующийся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Дайте совет

Сообщение kreatifn » 04 май 2010, 19:52

спасибо все-равно. может пока женьшень попью от стресса
Аватара пользователя
kreatifn
Интересующийся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Ускоренная помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron