Дайте совет

Обращаемся сюда за советами и рекомендациями.

Модератор: joy

Re: Дайте совет

Сообщение kreatifn » 04 май 2010, 19:53

я уже кучу инфы сам прочитал.поди тоже скоро смогу помогать.
Аватара пользователя
kreatifn
Интересующийся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Дайте совет

Сообщение kreatifn » 04 май 2010, 20:05

Чето сразу не подумал...а бак посев спермы...ее че с собой что ли приносить или там дрочить ?(
Аватара пользователя
kreatifn
Интересующийся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Дайте совет

Сообщение kreatifn » 04 май 2010, 20:07

И еще а для чего нужен бакпосев спермы?
Аватара пользователя
kreatifn
Интересующийся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Дайте совет

Сообщение Andrey_V » 05 май 2010, 07:00

kreatifn писал(а):Наверное у меня на столько денег не хватит.ИПП у меня точно нет

Придет рано или поздно время, когда вы не сможете удовлетворить свою женщину. Будут такие боли, для избавления которых готов будешь выложить любые деньги. Перезаймите, в конце корнцов у родителей возьмите. Не тяните время, простатит заболевание коварное. Может перейти в серьезную форму, при которой потребуется только операция для удаления железы. Без железы все! Бездетность. Я вам советую не зарикаться, что у вас нет ИППП.
kreatifn писал(а):Короче я как понял мне просто терпеть щас

Не будьте наивным человеком, само оно не пройдет.
Аватара пользователя
Andrey_V
Администратор
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 10:02
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Дайте совет

Сообщение Andrey_V » 05 май 2010, 07:04

А вот от нервов, что нибудь попить надо. В нормальных лабораториях забор спермы на месте делают. Бакпосев спермы для того, что бы узнать какие бактерии живут в семенных пузырьках.
Аватара пользователя
Andrey_V
Администратор
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 10:02
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Дайте совет

Сообщение kreatifn » 05 май 2010, 12:54

Andrey_V писал(а):
kreatifn писал(а):Наверное у меня на столько денег не хватит.ИПП у меня точно нет

Придет рано или поздно время, когда вы не сможете удовлетворить свою женщину. Будут такие боли, для избавления которых готов будешь выложить любые деньги. Перезаймите, в конце корнцов у родителей возьмите. Не тяните время, простатит заболевание коварное. Может перейти в серьезную форму, при которой потребуется только операция для удаления железы. Без железы все! Бездетность. Я вам советую не зарикаться, что у вас нет ИППП.
kreatifn писал(а):Короче я как понял мне просто терпеть щас

Не будьте наивным человеком, само оно не пройдет.

Я имею в виду терпеть неделю,чтобы потом пойти на анализы.Так как пил антибиотики дней 7 назад.Щас же идти сдавать не надо?
Седня больше болит.
Аватара пользователя
kreatifn
Интересующийся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Дайте совет

Сообщение Andrey_V » 05 май 2010, 14:52

kreatifn писал(а):Я имею в виду терпеть неделю,чтобы потом пойти на анализы.Так как пил антибиотики дней 7 назад.Щас же идти сдавать не надо?
Седня больше болит.

Желательно потерпеть подольше, еще дней семь. А то что болит больше, так это по нарастающей будет. Вы ТРУЗИ делали?
Аватара пользователя
Andrey_V
Администратор
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 10:02
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Дайте совет

Сообщение kreatifn » 05 май 2010, 15:45

Узи или ТРУЗИ? нет ничего не делал. Делал узи простаты год назад. Все в норме. помню пошел делать потому что тоже болело в анальном отверстии..думал гемор - проктолог лазил там прибором- сказал все в норме ниче вообще нету. ну значит точно простатит подумал я.
Аватара пользователя
kreatifn
Интересующийся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Дайте совет

Сообщение kreatifn » 05 май 2010, 15:56

Сейчас позвонил в свою клинику есть там бак посев сока - 700руб.интересно почему мне сразу его не втюхали ведь явно были настроены,чтобы больше денег содрать. трузи может она не поняла. сказала есть - типо там смотрят и мочевой пузырь и простату сразу.но мне показалось это обычное узи.вот. я что думаю может до 9 мая сходить к врачу и посоветоваться сейчас бак посев сдавать или потом. Админ ты меня напугал больше всех. уже собираешься у меня простату удалять( может там ерунда какая просто :( уже стоять говоришь не будет( я еще молодой
Аватара пользователя
kreatifn
Интересующийся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Дайте совет

Сообщение Andrey_V » 05 май 2010, 17:04

kreatifn писал(а):Узи или ТРУЗИ?

Я говорю о ТРУЗИ, это ректально делают.
kreatifn писал(а):Сейчас позвонил в свою клинику есть там бак посев сока - 700руб.интересно почему мне сразу его не втюхали ведь явно были настроены,чтобы больше денег содрать.

Бак посев сделайте именно с чувствительностью к антибиотикам. Если бак посев секрету делают, то могут и сперме сделать, им без разницы во что тампон окунать перед посевом.
kreatifn писал(а):Админ ты меня напугал больше всех. уже собираешься у меня простату удалять( может там ерунда какая просто уже стоять говоришь не будет( я еще молодой

Я написал как есть в жизни. Лечиться надо.
Аватара пользователя
Andrey_V
Администратор
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 10:02
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Пред.След.

Вернуться в Ускоренная помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9