Неспецифический (неинфекционный) простатит

Обращаемся сюда за советами и рекомендациями.

Модератор: joy

Re: Неспецифический (неинфекционный) простатит

Сообщение Annete » 04 июн 2010, 00:13

А еще я не совсем понимаю такое объяснение, но он говорит, что это потому, что он слишком сильно меня любит... :?
Annete
Интересующийся
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Неспецифический (неинфекционный) простатит

Сообщение Annete » 14 июн 2010, 20:53

Снова хочу поделиться с вами радостью! :)
Кажется не осталось больше тех проблем, о которых я писала выше! Парень меня буквально ошарашил своим темпераментом - а главное тем, что все стало получаться так, как должно было быть!!! Я подумала, может он йохимбе принимать стал, а он ответил, что нет, еще не пил их! Получается само собой! Даже не верится, что его комплексы ушли вот так вот, в одночасье! Конечно, я готова и к тому, что может опять возникнет ситуация, когда не получится, но теперь-то я знаю, что причиной этого будет может быть банальная усталость, а не выдуманные комплексы ;)
Annete
Интересующийся
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Неспецифический (неинфекционный) простатит

Сообщение Andrey_V » 15 июн 2010, 08:46

Я так понимаю, парень у вас просто уставал?
Аватара пользователя
Andrey_V
Администратор
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 10:02
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Неспецифический (неинфекционный) простатит

Сообщение Annete » 15 июн 2010, 17:58

Не-не-не! Не уставал, а попросту боялся, что "не получится". Теперь эти страхи куда-то ушли - и сразу все стало получаться! Я просто тоже прислушалась к словам того врача: что все должно произойти естественно, к этому не надо готовиться. А тут он (парень) вторую вышку получил, неделю дома сидел, готовился, редко виделись. Он еще шутит, мол, соскучился наверное, вот и получилось сразу :lol: Вобщем 4 дня подряд получилось! Сегодня перерыв, думаю, будет,- слишком часто-тоже ни к чему наверное...
Annete
Интересующийся
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.

Вернуться в Ускоренная помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron