Простатит и работа вахтовым методом

Обращаемся сюда за советами и рекомендациями.

Модератор: joy

Простатит и работа вахтовым методом

Сообщение nick » 23 май 2010, 17:10

У меня ситуация такая: месяц назад почучтвовал дискомфорт в левом яичке, пошел к урологу, сделал узи , узи показал увеличение простаты, он назначил мне лечение(просткор, витапрост), сказал прийти через месяц, но за это месяц ниче впринципе не изменилось, 18го числа я на вахту на 2месяца улетаю, вылечится я скорее всего не успею, вопрос: что лучше всего с собой взять если будет обострение? Может стоит сменить больницу, тк врач не назначал анализов, при первичном обращении?
nick
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2010, 16:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Простатит и работа вахтовым методом

Сообщение Andrey_V » 23 май 2010, 19:51

nick писал(а):Может стоит сменить больницу, тк врач не назначал анализов, при первичном обращении?

Скажу сразу: меняйте уролога! Ничем кроме адекватно назначенных анализов выявить причину воспаления невозможно. Простатит одними свечками вылечить неполучится.
nick писал(а):18го числа я на вахту на 2месяца улетаю

Советую вам по приезду с вахты, пройти полное обследование со сдачей всех анализов. Не затягивайте с этим делом, ситуация с простатитом может усугубиться.
nick писал(а):вопрос: что лучше всего с собой взять если будет обострение?

Отвечаю :) : возьмите с собой антибиотики фторхинолон 3-4 группы и нитроимидазол содержащие препараты. Но без необходимости не пейте, тк могут повлиять на результаты будущего обследования. И еще не переохлаждайтесь.
Аватара пользователя
Andrey_V
Администратор
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 10:02
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.


Вернуться в Ускоренная помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron