Постоянное желание помочиться.

Обращаемся сюда за советами и рекомендациями.

Модератор: joy

Постоянное желание помочиться.

Сообщение ЕВТ » 04 июн 2011, 17:19

Здравствуйте. Хочу проконсультроваться с профессионалами, т.к. не могу вылечиться уже 7 месяцев. Мне 28 лет. Началось все с движения камня из почки (у меня МКБ уже 7 лет) в декабре, он выходил недели 3, сопровожадясь болями, через месяц начал выходить еще один, видимо из-за интенсивного лечения лазером и обилия прописанных мне мочегонных препаратов. Этот камень прошел мочевой пузырь и застрял в уретре в районе простаты, вызвав ее воспаление. Или она уже была воспалена, сузив мочеиспускаетльный канал не давала ему пройти. Величина камня была 0,6 см. Мне прописали курс лечения от хрон. простатита - лазер, магнит, массаж, инстилляции, свечи, лекарства. Лечили в платной клинике. На это ушло тысяч 35 рублей. Параллельно я сделал обычное УЗИ в другой клинике и УЗИ простаты в уро-про. В обоих случаях сказали, что камня нет. Возможно в моей клинике меня обманывали, но не суть, потому что простатит скоее всего имел место и я его ощущал - боль в промежности, в районе заднего прохода и немного крови при мочеиспускании было. Однократно правда. Был дискомфорт районе самой простаты, но самое главное, что меня донимало и донимает по сей день - это постоянное желание помочиться. По окончании лечения я сдал анализ сока простаты - сказали, что простатит вылечили. УЗИ показывало лишь песок в почках. В мае я сделал УЗИ в НИИ урологии - ничего, все в норме (насколько это можно судить по УЗИ) - небольшие камни 0,2-0,3 в правой почке только и все. При всем этом у меня до сих сохраняется один симптом - желание в туалет, разной интенсивности, иногда пропадет вовсе - бывало даже на несколько дней, но сейчас вновь вернулось и продолжает изнурять.
Теперь желание помочиться постоянно, иногда оно терпимо, иногда вообще невозможно терпеть, одно неизменно - позыв в туалет каждые 5 секунд. Соответсвенно, мочиться уже нечем, выходит несколько капель и все. Это очень утомляет. Это единственный симптом, нет никаких болей, жжения нигде. Я подозреваю, что это цистит. В понедельник хочу пойти в НИИ урологии - сдать анализ мочи.
Как вы думаете, что это может быть?
Можно ли принять какое-нибудь лекарство, чтобы позывы в туалет прекратились хотя бы до того момента пока я не попаду к врачу? Монурал не помог, спзмекс - тоже. Пробовал колоть кеторол (который помогает мне обычно от почечной колики) - толку ноль. Что еще принять не знаю(
ЕВТ
Интересующийся
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 16:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Постоянное желание помочиться.

Сообщение ЕВТ » 07 июн 2011, 22:10

Был сегодня в НИИ урологии, сказали простатит.
ЕВТ
Интересующийся
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 16:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Постоянное желание помочиться.

Сообщение haha » 10 июн 2011, 07:37

Но-Шпа, ее попробуй принять. Тоже спазмы снимает. Камни дробить надо и избавляться от них. Травы пей, укроп хорошо помогает камни растворять. Камнями ты себе мочеточник и уретру царапаешь, воспаление простаты неизбежно.
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Постоянное желание помочиться.

Сообщение Женя Я » 11 апр 2013, 11:05

Добрый день, всем. Буду краток: о всем, что напишу есть подтверждающие документы ( узи и заключения уролога).
В марте 2012 у моего отца 75 лет, обнаружена аденома простаты.
Назначено медикаментозное лечение. Ему стало легче, но как ходил ночью каждые два часа в туалет, так и продолжилось. В июле он перестает принимать препараты. В сентябре повторное обследование, назначен курс лечения, но наш финансовый бюджет поет романсы. В декабре мы покупаем массажер "Соломенный бычок". В начале декабря 2013 года первая его ночь, без похода в туалет. Обследование 5 марта 2013 года - уролог доволен результатами "своего" (в кавычках) лечения. Предлагает отцу прийти через год.
Сегодня отец спит всю ночь, без позывов в туалет.
Я, уже три месяца пользуюсь Соломенным бычком, моя жена довольна мной!!!
Вот и все. Всем, крепкого здоровья.
Женя Я
Интересующийся
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 20:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Постоянное желание помочиться.

Сообщение Korshyn » 04 ноя 2013, 22:46

Здравствуйте. Вот уже почти год как я страдаю от этого заболевания, при этом время от времени у меня возникают проблемы с мочеиспусканием. Такое чувство, что моча не полностью выходит, при этом есть ощущение дискомфорта :-(. Подскажите есть ли какие-то таблетки от простатита которые бы могли убрать эту неприятность?
Последний раз редактировалось Korshyn 07 дек 2014, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Korshyn
Интересующийся
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 20:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Постоянное желание помочиться

Сообщение valeri038 » 19 янв 2016, 17:49

irasolnce писал(а):По поводу демодекса - это постоянный и нормальный обитатель кожи человека

Уважаемые форумчане .Кто воспользовался методом лечения простатита мазью Финалгон по методике данного товарища.Озовитесь.С уважением Валерий
valeri038
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Постоянное желание помочиться.

Сообщение Александрррр » 20 янв 2016, 12:52

У меня последнее время постоянное желание помочиться, уже несколько раз даже не успел, жена теперь покупает мне памперсы для взрослых У нее нет времени стирать мне постоянно штаны, как ребенку. Так это все может быть из-за простатита?
Аватара пользователя
Александрррр
Интересующийся
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 02:34
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Постоянное желание помочиться.

Сообщение ПетрБук » 26 янв 2016, 00:56

Я простатит уже 5 лет лечу. И бывают похожие проблемы.
ПетрБук
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 00:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Ускоренная помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron