простатит после цистоскопии?

Обращаемся сюда за советами и рекомендациями.

Модератор: joy

Re: простатит после цистоскопии?

Сообщение Myxa » 19 авг 2011, 23:41

Да,брат,болезней у тебя хватает.Откуда они все берутся то?Я вот никогда ничем не болел,но лет 7-8 назад при рутинной сдаче крови,как гром среди ясного неба,обнаружили гепатит С.Думаю он во многом виноват и в появлении простатита,ибо психику это мне конкретно подорвало.Начались затяжные дипрессии,угнетенное состояние,утомляемость.Теперь вот простатит добавился.Я не привык к таким проблемам со здоровьем,меня это ужасно угнетает.Осознаю,что дипрессняк только усугубляет все,но избавиться от него не могу,как ни стараюсь.Вот сейчас с осени думаю пойти на фитнесс.Всетаки спорт неплохо снимает стресс.Но не знаю,хватит ли сил тягать железо,т.к повторюсь,утомляемость жуткая.Еле ноги после работы таскаю,хотя работа физически вообще не напряжная.Да и психологически на работе я не напрягаюсь,просто я по жизни стал раздражительным.
Myxa
Интересующийся
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 19:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: простатит после цистоскопии?

Сообщение Pavelasd » 19 авг 2011, 23:57

Myxa писал(а):Да,брат,болезней у тебя хватает.Откуда они все берутся то?Я вот никогда ничем не болел,но лет 7-8 назад при рутинной сдаче крови,как гром среди ясного неба,обнаружили гепатит С.Думаю он во многом виноват и в появлении простатита,ибо психику это мне конкретно подорвало.Начались затяжные дипрессии,угнетенное состояние,утомляемость.Теперь вот простатит добавился.Я не привык к таким проблемам со здоровьем,меня это ужасно угнетает.Осознаю,что дипрессняк только усугубляет все,но избавиться от него не могу,как ни стараюсь.Вот сейчас с осени думаю пойти на фитнесс.Всетаки спорт неплохо снимает стресс.Но не знаю,хватит ли сил тягать железо,т.к повторюсь,утомляемость жуткая.Еле ноги после работы таскаю,хотя работа физически вообще не напряжная.Да и психологически на работе я не напрягаюсь,просто я по жизни стал раздражительным.


спортом ты просто обязан заниматься, если у тебя нет к это противопоказаний, я вот, к сожалению, только в мыслях занимаюсь им теперь. Иногда когда немного отпустит иду на бокс, так как он мне очень нравится, но больше 2 тренировок не тяну, начинаются последствия. Жизнь вся, вообще, в жопу, мне ещё учиться надо, а я должен чёрти как питаться, да ещё и раздельно, по часам, короче пиздец, иначе не скажешь, плюс ещё и прыщи, с тёлками бля шансов ноль нахуй, с такими то бля прыщами, мышцами тёлочными и полной худобой, короче ладно, это долгий и кропотливый разговор, не имеющий значения. Просто у меня дружбан, качок бля и здоровый и в полной депрессии, я ему внушаю постоянно, что бля он долбоёб, хуля он грузится, он говорит, что мне его не понять, я ему бля говорю, ну ты бля типа представь, что у тебя б ещё и проблемы со здоровьем были бы, а он говорит, что тогда он бы просто повесился бы и всё.
Короче скажу тебе так, спортом обязательно занимайся, фитнесом необязательно! Советовал бы тебе бегать и плавать. Я вот плавать не могу, иначе я бы хоть немного приостановил ухудшение со спиной, но вот бля все бассейны с хлоркой, а я её не переношу, непереносимость её короче. Да, и реально побольше воды пей. И надеюсь всё же, что в Москве тебе попадутся нормальные урологи, раз у тебя тёща врач. Когда кстати едишь? Я тебе тогда ещё пожелание удачи пришлю! ;-)
Pavelasd
Интересующийся
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 20:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: простатит после цистоскопии?

Сообщение Myxa » 20 авг 2011, 23:39

Ехать собираюсь на Пасху.Но до Пасхи еще далеко,надо как то бороться с болячкой.Сейчас пока возьму годовой абонемент в бассейн.Это бывший оздоровительный комплекс реабилитационного центра,который после урезания финансирования открыли для всех желающих.Там есть куча бассейнов с разными солями и минералами,6-7 видов саун,обычный бассейн с дорожками и пр.Думаю мне пойдет на пользу.С семьей на выходных буду ходить.Ну и на фитнесс тоже хочу пойти.Думаю 2-3 раза в неделю фитнесс и 1 раз бассейн будет оптимально.Больше у меня просто времени нет.
Myxa
Интересующийся
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 19:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: простатит после цистоскопии?

Сообщение Pavelasd » 21 авг 2011, 00:17

слушай, а ты мне можешь выслать результаты твоих обследований и анализов?
Pavelasd
Интересующийся
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 20:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: простатит после цистоскопии?

Сообщение Myxa » 21 авг 2011, 11:11

Могу выслать короткий отчет с диагнозом от уролога о моем состоянии.Больше у меня на руках нет ничего.На словах они мне говорят,что на основании проведенных анализов(цистоскопия,забор крови,контрастный рентген) кровь,мочевой пузырь,почки в порядке.Простата слегка увеличена,стенки гладкие,эластичные, без узелков.Уретра в плачевном состоянии,я уже писал об этом.Короче посмотрю сегодня и вышлю.Еще где то анализ спермы должен быть.Но там все до того поверхностно написано,ппц.
Myxa
Интересующийся
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 19:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: простатит после цистоскопии?

Сообщение Вики » 01 сен 2011, 22:04

Здравствуйте!прошу у вас совета!хочется кричать на весь мир от беспомощности!
начала встречаться с парнем ,души друг в друге не чаем.Конечно же разговоры о свадьбе,мечты,воздушные замки и тут нашла в его машине(случайно)таблеточки,со странным названием.Реально перепугалась ,думая что он болен бог знает чем,но оказалоь -это восполение простаты.Я даже подумать не могла что такое возможно.и мне в голову не приходило для чего эти таблетки....сейчас все идет к чертям и меня он отталкивает называя себя инвалидом.конечно же отказываться я не собираюсь от него,но ужасно тяжело мне.Подскажите прошу что мне делать? как воздействовать и убедить что это заболевание можно вылечить.???помогите прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вики
Интересующийся
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 21:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: простатит после цистоскопии?

Сообщение Pavelasd » 01 сен 2011, 23:53

Вики писал(а):Здравствуйте!прошу у вас совета!хочется кричать на весь мир от беспомощности!
начала встречаться с парнем ,души друг в друге не чаем.Конечно же разговоры о свадьбе,мечты,воздушные замки и тут нашла в его машине(случайно)таблеточки,со странным названием.Реально перепугалась ,думая что он болен бог знает чем,но оказалоь -это восполение простаты.Я даже подумать не могла что такое возможно.и мне в голову не приходило для чего эти таблетки....сейчас все идет к чертям и меня он отталкивает называя себя инвалидом.конечно же отказываться я не собираюсь от него,но ужасно тяжело мне.Подскажите прошу что мне делать? как воздействовать и убедить что это заболевание можно вылечить.???помогите прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Викусь, ради Бога, успокойтесь, насколько только можете. Это заболевание не излечимо, но это не рак, и не СПИД! Но то, что оно не излечимо, ни о чём таком страшном не говорит. Лучше уж всю жизнь простатитом болеть, чем перенести в своей жизни рак, пусть даже потом вылеченный. И так, ваша задача убедить его не в том, что это излечивается, а в том, что это заболевание не страшное и живут с ним абсолютно столько же, сколько и без него!!! На продолжительность жизни оно не влияет! Ваша задача убедить его в том, что оно нестрашно и им страдает большинство мужчин, просто большинство это скрывает, от того и не заметно, что каждый второй им страдает! И вы должны убедить его, в том, Что большинство случаев намного хуже!
Если он себя считает инвалидом, то кем же мне себя считать? Мне 25!!! А у меня уже кроме простатита недостаточность поджелудочной, гастрит, рефлюксная болезнь, межпозвонковые грыжи, качество моей жизни просто аховое. Но я всё же могу ходить!!! Очень удручает прежде всего, что я нефига не могу кушать, сидеть на пожизненной диете. А это и не учёба нормальная, и не работа нормальная, так как я не смогу там перекусить, как все это делают. Надеюсь, вы хоть что-то подчерпнёте для себя и вашего парня!!!
Удачи вам и пишите, если что!!!
Pavelasd
Интересующийся
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 20:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: простатит после цистоскопии?

Сообщение Вики » 03 сен 2011, 15:10

спасибо большое вам за совет.постараюсь как нибудь убедить его .хотя не думаю,что от моих слов что то изменится.,но попытка не помешает!я не могу достучаться до человека ,что вместе мы сможем как т о поддержать друг друга.я просто его теряю с каждым днем.Ему 24,а он жить не хочет и просто отказывается от меня.Главное верить ,я считаю так.но увы -это только мое мнение.спасибо еще раз.И конечно же берегите себя!все у вас будет хорошо,я уверена.
Вики
Интересующийся
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 21:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Ускоренная помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6