Простатит из-за онанизма. сказать ли врачу?

Обращаемся сюда за советами и рекомендациями.

Модератор: joy

Простатит из-за онанизма. сказать ли врачу?

Сообщение plot33 » 09 сен 2011, 15:13

Здраствуйте, мне 27 лет. Где-то лет с 20 у меня начались проблемы с мочеиспусканием. Я понимал, что это из-за онанизма, т. к. половой жизни у меня тогда не было вообще, а онанизмом я занимался часто, бывало только позанимаюсь, и снова, и снова, и по 3, 4 раза в день иногда.
Где-то в 23 года, я перестал заниматься онанизмом, и сходил к урологу, но об онанизме не сказал, т. к. не удобно и стыдно. Доктор назначил всевозможные анализы, в том числе и на инфекции, инфекций найдено не было, делал массаж простаты, прописал уколы и массу таблеток. Можно сказать тогда был достигнут неплохой результат лечения. Потрачена круглая сумма денег.
Где-то спустя пару месяцев я снова скатился в яму начал онанировать, и злоупотреблять этим, результат не заставил себя ждать. Секса до 27 лет у меня почти не было, а тот что был, был в презервативе.
Сейчас я почти месяц не онанирую, и хочу завязать с этим навсегда. А следовательно возникло желание подлечить простату. Вот не знаю, если пойду к врачу, ему ведь надо сказать об онанизме или он сам обо всем догадается? Не хочется так же сдавать массу анализов на инфекции. Не возникают же инфекции от соприкосновения головки с руками в слюнях или креме?
plot33
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Простатит из-за онанизма. сказать ли врачу?

Сообщение Артём » 16 мар 2012, 16:34

Ну вы даёте. А чего постыдного? Ну онанизмом занимаетесь, да этим многие из нас занимаются, особенно, в отсутствие постоянного секса. Про слюни можно поспорить, конечно, да и про грязные руки тоже. В общем, в любом случае, скажите об этом врачу. Каким образом он должен догадаться?
Аватара пользователя
Артём
Интересующийся
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 01:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Простатит из-за онанизма. сказать ли врачу?

Сообщение Игорь Борисович » 27 мар 2012, 23:57

Абсолютно согласен. Когда речь о болезни, то врачу нужно рассказывать всё.Извините, но стесняться тогда раньше надо было. Изложите ваши предположения врачу на приёме. Самое страшное, что может случиться- посмеётся он немного разве что.
Аватара пользователя
Игорь Борисович
Интересующийся
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 18:21
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.


Вернуться в Ускоренная помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron