Эякуляция без эрекции

Обращаемся сюда за советами и рекомендациями.

Модератор: joy

Эякуляция без эрекции

Сообщение saveli_L » 29 дек 2011, 15:40

Здорово пацаны!вот сижу листаю форумы сопоставляя с своей ситуацией и начинаю понимать.Хрен я с этой заразой когда нибудь справлюсь.В общем история такая.Мне 35 простатит лет 10,но до 2010года он меня как то сильно не напрягал.Ну по печёт в промежности, ну почешется в жопе, всё пропускал мимо ушей.Обращался пару раз к докторам толку от них было мало но всё стояло всё работало поэтому сильно я не напрягался.В 2010 году зашёл я на противовирусную терапию так как у меня гепатит с.колол пегасис и ел таблетки рибавирин,и тут как началось.Жжение в промежности,жопе боль в паху пояснице,короче жопа полная,но конец стоял хоть и бывали осечки.Короче побежал я по врачам.один нашёл грандиэлу другой стафилококи третий ни хрена не нашёл и каждый прописовал свои пилюли описывать не имеет смысла всё как у всех на этом сайте.Я прилежно все это поглощал и при этом кормил супругу.В общей сложности пропил курса 4 месячных антибиотиков.На сегодняшний день ситуация такая.При активном образе жизни ни каких симптомов нет но как только сядешь начинается теплота в промежности боль в пояснице и ощущение инородного тела в жопе. конец стоит только ночью.Днём домкратом не поднять.Супруга из кожи вон лезет чтоб его оживить доходит до абсурда пока она пыхтит над ним я умудряюсь кончить без эрекции,то бишь эрекции нет а эякуляция есть.Зато ночью когда сплю стоит как кол всю ночь,просто так стоит без всякого возбуждения.На даный момент приобрёл себе мавит.В общем сую эту грелку в задницу и пока она греет думаю что делать дальше.но чего то ничего в голову не приходит.Доктора уже начали отмахиваться.Да чуть не забыл один из урологов брал анализ на тестотирон сказал что на нижней границе назначил гонадотропин хорионический но потом сьехал типо боюсь кабы не навредить сказал что надо проконсультироваться с урологом андрологом но у нас в городке такого спеца нет.может кто колол?Может кто что подскажет?
saveli_L
Интересующийся
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 08:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Эякуляция без эрекции

Сообщение saveli_L » 14 янв 2012, 15:00

Здорово пацаны.В понедельник планирую очередной забег по врачам.Ну и потому что это не первый мой забег я за ранние знаю что меня заставят сдавать и какой будет схема лечения.В связи с этим возникают вопросы,так-как охота самому разобраться.во первых при бактериальный и не бактериальном схема лечения одна(антибиотики.имуномадуляторы и физио) или разные.ведь вроде если нет бактерии значит и мочить то некого,а с другой стороны тот же самый застой ведет к воспалению а значит там селится какая-то дрянь,и как эту дрянь тогда искоренять?Ещё хотел-бы разобраться с симптоматикой.Вот практически все пишут что пропал утренний стояк и гоняет в туалет постоянно.У меня же все наоборот,в туалет хожу в обычном режиме а ночью стоит как кол аж больно зато когда доходит до дела не стоит и ещё постоянное ощущение инородного тела в заднице и болит(когда сижу).
saveli_L
Интересующийся
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 08:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Эякуляция без эрекции

Сообщение стас » 25 янв 2012, 15:03

Может геморой у тебя? Я где то читал что простатит и геморрой взаимосвязаны...
стас
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 14:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Эякуляция без эрекции

Сообщение saveli_L » 27 янв 2012, 16:02

Прямую кишку проверял заключение геморрой вне обострения.Короче поз давал тут анализы результат такой лейкоциты 8-20,лейцит зерна++,тестостерон 13.Венеролог написал здоров.Уролог назначил такую схему лечения-ломифлоксацацин 400мг-30 дней,поликсидоний 5уколов через день,энериум 1т 2р 7 дней,индометацин 1т 3р 4 недели.Насчет тестостерона сказал что есть такая приблуда что один укол в квартал делаешь и все нормально будет,но стоит круто 7000р за укол.Может у кого какие соображение по этому поводу будут.
saveli_L
Интересующийся
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 08:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Эякуляция без эрекции

Сообщение Кирилл » 15 мар 2012, 01:02

Привет. У меня была подобная проблема год назад. Только эякуляция была после мочеиспускания или даже без него. Постоянное жжение. Поставили диагноз - цистит и начальная стадия простатита. Назначил лечебную физкультуру, антибиотики. Через пару месяцев всё прошло. Только вот простатит вернулся
Аватара пользователя
Кирилл
Интересующийся
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 02:20
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Эякуляция без эрекции

Сообщение pavel » 27 май 2012, 11:14

Привет. У меня тоже простатит (хронический), симптомы подобные. По идее нужно сдать анализы - УЗИ простаты для определения ее объема, если в заднем проходе ощущение инородного тела, то возможно ее размер сверх нормы. Хотя врач может и без УЗИ определить в каком она состоянии. Если болит в паху при сидячке то может по этой же причине. Еще нужен анализ секрета простаты, может там инфекция есть. Вобщем, тут без похода к урологу не обойтись.
pavel
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2012, 11:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Эякуляция без эрекции

Сообщение Mansour » 14 июн 2015, 05:44

У меня с эрекцией все в норме, но быстрая эякуляция меня очень беспокоит. Скажите есть ли разница между продолжительности эякуляции во время онанизма и реального секса, или особо не отличается?
Еще поделитесь опытом как быть в первую брачную ночь с быстрой эякуляцией?
Спасибо!
Mansour
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 05:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Ускоренная помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron