хронический простатит

Обращаемся сюда за советами и рекомендациями.

Модератор: joy

хронический простатит

Сообщение xaligali » 03 июл 2012, 15:03

мне 31 год болею простатитом с 15 лет все началось по молодости да по глупости , у девушки с которой я был видно наченалис месячные и после полового акта я на свойх трусах увидел кровь, и поперся к врачу подумав непонятно што, врач был дерматолог , который взял у меня анализ, железной палочкои нагрев ее на огне и опустив потом в воды длиа остывания ( типа продезенфецыровал! урод!!!! , вот тогда и началис мои страдания ровно на третий день началис рези при моче испускании которые длятся уже 15 лет , сейчас чуствую бол простаты, рези при моче испускании, боль по низу жевота , обращался ко многим врачам выжрал кучу таблеток а толку нол, скорее всего мою инфекцыю просто залечили , посколку как неделаю анализы они все время чистые , а ситуацыя не меняется, живу я сейчас в испаний тут врачи толко по записи и очеред 1месяц а то и два , прийдеш дадут таблетки и все жди опят кучу времени . либо в часном порядке но за очен много денег 200у.е за прием ето очен много мозет кто то имел похожую ситуацию, может кто лечит заочно? делитесь информацией буду рад зарание спасибо
xaligali
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 14:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Вернуться в Ускоренная помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron