Подскажите что со мной и что делать дальше=(

Обращаемся сюда за советами и рекомендациями.

Модератор: joy

Re: Подскажите что со мной и что делать дальше=(

Сообщение Сава » 31 окт 2012, 23:17

И не найдут антибиотик все глушит!!!
Сава
Интересующийся
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 12:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Подскажите что со мной и что делать дальше=(

Сообщение Сава » 31 окт 2012, 23:18

И не найдут антибиотик все глушит!
Сава
Интересующийся
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 12:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Подскажите что со мной и что делать дальше=(

Сообщение Сава » 31 окт 2012, 23:22

Почитай форум! тебе будет полезно! На форуме есть перечень анализов ,какие как и где их нужно сдавать!
Сава
Интересующийся
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 12:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Подскажите что со мной и что делать дальше=(

Сообщение Сава » 31 окт 2012, 23:40

Я сдавал в лаборатории ,,Инвитро,, У них пакет называется ,, Секс в большом городе,, В нем Максимальное количества анализов+сперму на бак пасев и на ЗПП!+Трех стаканная проба мочи+кровь на ВИЧ+кровь на гепатит.Вот пожалуй и все! И все то же самое в другой не зависимой лаборатории называется ,, Сяйво,, Я не знаю с каково ты города и какие у вас есть лаборатории!
Сава
Интересующийся
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 12:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Подскажите что со мной и что делать дальше=(

Сообщение dmitry88 » 01 ноя 2012, 02:36

Спасибо за консультацию, так и сделаю, живу в Москве, инвитро знаю. А что можно для поддержания хотябы частично нормального состояния на протяжении этих трех недель?

ЗЫ №ОБС92 Секс в большом городе: 12 инфекций+мазок на флору цена очень понравилась, до этого у меня анализы обходились значительно дороже(

а этот анализ может показать то, что у меня находили? стафилакок фикалис или это другой анализ?
dmitry88
Интересующийся
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 22:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Подскажите что со мной и что делать дальше=(

Сообщение haha » 01 ноя 2012, 03:29

dmitry88 писал(а):А что можно для поддержания хотябы частично нормального состояния на протяжении этих трех недель?

Не кури дурь, да и вообще бросай курить. Не бухай. Не ешь, то что я говорил выше. Меньше сиди, побольше двигайся. Принимай горячие ванны. Делай клизмы прополиса с ромашкой. Ставь свечи простатилена.
dmitry88 писал(а):ЗЫ №ОБС92 Секс в большом городе: 12 инфекций+мазок на флору цена очень понравилась, до этого у меня анализы обходились значительно дороже(

а этот анализ может показать то, что у меня находили? стафилакок фикалис или это другой анализ?

В инвитро качественно анализы делают. Я тоже анализ "секс в большом городе" делал + еще другие ИППП добавлял не помню уже какие. Кровь сдавал на антитела к хламу и еще чему то. Помню сперму сцеживал на анализ :blush2: вместо секрета, мочу и соскоб с уретры. Все это методом ПЦР на ИППП проверял и бак посев делал с определением чувствительности к антибиотикам.
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Подскажите что со мной и что делать дальше=(

Сообщение Сава » 01 ноя 2012, 22:04

Нет! Если у тебя что то осталась то анализ покажет все равно! НО! здай кровь еще на Вич и на Гепатит! И сперму на патагенную флору..
Сава
Интересующийся
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 12:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Подскажите что со мной и что делать дальше=(

Сообщение haha » 14 ноя 2012, 12:10

дмитрий, так что там у тебя с анализами?
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Подскажите что со мной и что делать дальше=(

Сообщение dmitry88 » 14 ноя 2012, 16:05

сдал из вены на бактерии и эякулянт, пока пришла только часть результатов, там всё в норме, оставшаяся часть будет в пятницу утром, выложу все результаты сразу же, по договоренности с врачем, после результатов анализов планируется МРТ

Ещё у меня создаётся ощущение, что проблема не в простатите, блин, никогда ничего не беспокоило раньше, и беда то собственно в том что тупо нет эрекции 3 месяца, вообще нет! всегда была, никаких проблем не было, а потом раз и за каких-то 6 часов сна она пропала один раз и всё 3 месяца тупо не стоит, может и температура поднимается из-за этого.... простата у меня не болит вроде, а вот в головке неприятные ощущения почти всегда
dmitry88
Интересующийся
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 22:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Подскажите что со мной и что делать дальше=(

Сообщение Andrey_V » 14 ноя 2012, 16:14

dmitry88
Из вены на бактерии не берут к вашему сведению, берут кровь на антитела. Я так понимаю у вас отсутствуют антитела?
Аватара пользователя
Andrey_V
Администратор
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 10:02
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Пред.След.

Вернуться в Ускоренная помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8