Застарелый простатит.

Обращаемся сюда за советами и рекомендациями.

Модератор: joy

Застарелый простатит.

Сообщение kredetz » 06 мар 2013, 18:45

Здравствуйте!Мне 28 лет,женат,есть дети.

10 лет назад мне делали операцию по поводу гидронефроза,а именно - резекцию добавочного сосуда,перегибавшего мочеточник,что привело к деформации почки.Естественно,всё это дело сопроводилось хроническим пиелонефритом.На протяжении этих 10 лет каких-то особых проблем с потенцией и либидо не было,за исключением того,что от чрезмерных сексуальных нагрузок часто была боль в промежности,которая,впрочем,часто проходила после дефекации.Связываю это со своеобразным,естественным массажем простаты.В прошлом году дала знать о себе оперированная почка - начались сильные боли,моча мутная.Простата тоже давала о себе знать.И сексуальная активность поугасла((Пришлось ехать в областной центр за 500 км,так как в моем городе лечат аспирином и мерят температуру((Уролога нет вообще.На платную медицину денег нет,поэтому обследоваться лег на общих основаниях.В основном,жаловался на почку.Про простатит врачи как-то пропустили мимо ушей,несмотря на мои неоднократные попытки обратить на это внимание.В общем,по результатам обследования,была назначена повторная операция.Вечером накануне побрился,проклизмировался,подготовился,а утром пришел врач и сказал,мол,собирайся домой,операцию решили не делать.На вопрос о простатите назначили простакор внутримышечно+свечи витапрост+микроклизмы из ромашки.Приехал домой,прошел выписанный курс,простата не беспокоила,эрекция как в 18 лет,очень бурное время было))Имею ввиду,период после курса.Надо отметить уколы простакора были весьма болезненные.После укола минут на 15 чуть-ли не нога немела.Примерно,месяц назад начала болеть больная почка,интерес к сексу пропал.Я по прошлому опыту пропил курс нолицина от обострения пиелонефрита - помогло неплохо,почка не беспокоит.Параллельно,с этим прохожу прошлый курс для лечения простатита,который мне в прошлом году помог.Но,что характерно,уколы простакора не вызывают прошлых неприятных ощущений,и эффект совсем небольшой.Подозреваю,что либо простакор поддельный,либо уже просто на меня не действует.
Исходные данные на сегодня:

1.Почка почти не беспокоит.
2.Желание секса сошло почти на нет.
3.Ничто не возбуждает.
4.Мастурбирую иногда,чтобы "не застаивалась" сперма.Да вот только без удовольствия,и "выстрел" так себе,слабенький.Раньше на два-три метра "бил".Эрекция не радует.Совсем не радует.Спермы маловато.
5.После эякуляции,ноющая боль в промежности.Да и просто так время от времени начинает болеть.
6.Во время приступа,если схожу в туалет "по-большому",боль может уменьшиться или совсем пройти.
7.С пищеварением у меня всю жизнь были проблемы - конкретных запоров не было,но всегда твердым хожу и копится 2-3 дня.
8.Прежде чем пописать - приходится выжидать,"проталкивать",потом струя с трудом пробивается,и дальше идет нормально.Иногда есть ощущение,что мочевой пузырь не то что бы полный,но что-то в нем есть,мешает.Идешь в туалет - выдавливаешь пару капель.Или вообще ничего не выдавливаешь((
9.Уролог в моем городе отсутствует (даже платный),в областной больнице мой простатит никому не интересен,ехать в область лечиться у частников просто нет денег,и обстоятельства сейчас не отпустят.Мне ребенка в первую очередь лечить нужно.

Что посоветуете в этой ситуации?Чем лечиться,хотя бы,чтобы как-то облегчить ситуацию и не усугубить её бездействием?

Спасибо.
kredetz
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Застарелый простатит.

Сообщение haha » 08 мар 2013, 09:00

Привет всем! Ох как давно меня здесь не было. Ну ладно. У тебя действительно простатит очень застарелый. Тебя не интересует вопрос, что вызывает пиелонефрит? Кстати витапрост в топку, не помогает проверено не один раз.
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Застарелый простатит.

Сообщение Женя Я » 11 апр 2013, 10:55

Попробуй наружный тренажер - массажер простаты.
Женя Я
Интересующийся
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 20:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Застарелый простатит.

Сообщение Korshyn » 04 ноя 2013, 22:54

Привет! Страдаю хроническим простатитом. Как только случаются рецидивы я не могу найти себе места. Слышал, что есть и такие, у кого получается удерживать период ремиссии хронического простатита годами 8-o. Если и тут такие есть, пожалуйста откройте секрет. И еще подскажите нужно ли в этот период спокойствия проводить лечение?
Последний раз редактировалось Korshyn 07 дек 2014, 21:46, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Korshyn поблагодарил:
саша
Korshyn
Интересующийся
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 20:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Застарелый простатит

Сообщение LexaFoma » 29 окт 2015, 12:56

irasolnce писал(а):Остаток в теме на 05.04.2015: 590,0
Долг в ЁК на 05.04.2015: - 4410,0 руб.

160,0 - из темы Гарри

- 750,0 - оплата долга в ЁК

Остаток в теме на 05.04.2015: 00,0
Долг в ЁК на 05.04.2015: - 3660,0 руб.


в который раз смотрю на это сообщение и понять не могу что это? долги с форумчан выбила чтоли?)
LexaFoma
Интересующийся
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 08:53
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.


Вернуться в Ускоренная помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7