Ребят,столкнулся впервые,помогите советом

Обращаемся сюда за советами и рекомендациями.

Модератор: joy

Ребят,столкнулся впервые,помогите советом

Сообщение Loktion46 » 29 дек 2013, 12:30

Привет всем,помогие советом,на правильном ли я пути,подскажите,у меня это впервые,мне 28, я в шоке,депресняк и апатия, в сентябре этого года простудился потом бррнхит,его вылечил–фарингит хронический нашли,чего сроду не было,три курса тогда всяких антибиотиков пропил,с работы тогда ушел,не мог выдерживать поварскую работу по 12 часов с температурой–ушёл..лечился,лечился короче я,на подругу сил всё меньше хватало,бросил её,она была временная,мозгов совсем нет,засиживался дома и стал частить с дрочкой,и заметил,как то стал поднывать низ живота,пошёл к урологу,он поставил диагноз хп,залез в мою задницу,я охренел,назначил офлоксин,секрет сдал,результат будет завтра мой,и делал массаж простаты,а мне от него стало хуже,я начал пить антибиотик полегче стало...узи сделал,сказал небольшой простатитик есть и кальцинатик посередине но фигня говорит выйдет,сдавал перед этим на всякий анализы на иппп ничего не нашли,это было месяца три назад,может стоит пересдать? Ни разу не было такого...а это п...ц какой то...а так у меня с девушками проблем не было никогда,город маленький у нас и девчонки любят меня,вниианием их не обижен,это приболел просто и думал пока лечусь не до отношений и не искал никого,а так,до этого два года встречался с девушкой,трахать есть кого как бы всегда,тока вот последнее время не подвезло....раньше были всякие молочницы у меня,но пролечивал,и как то воспалился перец от анала с
,вот по ходу тогда и началась эта жесть,тока не напрягала никогда,а сейчас вылезла....что делать,ребят,посоветуйте,спасайте,а так,веду я здоровый образ жизни,всегда фитнес,летом турники,брусья,спортивный я сам по себе,и вот кто кто,а я до баб всегда жадный,я их очень люблю и не кайфово мне сейчас...
Loktion46
Интересующийся
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 10:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Ребят,столкнулся впервые,помогите советом

Сообщение Loktion46 » 30 дек 2013, 20:10

Модер,закрой пожалуйста тему)
Loktion46
Интересующийся
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 10:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Ребят,столкнулся впервые,помогите советом

Сообщение haha » 31 дек 2013, 14:45

Даа парень, по ходу у тебя букет всякой хрени. Ищи инфекцию, иначе не вылечишься. Не надо ничего удалять, тема интересная.
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Ребят,столкнулся впервые,помогите советом

Сообщение Loktion46 » 31 дек 2013, 20:43

Интересная жесть пи...ц я мягко говоря ох...л, с новым годом меня)))ну ладно,прорвусь, что самое интересное два раза сдавал на иппп в разное время,так,на всякий из–за частых бронхитов,нихрена,все в норме...и никто мне не сказал,что надо после абт время прошло,и блин,до массажа стоял,трахаться хотелось жесть как,либидо в норме,тока поднывало слегка внизу живота,сука промял пи...а теперь висит мой хрен...ноет,болит все там,ссать,срать охота часто,и сука не до девок пока...отпишусь че как дальше, с наступающим всех!) И еще на массаж говорит...так вот думаю мож ну его на х массаж,где пишут что нельзя с кальцинатиком одним...
Loktion46
Интересующийся
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 10:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Ребят,столкнулся впервые,помогите советом

Сообщение коловрат » 03 май 2014, 02:03

Так а теперь слушай сюда,и включи мозг,во первых мы люди как ивсе веши в этом мире не вечны стореем портимса,а у мужика век короткии.
Мне 35, уже больше года бооее и хрен не стоял и боли бешенные.,у потеря девушек,.и депресняк по полнои.
Усвой одно в этои проблемме во первых с неи надо боротся долго и это не месяц не два а годыпроидут.
Во вторых найдется та которая тебе его поднимать будет как мне сеичас,
В третих мир не стоит на месте все мы меняемся научись это понимать и воспринемать так как есть.смирятся и организм сам себя востановит боли постепенно уидут надо только себя настроить и помагать ,но не по бешенному жрать все что попало а постепенно с умом.
Год прошел.главное боли прошли,а жизнь моленько наладилась ,и верю должно быть лучше.
коловрат
Интересующийся
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:12
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Ускоренная помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6