ВЕРОНА

Обращаемся сюда за советами и рекомендациями.

Модератор: joy

Re: ВЕРОНА

Сообщение LOL21 » 13 июл 2010, 16:28

кароче полный ппц
ничего не болит, но часто присутствует щемящие ощущение в семенных бугорках или как они там называются и в районе поясницы, и у меня началось ускоренное семяизвержение... причем если не напрягать ЛК мышцу, то можно дотянуть до 10 минут, но стоит ее пару раз напрячь - происходит оно.. :sorry: народ, ЧЕ ЭТО ЗА ????!?!?!?!
LOL21
Интересующийся
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 14:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ВЕРОНА

Сообщение haha » 13 июл 2010, 16:33

Я херею, ну ты парень вообще мнительный. Весь расклеился и нюни начал рапускать :~[ :~[ , ты же мужик. Будь оптимистом в конце концов. Десять минут это нормально. тебе уже по ходу не успокоительное надо, а антидепрессанты. Кончай пиздюрить все у тебя полный окей. :acute:
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: ВЕРОНА

Сообщение Andrey_V » 14 июл 2010, 16:34

haha писал(а):Я херею, ну ты парень вообще мнительный. Весь расклеился и нюни начал рапускать , ты же мужик. Будь оптимистом в конце концов. Десять минут это нормально. тебе уже по ходу не успокоительное надо, а антидепрессанты. Кончай пиздюрить все у тебя полный окей.

Ну зачем так резко. Простатит действительно такая болезнь за время лечения которой можно впасть в жуткую депрессию.
LOL21 писал(а):кароче полный ппц
ничего не болит, но часто присутствует щемящие ощущение в семенных бугорках или как они там называются и в районе поясницы, и у меня началось ускоренное семяизвержение... причем если не напрягать ЛК мышцу, то можно дотянуть до 10 минут, но стоит ее пару раз напрячь - происходит оно.. народ, ЧЕ ЭТО ЗА ????!?!?!?!

Возьмите себя в руки все будет хорошо у вас. Закажите настойку кватера у фармацевтов и пропейте, станет легче.
Аватара пользователя
Andrey_V
Администратор
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 10:02
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: ВЕРОНА

Сообщение LOL21 » 05 авг 2010, 16:53

вобщем все улучшилось и недели две было просто супер. ничего не беспокоило.... и тут вчера немного стало потягивать в простате... сегодня тоже...и опять начались проблемы с эякуляцией... в процессе, как будто ощущается некий внутренний толчок..и чувствую как сперма вытолкнулась кудато в глубь пениса (ну во всяком случае по ощущениям) и все - эрекция начинает пропадать в туже сек. в итоге приходится в ускоренном темпе стимулировать член.. оргазм какойто "растянутый"....но ничего нигде не щимит, с эрекцией проблем не заметил особых.. .. блин когда уже наконец все нормально станет. :smile2:
LOL21
Интересующийся
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 14:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Ускоренная помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron