ВЕРОНА

Обращаемся сюда за советами и рекомендациями.

Модератор: joy

ВЕРОНА

Сообщение LOL21 » 13 июн 2010, 14:53

хрон. простатит :x . мне 21 год. лечусь уже пол года. :twisted:
при рецидивах наблюдается ослабление эрекции вплоть до полного отсутствия :!: назначили верону и импазу.. у мня вопрос... не вредно ли мне в столь молодом возрасте принимать такие препараты... опасаюсь что потом без них вобще ничего получатся не будет!!
или в их ничего страшного нет и все будет норм? объясните пожалуйста?
LOL21
Интересующийся
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 14:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ВЕРОНА

Сообщение Настоящий индеец » 13 июн 2010, 22:46

Эти препараты и в 31 особо не нужны, не то что в 21, причина простатита скорее всего не в том о чем думает твой горе врач (таких к сожалению 99,99%). Сдавал анализы на ИППП? Какимим методами? ПЦР делали?
Настоящий индеец
Интересующийся
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 май 2010, 18:44
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: ВЕРОНА

Сообщение Andrey_V » 14 июн 2010, 03:23

LOL21 писал(а):назначили верону и импазу.. у мня вопрос... не вредно ли мне в столь молодом возрасте принимать такие препараты... опасаюсь что потом без них вобще ничего получатся не будет!!

Не надо принимать эти препараты. Лечите простатит и все нормально будет.
LOL21 писал(а):опасаюсь что потом без них вобще ничего получатся не будет!!

Ваши опасения не беспочвенны.
Аватара пользователя
Andrey_V
Администратор
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 10:02
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: ВЕРОНА

Сообщение LOL21 » 14 июн 2010, 16:31

верону принимал по рецепту как написано.. по 2 капсулы утром и вечером... принял всего три раза (надеюсь ничего себе этим не испортил???)... но думаю действительно больше пить не буду... эрекция ведь есть..просто слабая... хотя я читал что верона и просто при плохом качестве спермы применяется....


принимаю простомол еще.. его то хоть не опасно? Свечи Витапрост 20шт. уже пропил курс... но у меня опять ухудшение... чем еще лечить этот долбаный простатит?? на ИППП сдавал в феврале..ничего не нашли..
LOL21
Интересующийся
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 14:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ВЕРОНА

Сообщение Настоящий индеец » 14 июн 2010, 21:01

Мне сейчас 32 а простатитом первый раз заболел в 20, поверь если тебе 20 с хвостиком и у тебя простатит у тебя и иппп есть. А что не нашли так полохо искали. ПЦР сдавал? Сдай еще в другом месте и можно еще кровь сдать на антитела к иппп. А врачи из 10 9 полные идиоты.
Настоящий индеец
Интересующийся
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 май 2010, 18:44
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: ВЕРОНА

Сообщение LOL21 » 15 июн 2010, 03:24

что такое ПЦР и как оно делается?
сколько стоит сдать кровь на иппп?

Настоящий индеец , скажи пожалуйста, при простатите если нет эрекции либо очень плохая - это нормально или это уже вобще ппц? чет я очень переживаю по этому поводу.....
LOL21
Интересующийся
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 14:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ВЕРОНА

Сообщение Andrey_V » 15 июн 2010, 08:53

LOL21 писал(а):что такое ПЦР и как оно делается?

Это анализ полимеразно цепной реакции, этим методом выращивают днк. Забор делают из уретры стерильной палочкой. Еще на ПЦР сдать можно секрет и сперму. Где то примерно 19 видов ИППП через ПЦР делают.
LOL21 писал(а):сколько стоит сдать кровь на иппп?

Это в свой лаборатории узнайте.
LOL21 писал(а):при простатите если нет эрекции либо очень плохая

Это достаточно частый симптом при простатите.
Аватара пользователя
Andrey_V
Администратор
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 10:02
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: ВЕРОНА

Сообщение Настоящий индеец » 15 июн 2010, 12:52

Надо отметить что слабая эрекция при простатите возникает не из-за необратимого праженя органа а скорее на фоне болевых ощущений и психо-эмоционального состояния, вылечиш простатит стоять будет как надо.
Настоящий индеец
Интересующийся
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 май 2010, 18:44
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: ВЕРОНА

Сообщение LOL21 » 17 июн 2010, 02:02

у меня последние два дня вроде более менее нормально стоял.... потом чето кольнуло в нем.... боли впринципе прошли но и эрекции почти нет...... жуть...надеюсь пройдет
LOL21
Интересующийся
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 14:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ВЕРОНА

Сообщение LOL21 » 17 июн 2010, 04:38

еще чет сегодня заметил он какойто холодный стал. хотя я замечал что такое иногда бывает у меня...

кстати
гдето слышал что минеральная(газированная) вода сильно влияет на эрекцию..это так?? а то я ее пью каждый день...по 2 литра :ugeek:
алкоголь не употребляю практически (по праздникам пару бокалов шампуня\вина), третий месяц не курю.. курить конечно любил... но трахаться я люблю больше :lol: когда начались проблемы (простатит мать его за ногу :twisted: ) стал замечать что когда покурю боли усиливаются... поэтому и бросил..
LOL21
Интересующийся
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 14:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в Ускоренная помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron