помогите разобраться

Обращаемся сюда за советами и рекомендациями.

Модератор: joy

помогите разобраться

Сообщение Toxsik » 20 мар 2015, 19:58

Здравствуйте. Мне 31 год, детей нет,решили с супругой пройти обследование,наблюдаемся у генетика,т.к к ней направил гинеколог супруги,якобы она занимается планированием детей,сдали кучу анализов было обнаружено уреоплазмос, и по спермограмме всё плохо т.к по исследованию было написано Подсчёт спер-ов невозможен из-за большого количества слизи,и генетик поставила в заключений хронический простатит.хотя болей у меня никаких нет и ничего не беспокоит.Ладно, врач назначила НАМ лечение по схеме ЦИКЛОФЕРОН. АЕВИТ.ЮНИДОКС-САЛЮТАБ 0.1.ТРИХОПОЛ.НИСТАТИН 500Т ЕД.ТЕРЖИНАН.МЕРАМИСТИН 0.01.ДИСТРЕПТАЗА.КАНДАЗОЛ.ГИНОЛАКТ.ЛЕВОФЛОКСАЦИН 0.5.ГЕНФЕРОН 1000000.ВАЛАВИР 500.ГЕРИМАКС.ВИТРУМ ПРОНАТАЛЬ№100.ФОЛАЦИН. Пришлось потратиться. После лечение врач назначила контрольные анализы, и мне бак посев,т.к. супруга в первый раз уже сдавала бакпасев и кучу других анализов всё нормально показала у неё. После контрольной у нас уреаплазмоз было не обнаружено, но спермограмма осталась такой же плохой, а бакпосев показал ОБИЛЬНЫЙ РОСТ ENTEROCOCCUS FAECALIS, И УМЕРЕННЫЙ РОСТ ST.HAEMOLITIUS, получается всё лечение на смарку,вот теперь низнаю что делать :-( Опять наверное генетик назначит кучу лекарств, а вдруг опять непоможет.Подскажите люди добрые что делать? Неужели я бесплодный :-[
Toxsik
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 19:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Вернуться в Ускоренная помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron