Прошу, подскажите! =)

Обращаемся сюда за советами и рекомендациями.

Модератор: joy

Прошу, подскажите! =)

Сообщение Tidish » 17 апр 2015, 00:41

Здравствуйте, все!
Я тут новенький, теперь буду с вами брататься, лол. Парень, 22 года, девушки нет. Вчера поставили д-з "хронический простатит, обострение".
Проблемы с половой системой постепенно пришли лет 5 назад: изредка были жгучие боли в области простаты, ныли яйца (особенно правое), бывали неприятные режущие ощущения в левой части лобка/пояса (слыхал, что это простата туда отдаёт), ещё внезапные редкие колющие боли в районе прямой кишки при её переполнении либо при долгом сидении (делал тогда УЗИ ЖКТ - ничего особенного не выявлено). Все эти симптомы проявлялись независимо друг от друга. Эякулят последний год был жёлтого цвета.

Месяц назад поймал ОРВИ, потом рецидив ОРВИ, и тут началось. Сутки была резь после мочеиспускания, на следующий день возникала уже самопроизвольно, без мочеиспускания. На данный момент все вышеперечисленные боли периодически присутствуют, дискомфорт вглуби уретры. Больше всего беспокоят тянущие боли внизу живота при ходьбе. Но всё терпимо, продолжаю работать. ЗППП я исключаю на 100%.

Это обострение совпало с началом моей жизни без онанизма/порно/фантазий - воздерживался по канонам ноуфапа, как рекомендуют люди в области зависимости от онанизма. Сейчас уже снова сливаю баки раз в неделю, на всякий случай.

Две недели назад:
- врач прощупал простату, сказал, воспалена
- сдал мочу
- сдал посев спермы
- сделал УЗИ простаты и моч. пузыря через живот


Врач - пох**ст моего возраста, назначил то, что назначил за пару минут. Очень боюсь потратить время и иммунитет зря и люто надеюсь, что ещё не поздно успеть полностью излечиться, может, там вообще не простатит? Планирую читать литературу по теме и изучать вопрос, но сейчас помогите, пожалуйста, кто знает, оцените курс лечения.
Спасибо!
Tidish
Интересующийся
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 00:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Прошу, подскажите! =)

Сообщение Tidish » 18 апр 2015, 01:17

Неужели никто не поможет? Лююди!
Tidish
Интересующийся
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 00:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.


Вернуться в Ускоренная помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron