температура при простатите

Обращаемся сюда за советами и рекомендациями.

Модератор: joy

Re: температура при простатите

Сообщение maria.k » 28 июл 2015, 06:23

Margaritka33 писал(а):Так тут в виде уколов. Глотать ничего не пришлось. Все еще лечимся. Назначили физио-процедуры.


Какие же?
maria.k
Интересующийся
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 21:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: температура при простатите

Сообщение Margaritka33 » 28 июл 2015, 08:22

Массаж, электрофорез. Выяснили, что температура была на фоне воспаления. Но нам еще лечиться и лечиться.
Аватара пользователя
Margaritka33
Интересующийся
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 21:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: температура при простатите

Сообщение Сергей Ломатченко » 28 июл 2015, 14:57

Скажите, автор, вас беспокоит только температура при простатите? А сам простатит нет??? Я могу описать вам подробную историю лечения своего простатита. Это заняло у меня полжизни. Но я прекрасно понимал, что хочу детей. Хочу детей сделать своим собственным органом.Каждый месяц я исследовался. Сок простаты, моча. Мне назначали сильнейшие антибиотики Доксициклин и Ципрофлоксацин. Про иммунитет каждый раз врач твердил, да, такого рода препараты как иммуномодуляторы-играют роль в лечении, но особо не увлекайтесь. Тут важны физио, хорошо что ходит на них. ДИЕТА! Запретите пиво по вечерам если есть такая привычка потому что я этим грешил. В общем, если интересуют еще какие-то вопросы. Пишите мне в одноклассниках. Сергей Ломатченко. Фото с женой.
Последний раз редактировалось Сергей Ломатченко 28 июл 2015, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сергей Ломатченко
Интересующийся
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 00:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: температура при простатите

Сообщение Margaritka33 » 28 июл 2015, 15:28

Спасибо Вам большое Сергей за такой развернутый ответ. Мы все это понимаем и лечим простатит давно, и да, в схеме у мужа тоже назначен антиибиотик. Просто вот подключился такой симптом как температура, поэтому обратилась за помощью сюда, возможно у кого-то была подобная ситуация.
Аватара пользователя
Margaritka33
Интересующийся
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 21:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: температура при простатите

Сообщение Leon » 28 сен 2015, 18:00

Я думал, температура только при остром простатите. У меня была 39 и больше несколько дней с жаром и лихорадкой. Потом спала, словно сама прошла.
А о какой температуре идёт речь? Если около 37, так оно и понятно.

Мне из физиотерапии назначили индуктотермию и ультразвук.
Leon
Интересующийся
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 12:40
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: температура при простатите

Сообщение Avdevnik » 21 окт 2015, 17:52

У меня тоже температура наблюдалась периодически, но не выше 37,2. Потом вместе с спадом обострений сама проходила.
Avdevnik
Интересующийся
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 10:54
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: температура при простатите

Сообщение LexaFoma » 26 окт 2015, 20:43

Температура это нормальное явления для такого заболевания как простатит. Всё зависит от формы: острый или хронический.
При острой форме температура может взлететь очень быстро и до значительных показателей, будет чувствоваться озноб. Кстати высокая температура иногда один из немногих признаков простатита, так как он может совсем без симптомов проходить. Здесь главное вовремя понять от чего такой скачок температуры и не запустить до хп. При хронической форме воспалительные процессы вялые и температура 37-37,2.
LexaFoma
Интересующийся
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 08:53
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: температура при простатите

Сообщение Daniil4ik » 29 окт 2015, 16:13

Я слышал, что при хроническом простатите может и наоборот пониженная температура быть, около 35 даже.
Daniil4ik
Интересующийся
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:51
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Пред.

Вернуться в Ускоренная помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5