Помогите советом

Обращаемся сюда за советами и рекомендациями.

Модератор: joy

Помогите советом

Сообщение Krokodil » 04 авг 2010, 22:09

Всем братьям по несчастью привет! Может кто поможет советом. Я простатитный хрон уже 10 лет. Мне 37. 2 года не было обострений. Притупил бдительность искупался. Походил на ветру в мокрых трусах. Результат не заставил долго ждать. О посещении уролога знаю не по наслышке поэтому меня туды не затащиш. Гдето 3 недели уже мучают боли в промежности (понятное дело ето она родимая) к вечеру все усиливается а также после оргазма. Делал сам себе массаж дней 10 и пихал свечи с прополисом и пихаю до сих пор. Сам на депрясняке. Здал в Инвитру анализы на микрофлору мазок и соскоб пцр на 7 инфекций . Ничего не обнаружено. Че делать дале ненаю. При массаже острой боли не ощущаю но и сока толком не могу выдавить не капли да ссать и то нечем, жара какая. Бухать тоже бросил недели 2 назад, а то все ето только обостряет. Може какая кишечная палочка сидит, как это определить икак лечить (анал и орал в порядке вещей)? Антибиотики мне низя ( покрайней мере Макропены ,нолицины, тетрациклины) Думаю аж какойнибудь мавит купить, жаба задавит если ето фуфло!! Или обождать, бросить жену и дрочево на время може само пройдет . Бывало и такое, приеду с командировки с обострением , здам анализы и после недели регулярного секса с женой наступала ремиссия. А щас чтото подзатянулось. Не знаю ждать или сдаваться урологам (щас начнется опять анализы ,бабки, антибиотики) хелп ми
Krokodil
Интересующийся
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 10:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Помогите советом

Сообщение haha » 05 авг 2010, 03:57

Krokodil писал(а):хелп ми

Хэлп ю. :-)
Krokodil писал(а):анал и орал в порядке вещей?

Ты че этим без гандона занимался? 8-o Ну ты вообще чудак. Я вообще удивляюсь, как народ свой орган не жалеет. Пихают хер куда попало. Ты пойми, простата была воспалена когда то. Значит ее местный иммунитет упал, соответственно воспаление может вызвать и любая чужеродная микрофлора. Вот и все. У тебя в предстательной железе бактерия живет какая то, ты сам это сказал:
Krokodil писал(а):Бывало и такое, приеду с командировки с обострением , здам анализы и после недели регулярного секса с женой наступала ремиссия

Состояние постепенно усугублялось под пьянками и последняя капля это купание. Как говорится велком. :-)
Krokodil писал(а):щас начнется опять анализы ,бабки, антибиотики

Без этого никак, вперед!
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Помогите советом

Сообщение Lexic » 05 авг 2010, 09:41

мое мнение, если обострилось после купания, то инфекции тут врят ли виноваты, самостоятельно выдавливать сок простаты нежелательно, ибо делать это надо умеючи, я тоже свою кисту переодически ощупываю, но давить не решаюсь, делал фозео на апарате Андро-гин, кисте конечно практически не помогло, а вот самой простате очень, и либидо повысилось, и чувствительность, ну вобщем апарат на 5 баллов, может вам у себя в городе поискать такие процедуры, хуже точно не будет. а сходить к урологу стоит, когда за последние 8 лет у меня обострения от холода были на 6-7 дней я тоже не ходил, а щас вот поболее было , пришлось идти, да и деньги тут считать не уместно.
Lexic
Интересующийся
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Помогите советом

Сообщение Krokodil » 06 авг 2010, 09:39

haha писал(а):Ты че этим без гандона занимался?

Ну если даже жену бить с гандоном то жизнь совсем даст трещину. За 17 лет ничего подобного. Хотя , haha, ты конечно прав, да и сам все понимаю :-[
Krokodil
Интересующийся
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 10:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Помогите советом

Сообщение haha » 08 авг 2010, 11:47

Вот и до долбился в анал и врот без гандона! Подселил себе в простату что то, может кишечную палку может что то другое. Если тебя баба любит, то она поймет все. Если нет,то и спростатитом ты ей не нужен будешь. :-(
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Помогите советом

Сообщение Lexic » 08 авг 2010, 13:13

Krokodil писал(а):
haha писал(а):Ты че этим без гандона занимался?

Ну если даже жену бить с гандоном то жизнь совсем даст трещину. За 17 лет ничего подобного. Хотя , haha, ты конечно прав, да и сам все понимаю :-[
у всех есть право выбора, в данном случае выбор здоровья перевешивает выбор секса без защиты
Lexic
Интересующийся
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Помогите советом

Сообщение Krokodil » 08 авг 2010, 21:58

haha и lexic спасибо за участие в беседе конечно, но я хочу верить что причина переохлаждение. Ведь вы, если я правильно понял всегда предохраняетесь , но однако сидим здесь на форуме (страдаем по прежнему от проблем). Хочется надеяться что не всегда воспаление вызывает патогенная флора. В нас вовсех куча всякой живности. Вчера решил заняться опять самолечением, Купил ципрофлоксацин 0.5 и эскузан . прополис свечи в жопу. И старый добрый Витафон (ранее помогал). уже к вечеру почувствовал облегчение. Утром проснулся с отекшими грибами (все приплыли: и на него уже аллергия) Отлечился. Чо делать пи-пец??
Krokodil
Интересующийся
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 10:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Помогите советом

Сообщение Lexic » 09 авг 2010, 07:53

у меня простата сама здорова, но на ней киста, точнее звучит так--киста семевыводящего протока, и она при переохлаждении закрылась, не опорожняется и воспалилась, в сперме лейкоцитов нет а в кисте есть, я прошол курс на апарате Андро-гин, назначили мне антибиотик левофлоксасин 30 дней и я еще купил свечи простопин, пока вроде ничего.
Lexic
Интересующийся
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Помогите советом

Сообщение Krokodil » 09 авг 2010, 10:11

lexic, у меня нет лицензии для советов ,но ИМХО кисту обычно удаляют , явно лишняя хрень, это не предсталка. У меня когда обострение, так у меня желание возникает предсталку к хренам вырвать!! :shout: А чо эскулапы говорят по твоей проблеме?
Krokodil
Интересующийся
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 10:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Помогите советом

Сообщение Lexic » 09 авг 2010, 10:53

Krokodil писал(а): А чо эскулапы говорят по твоей проблеме?
а то и говорят, что сама по себе она не беспокоит, что и было последние 8 лет, но если в ней воспаление и она набухает, то она болит от раздутия, то есть болит ткань ее капсулы, пока антибиотиками снимаем воспаление, чтоб она уменьшилась, а потом выбор за мной, или жить с ней дальше или сделать трансуретральную резекцию, то есть прибором через уретру удалить часть простатического тела и ламу кисту, находится она сзади у кишечника, легко прощупывается, другого способа удаления нет
Lexic
Интересующийся
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

След.

Вернуться в Ускоренная помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron