Тактика

Обращаемся сюда за советами и рекомендациями.

Модератор: joy

Тактика

Сообщение LOL21 » 06 авг 2010, 02:27

думаю пора открывать новую тему..
обострения все хуже .. думаю пора менять уролога.. помогите советом к кому пойти.. в одной из крупных клиник нашего города есть урологи с региональными (а может и всероссийскими) именами.. начинал лечение как раз у них.
7 дней лежал там, мне кололи антибиотик - "циклопс" (вроде так называется), делали массаж простаты прибором "Андромед" (типа вакумной помпы на член одевается и воздухом массажирует простату). Ходил на лазер. выписали с улучшениями и прописали курс - свечи и еще какойто антибиотик. все пропил казалось иду на поправку, но потом стали появлятся обострения вновь и вновь...

стоит ли мне вновь к ним обращаться?

есть вариант пойти в городскую пол-ку, к районному урологу, но чтото как мне кажется я только зря потеряю время..

как определить хороший уролог или нет? какие анализы он должен взять, что посмотреть, что прописать? смысл зря платить деньги которых и так нет?
LOL21
Интересующийся
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 14:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Тактика

Сообщение Lexic » 06 авг 2010, 08:48

почитал я тут про этот апарат http://www.medlit.ru/medrus/uro/uro090533.htm никакого упоминания про простатит не нашел, так что что у вас там за урологи, я не понимаю, мне делали сеансы на апарате АНДРО-ГИН, так это я скажу вещь, и то мою кисту не вылечило, а общее состояние простаты, чувствительность члена, возбудимость как у подростка стали. так что ищи уролога другого, можеш в наглую, заходиш в кабинет, спрашиваешь, доктор, а вы можете меня на 100 проценвов навсегда вылечить, если скажет ДА, закрывай дверь и уходи, если НЕТи объяснит почему и что будет дальше , тогда закрывай дверь изнутри и садись на стул
Lexic
Интересующийся
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Тактика

Сообщение LOL21 » 06 авг 2010, 15:20

ну сегодня пока что сходил к прежнему урологу ... спросил типа как вылечится окончательно..и че он мне сказал что простатит лечится до конца жизни..после этих слов я вобще вешатся хочу уже...((( выписал опять простамол и отправил домой..потом сказал прийти на массаж... причем сказал сексом пока не заниматься.. (я конечно понимаю что когда обострение простатита - там особо и не получается..стояк плохой... ) но почему нет, то? помоему наоборот помогает...
LOL21
Интересующийся
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 14:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Тактика

Сообщение haha » 08 авг 2010, 11:50

Слушай, а ты анализы то сдавал какие? От какой хрени тебя лечат? Простатит же что то вызывает.
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Тактика

Сообщение LOL21 » 08 авг 2010, 15:21

сказали что он типа не инфекционный... но прокололи антибиотики широкого спектра..
LOL21
Интересующийся
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 14:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Тактика

Сообщение haha » 09 авг 2010, 16:16

LOL21 писал(а):сказали что он типа не инфекционный... но прокололи антибиотики широкого спектра..

Тебе не кажется странным, что урологи сами себе противоречат? ;-)
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Тактика

Сообщение LOL21 » 09 авг 2010, 17:14

haha , тоже показалось...

блин если кто сталкивался, скажите, это эфекты простатита или чтото иное: эякуляция ускорилась.. первый акт скажем можно даже продержаться както минут 15-20, а второй может быть и 3 минуты... ожидание неудачи еще больше усугубляет ситуацию... случайно проскользнет мысль - "тока бы не кончить быстро" обязательно мля, как назло случится мощный позыв к эякуляции или вобще она... любая мысль о сексе теперь прям в ужас вгоняет... я вобще чел впечатлительный очень - места себе не нахожу которые сутки...
оргазм не смазаный, даже сильнее обычного, ничего не болит почти нигде.... но до этого было такое же..но прошло быстро...а щас начались боли и появилась эта херня... потом боли ушли (наверное от простамола) а вот ненормальная эякуляция осталась... раньше все ок было.
LOL21
Интересующийся
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 14:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Тактика

Сообщение alex_D » 06 мар 2011, 22:21

Интересные врачи - это не инфекция, но антибиотики пропейте...
а ведь простатит почти всегда вызывается каким-то возбудителем....
Аватара пользователя
alex_D
Интересующийся
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Ускоренная помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron