Кровь в моче

Обращаемся сюда за советами и рекомендациями.

Модератор: joy

Кровь в моче

Сообщение svm1975 » 22 май 2016, 22:07

Доброе время суток! Ночью, в минувшую пятницу произошло просто шокирующее меня событие! Проснулся посреди ночи от сильного позыва по малой нужде и был перепуган до полусмерти, когда увидел, что вместо обыкновенной мочи у меня идёт... КРОВЬ И ГНОЙ!!! (((((((((((( Я не мог уснуть, ходил снова, и опять такая же ужасная картина, просто пипец!!!! Едва дождавшись утра, отпросившись с работы, побежал бегом к урологу. УЗИ и другие обследования показали сильно увеличенную простату! (((((( Она и травмировала стенку уретры! Днём в пятницу моча стала обычного желтого цвета. Но в субботу я сдавал кучу анализов, кровь, мазки, и когда брали анализ сока предстательной железы, была невыносимая боль! Я даже кричал, не мог вытерпеть, настолько она была жгучей и сильной! Результаты анализов будут готовы в среду, 25 мая, и мне очень тревожно. Вы скажете - не накручивай, но я прочитал, что кровь и гной в моче наблюдаются в случаях злокачественной опухоли простаты! Я стараюсь гнать плохие мысли. Но мне тревожно. Ещё ничего не ясно толком... Вчера у меня была задержка мочи аж на семь часов, я не мог выдавить ничего кроме нескольких капель... Что с железОй - НЕ ЗНАЮ....
Но самое странное, что врач в медицинском центре НЕ ЗНАЯ результаты анализов НАЗНАЧИЛ мне БАДы: С-2 на ночь, Простаплекс 1 капсула после еды 2 раза утром и вечером, Эростон - 1 капсула после еды 2 раза - утром и днём, свечи Витапрост и Кипферон чередуя на ночь анально. Отец - против БАДов, говорит, что они больше вреда приносят, чем лечат. Но я решил принять. Сразу принятия Простаплекса вчера вечером, почувствовал, как за мочевым пузырём состояние облегчилось (до этого чувствовал там некоторое напряжение). Но сегодня, не смотря на принятие БАДов по схеме врача, опять вернулось ощущение какого-то напряжения... Болей, слава Богу, пока нет, ни при мочеиспускании, ни просто так, без мочеиспускания. Но меня удручает небольшой объём мочи, и отсутствие позывов по малой нужде. Хожу без позывов, но струя не такая напористая, как раньше...
Что у меня случилось? У кого какие будут мнения? Мне очень тревожно, так как гной и кровь в моче бывают при злокачественных заболеваниях простаты...
svm1975
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2016, 21:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Кровь в моче

Сообщение марина696 » 23 апр 2017, 16:31

Я думаю, что при злокачественной опухоли не так резко проявились бы симптомы.. до этого дня все было хорошо??
не жалейте времени и обратитесь к 2м специалистам! на не сразу помогли.. первый док просто закормил препаратами, но толку было мало(( а второй оказался толковым и уже нормализуется потихоньку http://www.art-med.ru/ если еще актуально обратитесь к ним
марина696
Интересующийся
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 00:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Кровь в моче

Сообщение Афоня » 09 май 2017, 14:11

svm1975 писал(а):.... Проснулся посреди ночи от сильного позыва по малой нужде и был перепуган до полусмерти, когда увидел, что вместо обыкновенной мочи у меня идёт... КРОВЬ И ГНОЙ!!! (((((((((((( Я не мог уснуть, ходил снова, и опять такая же ужасная картина, просто пипец!!!! Едва дождавшись утра, отпросившись с работы, побежал бегом к урологу. УЗИ и другие обследования показали сильно увеличенную простату! (((((( Она и травмировала стенку уретры! Днём в пятницу моча стала обычного желтого цвета. Но в субботу я сдавал кучу анализов, кровь, мазки, и когда брали анализ сока предстательной железы, была невыносимая боль! Я даже кричал, не мог вытерпеть, настолько она была жгучей и сильной! Результаты анализов будут готовы в среду, 25 мая, и мне очень тревожно. Вы скажете - не накручивай, но я прочитал, что кровь и гной в моче наблюдаются в случаях злокачественной опухоли простаты! Я стараюсь гнать плохие мысли. Но мне тревожно. Ещё ничего не ясно толком...
Такое срочное воспаление может быть следствием хорошо залеченной гонорейки! Проверься и на это. И не обязательно это прилепилось из-за походов налево - как вариант ослабление иммунитета на фоне присутствия в органихме гонококка.
Афоня
Интересующийся
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 май 2017, 00:38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Кровь в моче

Сообщение Dimitri » 06 фев 2018, 12:07

Да, это все скорее всего из-за иммунитета, поработаете с ним и пролечитесь,и все нормально будет
Dimitri
Интересующийся
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 18:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Кровь в моче

Сообщение Kotan » 07 фев 2018, 10:32

Блин, ну звучит совсем не радужно. Я бы на всех скоростях к докторам погнал
Kotan
Интересующийся
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 10:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Ускоренная помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron