Страшные боли в простате.Уже не знаю,что делать...

Обращаемся сюда за советами и рекомендациями.

Модератор: joy

Страшные боли в простате.Уже не знаю,что делать...

Сообщение Partos » 17 окт 2016, 22:40

Ребята на вас вся надежда,помогите советом.Мне 43,простатит лет 10,был вызван хламидиями.Я их только недавно вылечил.Женат,но всю жизнь дрочу.И вот год назад после дрочки с задержками(я всегда задерживаю,чтоб продлить удовольствие),у меня начала болеть простата,не так как при простатите(это я уж поверте знаю).а очень сильно внизу живота и в промежности,как будно она сейчас лопнет,сильно печет,как будто огнем выжигает,вообщем я к врачу,-анализы показали сильное воспаление,пропил антибиотики с противовоспалительными,и сказал пока сексом не заниматься.Вроди попустило,месяц не занимался,решил с женой заняться,после того как кончил ,опять такая же история,страшные боли-терпеть не возможно,просто нету сил,терпел боли неделю,пошел опять к врачу,опять противовоспалительные....и все по кругу...как только кончу умираю от боли--мне уже самые крутые обзбаливающие не помогают,и так продолжается больше года,еще заметил ,как только помочусь,--еще больше болеть начинает-ее распирает,внутри внизу живота печет огнем.Короче вывод такой-как только поработает простата,а именно---эякуляция,или воздействия на простату---масаж,либо дефекация,даже если на промежность надавлю--.ВСЕ,начинаются страшные,продолжительные(месяц и более) боли.УЗИ показало увеличиную простату,сказали это возрастное,врачи разводят руками( лекарства не помогают,болит и все),мол не знаем почему такие страшные боли.Я уже психически стал не здоров от этих болей,делал КТ--нормально,делал ПСА--на онко--нормально.Сейчас не занммаюсь сексом вообще,так как потом вообще с ума схожу.Неужели это простатит на фоне частых дрочек такое со мной творит.Ребята посоветуйту,я уже не могу терпеть,этот год для меня -это ужас,я не знаю что делать,может еще лекарства какие.......
Partos
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 18:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Страшные боли в простате.Уже не знаю,что делать...

Сообщение Матвей » 02 дек 2016, 19:16

Что-то мне кажется, от дрочек такого быть не может. Скорее, дело в обострении. Может врача поменять?
Матвей
Интересующийся
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 18:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Ускоренная помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron