лечение обострения хронического простатита

Обращаемся сюда за советами и рекомендациями.

Модератор: joy

лечение обострения хронического простатита

Сообщение Сергей99 » 30 май 2017, 19:06

У меня уже давно хронический простатит. Лечение каким должно быть я понимаю, не новичок, но вот на днях случилось обострение (инфекция – кишечная палочка). Нужно ли в связи с этим добавить/убрать какой-либо препарат? Есть какие-то особенности лечения хронического простатита в стадии обострения?
Аватара пользователя
Сергей99
Интересующийся
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 май 2017, 13:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: лечение обострения хронического простатита

Сообщение Сергей99 » 05 июн 2017, 19:32

Жду ответа на вопрос. Всем спасибо.
Аватара пользователя
Сергей99
Интересующийся
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 май 2017, 13:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: лечение обострения хронического простатита

Сообщение Алексей Филиппов » 06 июн 2017, 16:33

У меня сейчас ципрофлоксацин, лонгидаза, фокусин и галавит. Последний рекомендую добавлять в схему лечения и других заболеваний, так быстрее процесс выздоровления идет. При ангине использовал.
Алексей Филиппов
Интересующийся
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 22:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: лечение обострения хронического простатита

Сообщение torex » 06 июн 2017, 17:02

Мне тоже при очередном обострении простатита добавили Галавит в свечах. Врач сказал, чтобы иммунитет поднять, но главное Галавит еще противовоспалительно действует. Проблемы с мочеиспусканием не так сильно мучали, да и отпустило быстрее. Я всегда в схему лечения Галавит в свечах добавляю, можно еще в инъекциях, но у меня колоть не кому.
Аватара пользователя
torex
Интересующийся
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 19:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: лечение обострения хронического простатита

Сообщение Афоня » 06 июн 2017, 19:50

Сергей99 писал(а):У меня уже давно хронический простатит. Лечение каким должно быть я понимаю, не новичок, но вот на днях случилось обострение (инфекция – кишечная палочка). Нужно ли в связи с этим добавить/убрать какой-либо препарат? Есть какие-то особенности лечения хронического простатита в стадии обострения?
Ну конечно же есть - если оставить инфекцию вялотекущей, то можно ожидать новых изменений в организме!
Не изобретайте велосипед - инфекцию нужно не залечивать наугад, а применить терапию, подкрепленную анализами. В моем кругу уже есть человек, который уже 4 года борется с простатитом при остром его течении.
Афоня
Интересующийся
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 май 2017, 00:38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: лечение обострения хронического простатита

Сообщение Kotan » 07 фев 2018, 10:35

Да нужно просто продлить ремиссии и уменьшить количество рецидивов. Для этого уролог-андролог и в добрый путь
Kotan
Интересующийся
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 10:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Ускоренная помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7