Киста яичка. Не знаю, что решать.

Обращаемся сюда за советами и рекомендациями.

Модератор: joy

Киста яичка. Не знаю, что решать.

Сообщение AndrewPanic » 26 фев 2018, 20:13

Поставили диагноз киста придатка левого яичка (доброкачественная опухоль). Уролог направляет на операцию в городскую больницу по ОМС, необходимо иссечь опухоль, зашить дефект и отправить на гистологию. У матери истерика (мой отец и дед с маминой стороны ушли из-за рака мочеполовой системы). Моему врачу не доверяет, убеждена, что удаление кисты спровоцирует развитие онкологии. Требует ехать за границу, уже несколько раз звонила туда общалась, оправляла все мои анализы. Потенциальных возможных вариантов лечения в зависимости от результатов обследований предложили много. От щадящих лазерных операций по удалению кисты до радикальных, о которых даже страшно думать. Цена лечения с перелетом значительная, но за меня платят, есть возможность воспользоваться. Мне 27, двое детей, разведен. Записался еще к репродуктологу.
Уже сам начинаю бояться и паниковать, не могу принять решение воспользоваться возможностью лечения за рубежом или проходить лечение дома по уже начертанной схеме. Времени в обрез, проблемы стесняюсь, долго не мог решиться обсудить с кем-либо.
AndrewPanic
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 20:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Вернуться в Ускоренная помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron