почему мало спермы?

Обращаемся сюда за советами и рекомендациями.

Модератор: joy

почему мало спермы?

Сообщение лена » 20 окт 2010, 12:49

может ли прастатит влиять на сперму ,ее вобще мало ,или что это может быть ,может мой муж просто ходит на лево?Помогите мне ,какие ваши предположения по этому счету,что мне думать?
лена
Интересующийся
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 12:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: почему мало спермы?

Сообщение Lexic » 20 окт 2010, 15:13

если б он сдал спермограмму и не уложился в нормы по количеству, пределы кстати широки, тогда уж и можно судить о том мало или нет, у меня тоже всегда ее не много, хотя я на на лево не хожу, ибо боюсь всяких заболеваний
Lexic
Интересующийся
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: почему мало спермы?

Сообщение лена » 20 окт 2010, 15:25

Понимаете это бывает редко, обычно всегда все в норме,поэтому мои подозрения и ли переживания.
лена
Интересующийся
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 12:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: почему мало спермы?

Сообщение Lexic » 20 окт 2010, 18:47

может воды мало попил,,,,,а то как то не с руки на мужика стрелки метить
Lexic
Интересующийся
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: почему мало спермы?

Сообщение haha » 21 окт 2010, 19:00

Простатит может влиять на качество спермы. У меня она стала очень густая. Не выстреливает, а вываливается. :-( Вот и борюсь с ее разжижением уже не один месяц. Может твой мужик иногда саморазрядку делает? Есть семья знакомая, так там муж дальнобойщик. Жена по приезду мужа из рейса, заставляет его садиться в тазик с водой. И смотрит если яйца утонули значит не изменял, ну а если всплыли он вешается. :-) Ты тоже свой метод контроля выработай. :-p

За это сообщение автора haha поблагодарил:
Meri
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: почему мало спермы?

Сообщение Lexic » 21 окт 2010, 21:51

haha писал(а): заставляет его садиться в тазик с водой.
уржался, до слез :~[
Lexic
Интересующийся
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: почему мало спермы?

Сообщение Maks » 23 окт 2010, 16:30

haha писал(а):Простатит может влиять на качество спермы. У меня она стала очень густая. Не выстреливает, а вываливается. :-p

Есть такая тема и у меня.....вот даже интересно, а в этой густоте есть кто живой.....
Всё будет хорошо!
Maks
Интересующийся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:25
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: почему мало спермы?

Сообщение Lexic » 23 окт 2010, 17:33

мужики, ну баян же,,,спермограмму надо сдавать, вздрочнул в баночку и получил на следующий дени ответ и о вязкости, и о кислотности, количестве спермотазоидов, живых, не живых, дохлых, бактериях и еще много чего,,,внизу в анализе бужет коэффициент плодовитости, с указанием норм и вашем,,,,,,,кстати густота спермы не говорит о количестве спермотазоидов, она говорит о малости сока простаты в сперме, а это уже от болячек наших, да и о выводе жидкости из организма тоже намекает,,,,,

блин я угораю,,,,глянул час ради интереса порнушку, как мужлан тетке на спинку резво и много накидал, а присмотрелся, сперма то почти прозрачная---вывод---не ростить ему детей
Lexic
Интересующийся
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: почему мало спермы?

Сообщение Nicol » 15 дек 2010, 07:20

Количество спермы зависит от кучи всяких условий - питания, перебором с курением и алкоголем, утомления, незаметного обострения имеющегося простатита и т.д. в том числе и от степени негодования ревнивой жены.
Лексис дал четкие рекомендации для таких случаев. Искать сочувствия и содействия на мужском форуме ( куда вы, Лена, вроде как, вломились в мужскую раздевалку) - занятие малопродуктивное. Проще замкнуть мужа под домашний арест и скрупулезно продолжать взвешивать презервативы... 8-o
Nicol
Интересующийся
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 17:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: почему мало спермы?

Сообщение Meri » 19 дек 2010, 00:05

лена писал(а):может ли прастатит влиять на сперму ,ее вобще мало ,или что это может быть ,может мой муж просто ходит на лево?Помогите мне ,какие ваши предположения по этому счету,что мне думать?




На количество спермы может влиять как хронический так и острый простатит, но не у всех и не всегда.

бывает, что лейкоцитов сплошь все поля зрения, а сперматозоиды замечательные по морфологии и двигаются, не смотря на присутстви елейкоцитов, и спермы достаточное количество.
Так что только правильное исследование даст ответ на ваш вопрос, или сам муж.
Meri
Интересующийся
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 23:35
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

След.

Вернуться в Ускоренная помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7