Подскажите пожалуйста что делать. Спасибо.

Обращаемся сюда за советами и рекомендациями.

Модератор: joy

Подскажите пожалуйста что делать. Спасибо.

Сообщение KENT » 08 ноя 2010, 18:22

Добрый день. Появилась такая проблема. Мне 23. Простыл, сейчас ещё не выздровел полностью. Боль и жжение в области паха (причём не утихает уже 2 дня), резкая боль внизу живота, жжение, боль при походе в туалет по-большому. Это и раньше иногда было когда простывал, но слабее. Иногда были проблемы в интимном плане, года два назад сходил к врачу, он сказал это стрессы и всё. Теперь думаю, что это намного серьёзнее. Подскажите в чём может быть проблема (почитал справочники, подозреваю хронический простатит). Что можно сделать, кроме похода к урологу естественно), в районной поликлиники пойду послезавтра, очереди жесть. Подскажите как общаться с урологом в платной клинике, чтобы не разводил на деньги, что он должен делать, как происходит осмотр. Чё-то комплексую я к врачу идти))) Всем спасибо за советы)
KENT
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 17:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Подскажите пожалуйста что делать. Спасибо.

Сообщение haha » 16 ноя 2010, 14:36

KENT писал(а):Подскажите как общаться с урологом в платной клинике, чтобы не разводил на деньги, что он должен делать, как происходит осмотр.

Чтобы определить причину воспаления, он минимум должен назначить анализы. И при том грамотно все назначить.
KENT писал(а):Что можно сделать, кроме похода к урологу естественно)

В индивидуальном плане начать обследование. Ты все равно к этому сам прийдешь, когда надоест урологов кормить. На этом форуме все написано.
KENT писал(а):Чё-то комплексую я к врачу идти)))

Ну что я могу сказать, значит плохо болит. :-) Когда прихватывает конкретно, будет не до комплексов. За все время болезни, каким врачам я свой свисток только не показывал. И мужикам и женщинам, и молодым и старым. Это не говорю уже о своем гудке :blush2: , там тоже всякими инструментами лазили. Простатит делает из нас послушных овечек. ;-)
KENT писал(а):Всем спасибо за советы)

Да не за что! ;-)
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Подскажите пожалуйста что делать. Спасибо.

Сообщение Иван » 22 фев 2011, 01:10

haha все правильно написал ))) Пока мало болит, да и проблем особых нет в интимном плане нет. Не стоит стесняться, а всех знакомых в городе шерсти по поводу хорошего специалиста уролога. И вперед, к нему, сначала на обследование )
Аватара пользователя
Иван
Интересующийся
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 00:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Подскажите пожалуйста что делать. Спасибо.

Сообщение Никита » 18 мар 2011, 09:31

Урологи в платных клиниках - это отдельный разговор)) в любом случае они тебя разведут на деньги..это их работа...
но обследоваться хорошо над, чтоыб не запускать процесс...
Аватара пользователя
Никита
Интересующийся
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.


Вернуться в Ускоренная помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron