Лечение простатита травами

Народные средства в лечении простатита. За гранью реальности.

Модератор: joy

Re: Лечение простатита травами

Сообщение strat » 25 апр 2012, 12:31

никто не знает чтоли?
strat
Интересующийся
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 11:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Лечение простатита травами

Сообщение Надин_а » 19 май 2014, 13:46

Травами можно только простуду вылечить и то не факт
Аватара пользователя
Надин_а
Интересующийся
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 май 2014, 13:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Лечение простатита травами

Сообщение Дмитрий 1990 » 24 апр 2015, 20:59

Подхватил простатит и как и все начал лечится у врачей, в основном антибиотиками. Естественно лучше не становилось. Узнал что простатит можно победить только сменой образа жизни, перестал пить курить занялся спортом, перестал жрать всякую дрянь типа фаст фуда, стал пить много чистой воды. Вроде стало получше!!! Потом у одного знакомого пасичника стал покупать мед и мешать с тыквенными семечками тоже понравился результат! ещё нашёл группу в контакте, повещенную народному лечению простатита, в ней купил иван - чай и стал его пить целыми днями на работе и дома. В итоге половая жизнь нормализовалась!!! Сперма снова стала белой а во время болезни была какая то прозрачная как вода. Но единственное что у меня осталось это довольно частые позывы в туалет, хотя не такие частые как во время болезни. Кроме того если пучит живот то как то давит на мочевой пузырь. Хотя может это и нормально я не знаю. Вот хочу снова сходить на узи и посмотреть найдут у меня что то или нет. боли в промежности полностью ушли и так уже больше года!!! Так что народная медицина рулит)))
Дмитрий 1990
Интересующийся
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 21:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Лечение простатита травами

Сообщение Avdevnik » 21 окт 2015, 17:57

Дмитрий 1990 писал(а):Подхватил простатит и как и все начал лечится у врачей, в основном антибиотиками. Естественно лучше не становилось. Узнал что простатит можно победить только сменой образа жизни, перестал пить курить занялся спортом, перестал жрать всякую дрянь типа фаст фуда, стал пить много чистой воды. Вроде стало получше!!! Потом у одного знакомого пасичника стал покупать мед и мешать с тыквенными семечками тоже понравился результат! ещё нашёл группу в контакте, повещенную народному лечению простатита, в ней купил иван - чай и стал его пить целыми днями на работе и дома. В итоге половая жизнь нормализовалась!!! Сперма снова стала белой а во время болезни была какая то прозрачная как вода. Но единственное что у меня осталось это довольно частые позывы в туалет, хотя не такие частые как во время болезни. Кроме того если пучит живот то как то давит на мочевой пузырь. Хотя может это и нормально я не знаю. Вот хочу снова сходить на узи и посмотреть найдут у меня что то или нет. боли в промежности полностью ушли и так уже больше года!!! Так что народная медицина рулит)))

Это не народная медицина рулит, это здоровый образ жизни рулит. А факт что антибиотики помогли вообще отмёл чтоль?
Avdevnik
Интересующийся
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 10:54
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Лечение простатита травами

Сообщение Алекс Кузмин » 09 дек 2016, 17:10

Не залить, а на водяной бане готовить, это когда кастрюля в кастрюле. А вообще рецепт мутный, я б врача спросил или похожий но более толковый в инете нашёл бы.
Алекс Кузмин
Интересующийся
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 01:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Лечение простатита травами

Сообщение Oksinec » 27 фев 2018, 10:37

К какому месту травы прикладывать то?))
Oksinec
Интересующийся
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 11:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Лечение простатита травами

Сообщение Rew » 05 мар 2018, 00:27

Oksinec писал(а):К какому месту травы прикладывать то?))

Вот и мне интересно)
Rew
Интересующийся
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 10:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Знахарки, целители, нетрадиционная медицина и т.д.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron