Целители

Народные средства в лечении простатита. За гранью реальности.

Модератор: joy

Re: Целители

Сообщение Иван » 19 фев 2011, 00:12

Честно говоря, ни разу не встречал человека, которому бы помог целитель с циститом )))
Аватара пользователя
Иван
Интересующийся
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 00:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Целители

Сообщение Никита » 18 мар 2011, 09:06

Я тоже)) вообще не верю что такое излечение возможно...
Аватара пользователя
Никита
Интересующийся
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Целители

Сообщение Андрей 44 » 25 июн 2011, 17:25

Ну если массажем лечитт и молитвами, то в этом ничего чудевного. Просто умелица. природный дар)
Андрей 44
Интересующийся
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 17:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Целители

Сообщение Кирилл » 08 мар 2012, 01:25

Не доверяю народным целителям. Может среди них и есть таковые, но их сложно найти. Большинство шарлатаны, которые просто втюхивают людям разные травы, даже не зная их истинного предназначения. Хуже, когда ещё и не только травами и отварами лечат. У меня знакомый так инвалидность получил. Благодаря целителю, который ревматизм ему лечил.
Аватара пользователя
Кирилл
Интересующийся
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 02:20
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Целители

Сообщение Артём » 17 мар 2012, 17:58

Не скажу, что я им совсем не доверяю. Скорее, отношусь скептически просто. Однажды, мне помогла одна бабушка- целительница. Не знаю, что именно помогло- моя вера, или её шептания, молитвы и отвары, но результат был хороший. А вот другу целитель, сломал ребра "лечебном" массаже. В гипсе 1,5 месяца провалялся.
Аватара пользователя
Артём
Интересующийся
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 01:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Целители

Сообщение Костян » 01 июн 2014, 08:21

Чушь!Всегда лечились у знахарей и даже повитухи роды принимали и животы с головами правили и народ здоровей был,не дохлый.Просто шарлотанов много,это да!Вот такой есть ресурс в инете shamanhome.ru ,там уже по статьям ясно,что человек не дурак совсем.Не рекомендовал бы,если бы сам у нее не был.Простатит причем довольно запущенный за месяц вылечился,с ним вместе заговорили позвоночную грыжу и головные боли самоустранились.Вы хотите сказать мне бы врач так бы все и вылечил...Просто обдуманно надо идти по рекомендации и свою голову включать.Кстати целитель мне сама все диагнозы сказала,я ничего не озвучивал,без УЗИ.Современная медицина хорошо конечно,но поверьте не всегда!
Костян
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 08:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Целители

Сообщение Omega » 03 янв 2015, 19:33

О бабулях: все субъективно - важны положительные рекомендации от проверенных знакомых. Мне посчастливилось встретиться не с бабулей, а с группой экстрасенсов-практиков (не знахарей, не обрядщиков), которые с помощью мысли вносят изменения в тонкие тела человека, которые затем проявляются и в физическом теле. Никакого самовнушения. К ним большая предварительная запись, но подождать стоит. Обязательное условие: мед.обследование до и после лечения. Оплата после положительного мед.заключения. Отчаявшиеся - пишите, не теряйте надежду, все поправимо. Скептиков переубеждать не буду: спасение утопающего - дело рук самого утопающего. Пишите в личку, отвечу всем желающим.
Omega
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 18:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Целители

Сообщение василий » 18 апр 2015, 13:25

Вылечил хронический простатит за !,5 месяца Ищите фитопрепарат "Вариант -1Д" Кстати инфу получил с этого форума за 2010 год Спасибо!
василий
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 13:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Знахарки, целители, нетрадиционная медицина и т.д.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron