Целители

Народные средства в лечении простатита. За гранью реальности.

Модератор: joy

Целители

Сообщение Влад » 06 июл 2010, 18:01

В прошлом году лечил позвоночник (позвоночная грыжа и прочее), привели меня к ней в очередь записать, посмотрела буквально пару секунд на меня, отвернулась и рассказала все болячки, в том числе и про мужскую болезнь, на тот момент никакаие боли внизу живота ещё и не беспокоили, появились спустя 4 месяца, спину поправила уже год Слава Богу и Бабуле, а по "мужской болезни" говорит не помогу, лечит она бесплодие и позвоночник (массаж с мёдом, молитвы), а ведь ей уже сказали 81 год пошёл.
До этого честно сказать не верил в целителей.
Влад
Интересующийся
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Целители

Сообщение Серж22 » 03 сен 2010, 01:25

Я рад за Вас Влад растравили самое больное ,как и нам полечится у такой Бабуле
Серж22
Интересующийся
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 01:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Целители

Сообщение haha » 03 сен 2010, 15:26

Вот что интересно, не слышал что бы целители простатит лечили. :no2: :no2: :no2:
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Целители

Сообщение Lexic » 05 сен 2010, 21:23

haha , я тоже раньше мало во что такое верил, но после похода по "белому коридору" и обратно верю еще и не в такое
Lexic
Интересующийся
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Целители

Сообщение haha » 07 сен 2010, 16:23

Ты что в кому впадал? Давай рассказывай! ;-)
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Целители

Сообщение Lexic » 07 сен 2010, 19:16

да было дело в 17 лет, шол по тунелю, а меня кто то назад звал, по времени в тот момент около минуты шел, обернулся посмотреть , кто завет, и вернулся, причина с темой форума не связана, без коментариев
Lexic
Интересующийся
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Целители

Сообщение haha » 03 дек 2010, 21:12

Вот все это целительство и предсказания я считаю большим грехом. Был момент в жизни, когда крыша у меня поехала по предсказаниям. Нравилось знать что будет в ближайшее время. А еще начал ходить на снятие порчи сглаза с себя. Как на иглу сел. А потом раз и обострение простатита. Вот оно наше наказание. :-)

За это сообщение автора haha поблагодарил:
Meri
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Целители

Сообщение Nicol » 12 дек 2010, 18:43

Простатит изначально инфекционное заболевание, есть возбудитель, есть ослабленный иммунитет. Даже сильный целитель, использующий внушение, в том числе и для стимуляции иммунной защиты ( а это возможно), не в силах что то внушить микробам. Нужны антибактериальные средства и если целитель знает природные средства ( отвары трав, продукты пчеловодства и т.д) он возьмется и, имея опыт, вылечит.
Что касается гадалок и предсказателей, то аж в ветхом завете нас предупреждали "к гадалкам не ходи, колдунам не верь" Это совсем другая публика, не следует смешивать.
Nicol
Интересующийся
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 17:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Целители

Сообщение Tom » 17 дек 2010, 22:19

Все верно. Более того - авторитетный целитель, которому верит человек, порой единственный выход из навязанной неосторожным словом врачей депрессии по поводу "неизбежной импотенции" и т.д. Все неврозы, психотравмы и комплексы лечаться сильным словом (даже шепотом), позитивной встряской, так же, как снимается порча, к примеру. К болезни ведет неверие, к выздоровлению - вера в него.
Tom
Интересующийся
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 14:00
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Целители

Сообщение Meri » 20 дек 2010, 14:48

Nicol писал(а):Простатит изначально инфекционное заболевание, есть возбудитель, есть ослабленный иммунитет. Даже сильный целитель, использующий внушение, в том числе и для стимуляции иммунной защиты ( а это возможно), не в силах что то внушить микробам. Нужны антибактериальные средства и если целитель знает природные средства ( отвары трав, продукты пчеловодства и т.д) он возьмется и, имея опыт, вылечит.
Что касается гадалок и предсказателей, то аж в ветхом завете нас предупреждали "к гадалкам не ходи, колдунам не верь" Это совсем другая публика, не следует смешивать.

По поводу гадалок и предсказателей- да к ним одить нельзя.
Но вот от похда к лжецелителю тоже беды много, будьте осторожны.

А вот простатит появляется по различным причинам.
Инфекции- это одно, а микроорганизмы- совсем другое, ведь есть бактериальная природа простатита и тогда, к примеру, в посеве, который необходимо сделать в бак. лаборатории, могут высеить стафилококки или еще каках "красавцев", а есть, например, потгонорейные простатиты, которые совсем плохо поддаются лечению....
Здоровья вам!
Meri
Интересующийся
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 23:35
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

След.

Вернуться в Знахарки, целители, нетрадиционная медицина и т.д.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron