Эффективно лечим простатит

Народные средства в лечении простатита. За гранью реальности.

Модератор: joy

Re: Эффективно лечим простатит

Сообщение Korshyn » 04 ноя 2013, 22:51

Всем привет. Старенький сосед однажды рассказал, что в свое время он лечил простатит только народными методами. Из всех перепробованных самым эффективным оказался только один - лечение простатита пчелиным подмором :good: . Рецепт он мне не дал, говорит что забыл. Подскажите стоит ли пробовать пить такие настойки? А если кто-то и пил поделитесь рецептиком.
Последний раз редактировалось Korshyn 07 дек 2014, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
Korshyn
Интересующийся
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 20:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Эффективно лечим простатит

Сообщение Korshyn » 04 ноя 2013, 22:58

Всем привет. Помогите советом, знаю что при лечении простатита необходимо пить целую кучу разных препаратов и проходить всякие там процедуры, но меня интересует вопрос о питании. Должна ли быть диета при простатите или нет :no2:? Какие продукты способствуют быстрому выздоровлению, а какие лучше всего исключить из своего рациона.
Korshyn
Интересующийся
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 20:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Эффективно лечим простатит

Сообщение Сергей Ломатченко » 28 июл 2015, 00:51

ага! пробовал ходить к знахарке. После ее трав еще хуже стало!!
вот щас медикаментозно лечусь
Аватара пользователя
Сергей Ломатченко
Интересующийся
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 00:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Эффективно лечим простатит

Сообщение Avdevnik » 28 сен 2015, 16:31

Ребят, а может не стоит так сразу во все тяжкие? Может сначала традиционными методами полечиться? Ну на крайний случай если без таблеток, то хотя бы диета, витамины, гимнастика.
Avdevnik
Интересующийся
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 10:54
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Эффективно лечим простатит

Сообщение Avdevnik » 28 сен 2015, 16:46

Korshyn писал(а):Всем привет. Помогите советом, знаю что при лечении простатита необходимо пить целую кучу разных препаратов и проходить всякие там процедуры, но меня интересует вопрос о питании. Должна ли быть диета при простатите или нет :no2:? Какие продукты способствуют быстрому выздоровлению, а какие лучше всего исключить из своего рациона.

Мне прописали следующую диету: отказ от алкоголя, жирного, жареного. Есть больше капусты (цветная, брокколи, белокочанная, брюссельская), так как в ней содержится Индол-3-карбинол, который снижает риск развития злокачественных опухолей и повышает неспецифический иммунитет. В целом овощей и фруктов больше есть, особенно тех, в которых витамин Е присутствует. Плюс налегать на морепродукты. Говорят, у средиземноморских жителей проблем с ПЖ меньше именно из-за их питания. Ну а тем, кто сомневается в том, что в ежедневном питании всего необходимого достаточно, можно дополнить рацион биологически активными добавками вроде простадоза, в них всё более сбалансировано. А так главное стараться активный образ жизни поддерживать, а не только диету соблюдать.
Avdevnik
Интересующийся
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 10:54
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Пред.

Вернуться в Знахарки, целители, нетрадиционная медицина и т.д.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2