Лаборатория Инвитро

Рассказываем кому доверяем и нет.

Модератор: joy

Лаборатория Инвитро

Сообщение haha » 27 май 2010, 15:36

Зимой во время визита в Москву, передо мной встала задача сдать все анализы. Покопавшись в интернете и почитав отзывы бывалых, мой выбор пал на лабораторию Инвитро. Филиалов у Инвитро по Москве много, но не во всех брали нужные мне анализы, кстати об этом написано на их одноименном сайте, там же выложены ответы на многие интересующие вопросы и расшифровки анализов, поэтому я отправился в лабораторию Инвитро на Каширке. Работают на Каширке круглосуточно, есть возможность забора анализов на на дому. Вход у них по звонку на домофон. Встретили приветливо, в основном с клиентами работают молодые барышни. ;) Очереди я не заметил. В общем понимали с полуслова, но с выпиской направлений на анализы возникали некоторые сложности. Видимо, связано было с техническими тонкостями. Процедуры по забору материала на анализы прошли в спокойной обстановке. По ценам скажу следующее, после посещения лаборатории карман похудел изрядно, но чувства потраченных зря денег не было и нет. Все анализы были выполнены точно в срок и без неприятных неожиданностей. В общем моя оценка жирная четверка. 8-)

За это сообщение автора haha поблагодарил:
Andrey_V
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Лаборатория Инвитро

Сообщение Andrey_V » 29 май 2010, 17:25

плюс один за тему. :)
Тоже был в этой лаборатории. Действительно, встретили с улыбками симпатичные личности женского пола. Анализы сделали быстро. Результаты предложили выслать на эл. почту, но я отказался.
Аватара пользователя
Andrey_V
Администратор
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 10:02
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Лаборатория Инвитро

Сообщение Maks » 26 авг 2010, 09:42

пользуюсь этой лабораторией регулярно(по необходимости), цены вполне демократичные и все анализы в срок!
Всё будет хорошо!
Maks
Интересующийся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:25
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Лаборатория Инвитро

Сообщение Nicol » 12 дек 2010, 19:00

В принципе, если вы решили обследоваться и лечиться у частного уролога, то должны понимать, что любой здравомыслящий и дорожащий своей репутацией (а это главное условие расширения круга пациентов) врач, не станет заключать договор на проведение специальных анализов с участковой поликлиникой за углом или же делать самому в соседней комнате. Проблема в выборе врача - это сложней...
Nicol
Интересующийся
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 17:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Лаборатория Инвитро

Сообщение Иван » 22 фев 2011, 01:16

Nicol писал(а):В принципе, если вы решили обследоваться и лечиться у частного уролога, то должны понимать, что любой здравомыслящий и дорожащий своей репутацией (а это главное условие расширения круга пациентов) врач, не станет заключать договор на проведение специальных анализов с участковой поликлиникой за углом или же делать самому в соседней комнате. Проблема в выборе врача - это сложней...

А для правильного выбора врача - устройте опрос своих знакомых. Главное, самому не тушеваться. В этом деле редко кто не сведущий(. Поэтому спрашивайте друзей и знакомых где, кто и как лечил???
Аватара пользователя
Иван
Интересующийся
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 00:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Лаборатория Инвитро

Сообщение Никита » 15 мар 2011, 15:14

Тоже сдавала в филиале этой лаборатории анализы - девушек красивых не было)) (а может на мой вкус не было), но соотношение цена-обслуживание на высшем уровне.
Аватара пользователя
Никита
Интересующийся
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Лаборатория Инвитро

Сообщение Meri » 03 апр 2011, 22:14

:-) Главное чтобы лаборант на смену в тонусе пришел, а то приходится их строить.
А так ребята- все зависит от исследователя, а от ошибок никто не застрахован.
Meri
Интересующийся
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 23:35
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Лаборатория Инвитро

Сообщение alex2012 » 25 июн 2011, 17:11

У нас в городе Инвитро работает хорошо. меня устраивает и сроки, и качество и персонал и цены. все все
alex2012
Интересующийся
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 17:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Лаборатория Инвитро

Сообщение Алексей Филиппов » 16 июл 2015, 22:36

Анализы хорошо берут и сравнительно недорого !
Алексей Филиппов
Интересующийся
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 22:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Лаборатория Инвитро

Сообщение Avdevnik » 21 окт 2015, 17:55

Нормальный центр, главное по цене доступно и сроки не большие. Правда я всегда в нескольких местах анализы сдаю, сравниваю что где вышло.
Avdevnik
Интересующийся
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 10:54
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

След.

Вернуться в Врачи, больницы, лаборатории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron