Что делать когда узнал что у тебя простатит.

Сюда размещаем всю ценную информацию о простатите.

Модератор: joy

Что делать когда узнал что у тебя простатит.

Сообщение dionis » 23 апр 2017, 18:30

Что делать первым делом когда узнал что болен, только недавно узнал от врача, упал в депрессию, не знаю из чего состоит начинать лечение?
dionis
Интересующийся
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Что делать когда узнал что у тебя простатит.

Сообщение dionis » 23 апр 2017, 18:34

Знает кто-нибудь , какие анализы правильнее будет сдать на вирусы, и вообще что сдавать?
dionis
Интересующийся
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Что делать когда узнал что у тебя простатит.

Сообщение Афоня » 09 май 2017, 14:16

Все анализы не сдашь - работать некогда будет и денег не хватит. Иди к врачу - на основании твоих жалоб он назначит самые необходимые анализы и обследования, а потом можно не торопясь корректировать и диагностику, и лечение. Депрессия в твоей ситуации не помощник - чем сильнее запустишь болезнь, тем сложнее от нее избавиться.
Так что бегом на консультацию, чтобы зафиксировать организм от дальнейшего ухудшения состояния здоровья. У меня, например, простатит вылез в течение 6 (шести!) часов с момента "нет никто", до момента "ой, придется ехать в ККБ за 150 км..., не могу больше!".
Ну а так важно пройти УЗИ, ТРУЗИ, кровь на ПСА , тестостерон, бакпосевы.
Афоня
Интересующийся
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 май 2017, 00:38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Что делать когда узнал что у тебя простатит.

Сообщение Victor » 12 фев 2018, 20:50

Вы приходите к врачу и говорите: мне болит живот. А врач протягивает вам коробку с хирургическим инструментом и говорит: сделайте операцию себе, я постою рядом и попробую поставить диагноз. Весело???
Вот примерно такая ситуация и с лечением простатита. Разные пройдохи продают лекарства по бешеной цене и при этом пишут: вылечивет простатит за 3 дня!!!
А за ними (продавцами) в очереди за нашими деньгами стоят комерсанты в белых халатах и без всяких анализов прописывают вам Простамол Уно. На этом все лечение заканчивается. Из диагностики – палец в зад – покрутил, помял простату, почмокал губами и звучит один КЛАССИЧЕСКИЙ диагноз: простата увеличена!!! Пей КВАС !!(это Простамол уно)
Прошлый век. Когда кроме пальца – никаких анализов, а зачастую анализы – просто фуфло, поскольку другой анализ на завтра в другом месте – как небо и земля!!! Мне в одной лаборатории девчата сказали так(коньяк принес, виноград,конфеты): реагенты дорогие, ничего не делая пишут просто так – все в норме. И никто пока их к стенке за это не прижимал. А анализы стоят ох как недешево!!
Так я мыкал по своей наивности 7 лет....и пил Фокусин,Простамол Уно и все аналогичные им препараты, только с разными названиями....пока сам не пошел в две разные лаборатории(поумнел,блин) и не разобрался (с «гусем», конечно), какие же паразиты завелись во мне?? Потом сам, с помощью интернета...по результатам анализа (энтеробактериоз) выбрал антибиотик, к которому чувствительны эти паразиты согласно результатам анализа и пропил их в течении 10 дней.....и свершилось ЧУДО ПОСЛЕ 7 ЛЕТ!! Простатит ушел....а пил я ципрофлоксацин. Он был в ряду тех антибиотиков, которые уничтожают эти энтеробактерии....
А нам твердят: идите к нам, не лечитесь сами...ходите к нам всю жизнь и носите нам свои рублики....мы вас будем «лечить», пока у вас будут деньги, или пока не помрете, а результат нас не интересует....я психую немного...но сколько страданий за эти годы прошел и ковыряний в моем анусе....а в нем ковырялись «двоешники» медвузов (!!!!!!!!) – 11 дуболомов....кому верить???
На форумах мое сообщение часто убирают – не нравится....а другие форумы просто показушные: не каждому дозволено на них писать...чтоб мундир не испачкался....там только хвалебные отзывы...БРЕХНЯ.....
Короче – так: ЛЮДИ, БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! (Юлиус Фучек)
Victor
Интересующийся
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 16:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.


Вернуться в Полезная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron