Винни- Пух ршает проблему еды)

Сюда размещаем всю ценную информацию о простатите.

Модератор: joy

Re: Винни- Пух ршает проблему еды)

Сообщение Meri » 03 апр 2011, 23:45

Иван писал(а):Nicol, семечки тыквы уже давно получили свое признание в лечении простатита. Зайдите в любую аптеку и увидите, как минимум, несколько препарат на основе тыквенных семечек.

Да, мои хорошие!
Не забудьте весной про масло из тыквенных семечек, его надо пить по 1 ч л утром на тощак.
Но есть некие противопоказания- например сильный перегиб желчного пузыря, если что, пишите.
Так вот, о приеме масла из тыквенных семян мне поведал пожилой врач узбек- за что я ему очень благодарна, он сказал, что пропивать по 0.5 литра нужно 2 раза в год. :-)
А салаты можно поливать кунжутным маслом- и потенции поможет и сердце сбережет.
Здоровья вам!

За это сообщение автора Meri поблагодарил:
Игорь Борисович
Meri
Интересующийся
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 23:35
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Винни- Пух ршает проблему еды)

Сообщение alex2012 » 25 июн 2011, 17:10

хорошая статейка. да! инетресно почитать
alex2012
Интересующийся
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 17:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Винни- Пух ршает проблему еды)

Сообщение Slon » 23 дек 2011, 08:12

Я не любитель лузгать семечки, жена мне сама начищает или просто уже очищенные покупает и тогда ем. Много о них уже было сказано.
Slon
Интересующийся
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 07:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Винни- Пух ршает проблему еды)

Сообщение Игорь Борисович » 23 мар 2012, 16:56

Пора пересмотреть своё меню. Я как раз в минимальном количестве употребляю все эти продукты, а оказывается, на них налегать нужно. Спасибо! Очень полезно и познавательно.
Аватара пользователя
Игорь Борисович
Интересующийся
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 18:21
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Винни- Пух ршает проблему еды)

Сообщение Leon » 28 сен 2015, 17:44

Мне тоже врач сказал делать упор на продукты, содержащие цинк, витамин Е и селен. Включил в список еженедельных покупок больше морепродуктов, бобовых, субпродуктов и орехов.
И приятная новость - много селена в пивных дрожжах. Правда это плохо соотносится с рекомендацией отказаться от алкоголя.

За это сообщение автора Leon поблагодарил:
Avdevnik
Leon
Интересующийся
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 12:40
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Винни- Пух ршает проблему еды)

Сообщение Avdevnik » 21 окт 2015, 17:42

Leon писал(а):Мне тоже врач сказал делать упор на продукты, содержащие цинк, витамин Е и селен. Включил в список еженедельных покупок больше морепродуктов, бобовых, субпродуктов и орехов.
И приятная новость - много селена в пивных дрожжах. Правда это плохо соотносится с рекомендацией отказаться от алкоголя.

А ты не пробовал просто витаминные комплексы и биодобавки пить? Это сколько бобовых и субпродуктов съесть надо, чтобы ежедневные нормы покрыть? Селен, цинк, витамин Е содержится например в простадозе. Пью месячным курсом по 1 капсуле в день. Потом сделаю паузу и комплекс мультивитаминов и минералов для мужчин пропью. А за питанием каждый день следить больно много мороки.
Avdevnik
Интересующийся
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 10:54
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Винни- Пух ршает проблему еды)

Сообщение Egg » 23 окт 2015, 14:48

то есть вы тут серьезно про тыквенные семечки?
Egg
Интересующийся
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 14:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Винни- Пух ршает проблему еды)

Сообщение Leon » 02 ноя 2015, 19:07

Avdevnik писал(а):
Leon писал(а):Мне тоже врач сказал делать упор на продукты, содержащие цинк, витамин Е и селен. Включил в список еженедельных покупок больше морепродуктов, бобовых, субпродуктов и орехов.
И приятная новость - много селена в пивных дрожжах. Правда это плохо соотносится с рекомендацией отказаться от алкоголя.

А ты не пробовал просто витаминные комплексы и биодобавки пить? Это сколько бобовых и субпродуктов съесть надо, чтобы ежедневные нормы покрыть? Селен, цинк, витамин Е содержится например в простадозе. Пью месячным курсом по 1 капсуле в день. Потом сделаю паузу и комплекс мультивитаминов и минералов для мужчин пропью. А за питанием каждый день следить больно много мороки.

Мне в целом рекомендовали в аптеке что-то похожее, какие-то пищевые добавки. Вот не знаю. Понятно что я не каждый день морепродукты и бобовые ем. Но ядумал раз вообще начал хоть иногда, то уже лучше должно быть.
А сколько всего курсов надо пить? Сама идея выпил капсулу и забыл мне нравится.
Leon
Интересующийся
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 12:40
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Винни- Пух ршает проблему еды)

Сообщение Avdevnik » 01 дек 2015, 22:21

Leon писал(а):
Avdevnik писал(а):
Leon писал(а):Мне тоже врач сказал делать упор на продукты, содержащие цинк, витамин Е и селен. Включил в список еженедельных покупок больше морепродуктов, бобовых, субпродуктов и орехов.
И приятная новость - много селена в пивных дрожжах. Правда это плохо соотносится с рекомендацией отказаться от алкоголя.

А ты не пробовал просто витаминные комплексы и биодобавки пить? Это сколько бобовых и субпродуктов съесть надо, чтобы ежедневные нормы покрыть? Селен, цинк, витамин Е содержится например в простадозе. Пью месячным курсом по 1 капсуле в день. Потом сделаю паузу и комплекс мультивитаминов и минералов для мужчин пропью. А за питанием каждый день следить больно много мороки.

Мне в целом рекомендовали в аптеке что-то похожее, какие-то пищевые добавки. Вот не знаю. Понятно что я не каждый день морепродукты и бобовые ем. Но ядумал раз вообще начал хоть иногда, то уже лучше должно быть.
А сколько всего курсов надо пить? Сама идея выпил капсулу и забыл мне нравится.

Рекомендуют 2 раза в год. Кому-то выписывают курс на месяц, кому-то на 3 месяца. Я так понимаю зависит от стадии и тяжести заболевания. Некоторые и без простатита пьют, просто для поддержания функций простаты.
Avdevnik
Интересующийся
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 10:54
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Пред.

Вернуться в Полезная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron