как определить необходимую частоту секса для мужчины

Сюда размещаем всю ценную информацию о простатите.

Модератор: joy

как определить необходимую частоту секса для мужчины

Сообщение tim560 » 06 фев 2011, 13:42

У каждого мужчины есть своя физиологическая потребность в сексе . Потому, что объем образования спермы за единицу времени у каждого свой - у кого это сутки, а у кого и 2-3 дня.
Как это определить?
Очень просто. Если утром во время пробуждения или ночью у вас возникает сильная непроизвольная эрекция, значит накопилось много спермы для ее реализации. Игнорирование этого приводит к сильному перерастяжению простаты и семенных пузырьков, загустению секрета и развитию застойного (конгестивного) простатита со веми вытекающими в последствии жалобами пациента.
В то же время, если часто заниматься сексом возникает перераздражение центра эякуляции в спинном мозге с постепенным более ранним угасанием сексуальной функции с возрастом.
Начало должно быть плавным, нарастающим. При развитии эрекции полового члена останавливаться нельзя, иначе происходит сбой программы в центре эякуляции (как в компьютерной программе), что может в дальнейшем приводить к "обломам" во время секса, когда происходит " обмякание" полового члена и мужчина не может кончить.
Некоторые во время эякуляции пытаются зажать уретру (между мошонкой и анусом) для продления кайфа. Не советую! Сперма ударяясь о препятствие возвращается в семенные пузырьки и простату, увлекая с собой бактерии, находящиеся в уретре, что приводит опять же к развитию простатита.
Мне кажется , что информация написанная здесь будет полезной, поскольку она основывается на физиологии мужского организма.
tim560
Интересующийся
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 13:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: как определить необходимую частоту секса для мужчины

Сообщение Иван » 18 фев 2011, 00:25

Да, информация полезная. Только могу добавить, что развитие застойного простатита очень часто сопровождается образованием кальцинатов в ткани железы.
Аватара пользователя
Иван
Интересующийся
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 00:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: как определить необходимую частоту секса для мужчины

Сообщение alex_D » 02 мар 2011, 12:26

Хорошая статья, но что-то смущают слова про перераздраженеи центра эякуляции и преждевременное угасание половой функции...мне мой уролог говорил, что такого не бывает - что никогда не бывает много, если вам это в удовольствие.
Аватара пользователя
alex_D
Интересующийся
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: как определить необходимую частоту секса для мужчины

Сообщение alex2012 » 25 июн 2011, 17:13

Интересная статейка
alex2012
Интересующийся
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 17:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: как определить необходимую частоту секса для мужчины

Сообщение Slon » 23 дек 2011, 08:07

Секса много не бывает. Есоли организм требует и справляется - это только во благо
Slon
Интересующийся
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 07:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: как определить необходимую частоту секса для мужчины

Сообщение Игорь Борисович » 23 мар 2012, 17:01

Полезная статья! Я в своё время уезжал в длительные командировки, от чего секс с женой был всего 1-2 раза в месяц. Сначала желание было большое, потом угасло. Зато начались проблемы и с эрекцией, и с семяизвержением. Теперь понимаю, что секс нужен регулярный :not_i:
Аватара пользователя
Игорь Борисович
Интересующийся
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 18:21
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: как определить необходимую частоту секса для мужчины

Сообщение Сергей Ломатченко » 28 июл 2015, 10:14

Я за секс в больших количествах!!!! Люблю экстрим)) Моей женщине нравится в машине)))
Аватара пользователя
Сергей Ломатченко
Интересующийся
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 00:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.


Вернуться в Полезная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron