Есть ли связь между раком предстательной железы и прост-ом.

Сюда размещаем всю ценную информацию о простатите.

Модератор: joy

Re: Есть ли связь между раком предстательной железы и прост-

Сообщение Daniil4ik » 02 сен 2015, 10:31

А остальные компоненты для чего? Витамин Е например? Может просто эти витамины принимать, а не простадоз? :-)
Daniil4ik
Интересующийся
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:51
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Есть ли связь между раком предстательной железы и прост-

Сообщение matveeffgrigory » 02 сен 2015, 10:36

Ну, если рассматривать действие витамина Е конкретно на мужской организм, то он благотворно влияет на гормональный фон, защищает молекулы тестостерона от разрушения, положительно влияет на фертильность, а также служит естественным антиоксидантом. А цинк, например, учавствует в синтезе тестостерона, в силу чего прослеживается ясная связь между уровнем цинка в организме и потенцией. Цинк регулирует уровень метаболита тестостерона – дигидротестостерона, избыток которого обусловливает гиперплазию простаты.
Повторюсь, что и как принимать, вам скажет только специалист. Я говорю лишь, что простадоз - довольно популярный препарат и его часто назначают при лечении хронического простатита. А Вы даже заболевание не диагностировали, о чем речь?
matveeffgrigory
Интересующийся
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 08:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Есть ли связь между раком предстательной железы и прост-

Сообщение Daniil4ik » 02 сен 2015, 10:40

Да я пока просто собираю информацию, а то сейчас выпишут мне неизвестно что, а потом лечись еще раз и еще раз. А за подробную инфу о составе простадоза спасибо. Меня правда немного смущает экстракт карликовой пальмы. Что это вообще такое?
Daniil4ik
Интересующийся
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:51
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Есть ли связь между раком предстательной железы и прост-

Сообщение matveeffgrigory » 02 сен 2015, 10:45

Плоды карликовой пальмы, или пальмы сабаль являются сегодня одним из наиболее популярных в мире источников получения растительных препаратов для лечения заболеваний предстательной железы.
Целебными свойствами обладает экстракт из плодов пальмы, содержащий лауриновую, миристиновую, олеиновую жирные кислоты и фитостеролы. Биологически активные компоненты экстракта — фитостеролы — снимают отек и воспаление предстательной железы, постоянно сопутствующие гиперплазии. Не вызывает изменений гормонального баланса в крови, не влияет на гипоталамо-гипофизарную систему. Этот экстракт используется во многих препаратах от простатита, в том числе и в простадозе.
matveeffgrigory
Интересующийся
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 08:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Есть ли связь между раком предстательной железы и прост-

Сообщение Avdevnik » 04 сен 2015, 12:22

А как объяснить то, что я с женой пришёл в клинику по планированию беременности, после всех анализов мне врачиха выписывает ваш простадоз. У меня нет никаких симптомов простатита? Что это? Разводилово?
Avdevnik
Интересующийся
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 10:54
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Есть ли связь между раком предстательной железы и прост-

Сообщение matveeffgrigory » 04 сен 2015, 12:30

Мне кажется, что Вас никто не собирался разводить. Скорее всего врач Вам назначил простадоз для восполнения недостатка в организме цинка, селена, витамина Е, а может всего и сразу. Это очень важные для мужского здоровья элементы. И пропить его Вам не помешает, хотя бы для той же профилактики простатита и проблем с мочеиспусканием. Да и для увеличения потенциальных возможностей мужской силы)))) Беременность планировать - дело трудоёмкое)))

За это сообщение автора matveeffgrigory поблагодарил:
Avdevnik
matveeffgrigory
Интересующийся
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 08:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Есть ли связь между раком предстательной железы и прост-

Сообщение LexaFoma » 04 сен 2015, 12:34

И не забывайте, что часто хронический простатит проходит бессимптомно
LexaFoma
Интересующийся
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 08:53
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Есть ли связь между раком предстательной железы и прост-

Сообщение Leon » 04 сен 2015, 12:45

Мужики, неловко конечно об этом писать, но в общем. Такая ситуация, съездил на море и там простыл похоже. Жуткие боли в паху, желания вообще нет никакого, температура под 40 (в один день есть, в другой нет). Вызывал скорую, сделали укол как я понял жаропонижающего и уехали. Что делать то, с кровати встать и пошевелиться даже не могу. Может у кого такое было?
Leon
Интересующийся
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 12:40
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Есть ли связь между раком предстательной железы и прост-

Сообщение Железный » 04 сен 2015, 12:48

Судя по симптомам, у вас простатит, вопрос только, какой. Раньше подобные симптомы наблюдали? Если нет, то похоже на острую форму. Странно, что врачи скорой не рассмотрели этот вариант. В любом случае, нужны анализы и консультация специалиста. А лежать дома и ждать, пока пройдет, это не выход. Тем более, вам нужно сдать целый ряд анализов. Скорее всего нужно принимать антибиотики будет.
Железный
Интересующийся
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 16:21
Откуда: Курск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Есть ли связь между раком предстательной железы и прост-

Сообщение LexaFoma » 04 сен 2015, 12:57

Знаете, антибиотиками вы только печень посадите. Сколько раз я принимал различные сильные курсы антибиотиков, ничего не помогало. Только иммунитет подорвал и стал хуже себя чувствовать.
Потом открыл для себя бады, такие как простадоз и подобные. Думаю, это один из самых эффективных методов лечения простатита.
LexaFoma
Интересующийся
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 08:53
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Пред.След.

Вернуться в Полезная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1