Случилось и со мной... подскажите, посоветуйте

Здесь рассказываем о своих методах лечения простатита.

Модератор: joy

Re: Случилось и со мной... подскажите, посоветуйте

Сообщение haha » 11 янв 2011, 18:40

kot писал(а):Однако ответов на свои вопросы так и не получил :)

Напомни однако. :-)
kot писал(а):И еще вопрос: секс в резинке, а как с оральным сексом быть? ладно, я могу быть в резинке, а я если подругу захочу порадовать? как быть? низя? :(

Низзя без резинки ничего! Речь идет о твоем здоровье. А если есть желание кунилингиус сделать (вдруг она болеет хламом), то потом не удивляйся почему у тебя насморк, десна пухнут и в горле першит. Ты же не знаешь через какие руки она прошла. ;-)
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Случилось и со мной... подскажите, посоветуйте

Сообщение kot » 11 янв 2011, 18:53

цитирую сам себя, повторяю вопросы:
Что входит в понятие "Полное обследование"? Я просто уже сдал кучу анализов и узи наделал. Только на паразитов отдельно кровь не сдавал еще и желудочный сок, а остальные анализы уже все что знаю все делал и даже часть, что не знаю )) Что еще сделать?

А с иммунитетом чего делать? чего пить? Таблетки или и натуральное можно? Я лук, например, вообще, ведрами ем, но видимо это не то, да?

По остальным фоткам никто ничего не скажет?


Что по препаратам назначенным скажете?
Чего с иммунитетом делать? конкретные рекамендации или ссылки на материалы хотелось бы...


а если есть желание свой родной и любимой сделать кунилингус, с которой уже живем годы? у гинекологу ходит - все нормально, налево не ходит! :)
и так всю жизнь в резине? или как? haha пиши подробнее, буквы не жадничай ;)
kot
Интересующийся
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Случилось и со мной... подскажите, посоветуйте

Сообщение bzz3 » 11 янв 2011, 21:54

ну хочешь я тебе телефон этого лекаря дам, договоришься с ним, может он тоже тебе сделает и вышлет
bzz3
Интересующийся
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Случилось и со мной... подскажите, посоветуйте

Сообщение bzz3 » 11 янв 2011, 21:54

ну хочешь я тебе телефон этого лекаря дам, договоришься с ним, может он тоже тебе сделает и вышлет
bzz3
Интересующийся
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Случилось и со мной... подскажите, посоветуйте

Сообщение kot » 12 янв 2011, 06:55

здрасти приехали: вчера был у врача, воздержание он разрешил прекратить, но от того не легче: сперма бурого цвета :-(
kot
Интересующийся
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Случилось и со мной... подскажите, посоветуйте

Сообщение haha » 14 янв 2011, 18:38

kot писал(а):сдал сок простаты. мочу 2 раза, но походу одинаково там все раз анализ у меня. 3 крови, в ней я слабо шарю, но врач сказал что там все в норме. кал сдал - чисто.
Спермограмму не делал - на воздержании почти месяц уже по совету врача.
Делал УЗИ: простаты - оно выше, мошонки, отдельно мочевого и почек - там все в норме, потому не выкладывал.
Что по препаратам назначенным скажете?
Чего с иммунитетом делать? конкретные рекамендации или ссылки на материалы хотелось бы...
10-11 поду к врачу за очередными направлениями на анализы.

Надо конкретнее у врача узнавать на что все это сдается. Это же касается твоего здоровья. Уролого посмотрит ,что ты не лох и будет поосторожнее с ненужными анализами . А так он тебе назначил анализы на отмазку.
Сдай на ПЦР на все ИППП (около 13 видов) соскоб из уретры + сперму(секрет), кровь на антитела к хламу, микоплазмозу. Желательно на все виды герпеса еще кровь сдать. Сдать на бак посев с определением чувствительности к антибиотикам - мочу, мазок из уретры и сперму (секрет). Вроде все, может еще забыл что. :blush2:
Перед сдачей провокации делай: пивко, соленая рыбка и остренькое. На иммунитет влияет все, не высыпаешься, стрессы и тд. И что удивительно микрофлора кищечника, пей линекс и хилак форте. Травки для иммунитета. Но главное выясни какая зараза у тебя в организме живет, что подрывает твой иммуннный статус.
Кстати, ты сколько воздерживался? Бурый цвет спермы может быть от наличия в ней крови.
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Случилось и со мной... подскажите, посоветуйте

Сообщение kot » 14 янв 2011, 19:12

Воздерживался месяц с хвостиком. Понятно, что не просто так сперма цвет сменилась, откуда там кровь-то взялась - вот в чем вопрос? 0_о
В инете почитал. все оттуда же может быть. Сегодня был у врача, он у меня секрет взял.

Стрессы и невысыпания это мой бич увы.. за последние 7 лет хз когда спал последний раз систематичеки долго, а не раз в неделю нормально поспал. И дергаюсь стабильно уже года 3-4... надо тогда хоть линекс купить, хоть что-то :)

Пиво мне врач запретил напроч! сказал если уж капец как охота бухнуть, ах не вмоготу - коньяк квась! )))

ЗППП откуда бы им взяться, ни с кем кроме подруги за последние годы ни разу. Но если счас секрет не покажет ничего, сдам и венерологу все что возьмет. Но как раз ЗПППшных симптомов у меня что-то не наблюдается...
kot
Интересующийся
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Случилось и со мной... подскажите, посоветуйте

Сообщение Иван » 27 фев 2011, 23:15

ЗППП тем и опасны, что очень часто протекают в хронической форме, либо симптоматика болезни стертая. Заражение могло быть хоть 10 лет тому назад, за это время Ваш организм не смог побороть возбудителя своими силами, поэтому относительно мирно сосуществует возбудитель в Вашем организме все эти годы. Кстати, не забывайте, что хотя у данных болезней основной путь заражения половой, но и бывают случаи бытового пути заражения...
Аватара пользователя
Иван
Интересующийся
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 00:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Случилось и со мной... подскажите, посоветуйте

Сообщение serega20let » 14 фев 2013, 00:13

Мне 20 лет. Моя история началась в конце августа. Был незащищенный секс с двумя разными девушками. Ни чего не болело. Только зуд вокруг головки, что-ли .И запах плохой был. Не обратил внимания сразу. Дело в том, что я учусь далеко от дома и бываю там только 2 раза в году. сентябрь наступил. Заметил какие-то выделения, затянул короче с этим почти до середины октября. И пошёл в больницу, сдал анализы. Поставили диагноз хламидиоз. 15 дней лечили, уколы,переливание крови из вены в ..опу ну и доксициклин. Короче прошёл этот курс, всё вроде хорошо. Проходит 4 дня и тут началось. Уснул днём после пар, просыпаюсь от того что жутко хочу в туалет, сходил, пришел, лег, минут 20 проходит, опять такая же фигня. Короче пошёл к урологу, сделал трузи ( структура стенки не изменена, м\пуыря содержимое гомогеннное , обьём 150 см 3, Предст, железа 19 см 3 , контуры ровные, паренхима неоднородна. Врач прописал простатилен и фокусин, пропил , потыкал это 10 дней. итог ноль, пришёл во второй раз назначил доксициклин и диклофенак свечи. Не помогло. Вычитал что джозамицин помогает( антибиотик) пропил 10 дней, итог нулевой, потом ципрофлоксацин 10 дней, итог ноль. И главное что боли у меня редкие, почти и не бывает. Ну и они не сильные, можно сказать что почти вообще нет. Мне просто постоянно хочется в туалет. Так сказать не часто. А постоянно. Заметил, что у меня уретра красная немного. Она то сильно красная, то не очень. После семя извержения тоже неприятные ощущения... Ночью сплю хорошо. Утром струя сильная. С эрекцией тоже вроде проблем нет. Что посоветовать можете??? Как лечить??? Сил моих больше нет. Бросил курить, не пью вообще.
serega20let
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 23:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Случилось и со мной... подскажите, посоветуйте

Сообщение sivsea » 28 июн 2013, 00:36

Нам помогло, уверена и Вам поможет
Даю ссылку на очень полезную информацию. Моя семья сталкивалась с такой ужасной проблемой как простатит. Нам крупно повезло, что мы нашли этот сайт. Здесь доступно и просто описано, как избавиться от простатита в кратчайшие сроки. И что самое главное без применения медикаментозных препаратов.
В разные времена люди лечились разными способами. Изначально принимали какие-то корешки, потом пилюли, таблетки. Позже медицина превзошла сама себя, придумали чудо действенные антибиотики. Но практика показала, что с антибиотиками мы одно заболевание лечим, а другое развиваем.
Что же теперь мы снова возвращаемся на начальные уровни медицины, понимая, что корешок будет полезен не только для нашего заболевания, но и не будет развивать в нашем организме букет новых заболеваний. Народная медицина превосходит антибиотики.
Не нужно тратиться на дорогие лекарства, когда рецепт состоит из ингредиентов, которые есть у каждого дома. Просто, полезно и действительно действующий рецепт описан на этом сайте.
Попробуйте, Вы ничего не потеряете, а в лучшем случае только приобретете (здоровье конечно). Нам помогло, думаю и Вам поможет. Спасибо большое организаторам сайта, который я уже указала за добрый совет.
sivsea
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 00:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Делимся опытом лечения простатита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron