Случилось и со мной... подскажите, посоветуйте

Здесь рассказываем о своих методах лечения простатита.

Модератор: joy

Случилось и со мной... подскажите, посоветуйте

Сообщение kot » 16 дек 2010, 12:58

Сейчас мне 23. Когда все началось даже не знаю, не могу сказать точно, но примерно с год назад дня 3 болело правое яичко, но т.к. когда-то на медосмоте в военкомате мне сказали: "Варикоцелле в начальной стадии, соберешься детей заводить сделай операцию" значения я этой боли не предал и она прошла. Тишина покой, все хорошо. В ноябре этого года опять заботело яичко, день, два, три... невыдержал пошел к врачу, он глынул и отправил меня на операцияю. Сделали, выписался из больнички, вышел на работу. И опять заболело яичко, периодически в паху покалывания какие-то, я к врачу, назначил антибиотики, типа это последствия после операции, надо бы пропить. Пропил. Решили заняться с подругой сексом, стояк - хоть дрова руби, но только начали, я кончил :( обидно! :( Ладно, следом через минут 20 второй раз - так же история. Еще грустнее. НА следующий день тоже самое оба раза - вообще трагедия :( Подруга в растройствах... Я к врачу, отправил меня на УЗИ предстательной железы, я сделал, принес врачу результаты, он глянул и сказал: "Вот ты и попался! Простатит!". Завтра иду сдавать анализ сока простаты, мочу сдал утром. Сижу в загрузе полном, подругу люблю очень, боюсь потерять, но скрывать смысла нет. Восстановимы ли половые функции в таких случаях? Кто с таким сталкивался?
kot
Интересующийся
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Случилось и со мной... подскажите, посоветуйте

Сообщение Tom » 17 дек 2010, 21:00

По поводу варикоцеле - трудно что-либо сказать, поскольку заочно такие вещи не диагностируются. В вашем возрасте имеет место варикозное расширение вен вокруг яичка и семенного канатика ( того, по которому из яичка выталкиваются сперматозоиды при половом акте.) Надо ли было делать операцию - тоже заочно никто не даст заключения, но вот, что точно можно сказать, то, что вас хорошо и профессионально напугали ( "Вот ты и попался! Простатит!".) Тем более, что симтомов простатита вы и не описывали - все вокруг яичка. Пройдите полностью обследование, выставьте на форуме результаты анализов, но самое главное - будьте бдительны и критичны в восприятии всякой информации, касающейся вашей половой системы. То, что вы через 20 минут повторили половой акт, говорит о том, что ваша простата в прекрасном состоянии. Что бы снизилась функция яичка из-за варикоза (расширения вен), нужно годы нелечения с болями, отеком мошонки и т.д. В молодом возрасте приток крови к половым органам максимальный ( за счет притока венозной крови в половой член он и твердее так, что "стояк - хоть дрова руби", то же давление и венах яичка. И если после акта болит 10-15 минут - это еще ничего не говорит о болезни. Ну, а преждевременная эякуляция - это всегда следствие травмированной психики неосторожным словом врача или сочувствующих соседей по палате. Но все сводиться к тому, что вы сейчас уже думаете не о своей подруге, а о том - получится или нет. Прмичем думаете с ужасом ожидания. Конечно, все пойдет насмарку. Но, говорю вам точно- эта преждевременная эякуляция от вашего страха.
Пишите, чем можем - поможем. Но ищите силы изгнать этот страх. Не запускайте свой комплекс!
Tom
Интересующийся
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 14:00
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Случилось и со мной... подскажите, посоветуйте

Сообщение kot » 18 дек 2010, 17:02

Сделали мне анализ сока простаты, выдали вот такую бумажку на память :)
Изображение

Врач сказал фатального ничего нет, но у меня много дрожжей, сказал прежде чем простатит лечить, нужно от них избавиться назначил нистатин пить. Потом повторные анализы делать. А что это за дрожжи и чего да как, я что-то тупанул, не спросил. Может кто пояснить, что это за "радость" такая? Чего на бумажке написано вообще не понимаю.

Из симптомов от варикоцелле у меня уже вроде бы ничего не осталось, только шов заростает и чешется. :)
А так еще в лобковой части как-то побаливает вечерами, я хз чего это узи мочевого делал он нормальный, сталобыть от простаты отдается?
kot
Интересующийся
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Случилось и со мной... подскажите, посоветуйте

Сообщение kot » 07 янв 2011, 06:28

В общем ходил на обследование, сделал кучу узи и сдал гору анализов.
один из них выше, вот еще пара из тех то на руках, остальные остались у врача зачем-то..
все сдачи закончились около нового года, и врач на мои жалобы сказал, что мне не повезло, что прихватило перед праздниками и пролечить меня он не успеет, чтоб не мучился назначил мне "эскузан", "вильпрафен" и "витапрост", сказал что у меня абактериальный структурный простатит.
жалобы были следующие: периодами болела машонка (её узи сделал, все в порядке, без малейших отклонений), иногда даже сильно. какая-то ноющетянушая тихая боль в паху справа...
после приема препаратов дня через 4 все стихло, уже радоватсья начал, но спустя еще 3 дня все вернулось, правда не так сильно, как было но тем не менее не приятно. До конца праздников еще несколько дней, вроде и не много, но беспокоит.. кто может, подскажите по бумажкам, что да как? разъясните что к чему... :(
Вот сами бумажки:
Изображение

Изображение
kot
Интересующийся
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Случилось и со мной... подскажите, посоветуйте

Сообщение kot » 07 янв 2011, 07:15

забыл сказать: ограничений по пище никаких не сделал врач, из ограничений запретил алкоголь весь (оно понятно, с антибиотиком-то...) и запретил заниматься сексом - вообще не понятно почему, но спросить запамятовал
kot
Интересующийся
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Случилось и со мной... подскажите, посоветуйте

Сообщение haha » 07 янв 2011, 20:21

kot писал(а):Сделали мне анализ сока простаты, выдали вот такую бумажку на память :)
Изображение

Врач сказал фатального ничего нет, но у меня много дрожжей, сказал прежде чем простатит лечить, нужно от них избавиться назначил нистатин пить. Потом повторные анализы делать. А что это за дрожжи и чего да как, я что-то тупанул, не спросил. Может кто пояснить, что это за "радость" такая? Чего на бумажке написано вообще не понимаю.

Из симптомов от варикоцелле у меня уже вроде бы ничего не осталось, только шов заростает и чешется. :)
А так еще в лобковой части как-то побаливает вечерами, я хз чего это узи мочевого делал он нормальный, сталобыть от простаты отдается?


Наличие кандидоза говорит о слабом иммунитете. Кстати он может вызывать обострение простатита, так что парень секс в резине и вперед на полное обследование.

P.S. А фотки можешь и на форум выкладывать, прикрепляй просто к сообщению.
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Случилось и со мной... подскажите, посоветуйте

Сообщение kot » 08 янв 2011, 06:08

Что входит в понятие "Полное обследование"? Я просто уже сдал кучу анализов и узи наделал. Только на паразитов отдельно кровь не сдавал еще и желудочный сок, а остальные анализы уже все что знаю все делал и даже часть, что не знаю )) Что еще сделать?

А с иммунитетом чего делать? чего пить? Таблетки или и натуральное можно? Я лук, например, вообще, ведрами ем, но видимо это не то, да?

По остальным фоткам никто ничего не скажет?
kot
Интересующийся
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Случилось и со мной... подскажите, посоветуйте

Сообщение Tom » 08 янв 2011, 14:37

Сообщение удалено автором
Последний раз редактировалось Tom 08 янв 2011, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Tom
Интересующийся
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 14:00
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Случилось и со мной... подскажите, посоветуйте

Сообщение kot » 08 янв 2011, 14:54

Т.е. дискомфорт и боль я придумал? 0_о
Если забить и отвлечься пройдет что ли?
то что там написано я прочитал, просто что бы значило "структурное изменение предстательной железы" ? и чем это грозит...

П.С. Если не сложно дайте ссылки на темы по укреплению здоровья... что-то смаху не могу наткнуться.
kot
Интересующийся
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Случилось и со мной... подскажите, посоветуйте

Сообщение haha » 08 янв 2011, 16:25

Tom писал(а):Вверху - ан. мочи. В полной норме. Ниже, по русски - Узи простаты - сами видите - в полной норме. Дрожжи (?) про которые что то сказал ваш врач, могут появиться в моче, если она перестояла в ожидании анализа.

УЗИ в полной норме??? Там же написано есть изменения. Ага моча испортилась и там выросли грибы. Что за бред??? Это во первых, второе грибы не в моче, а в секрете. Третье: парень внятно написал, что у него болят яйца. Это признак воспаления простаты. И четвертое: быстро кончает. Это еще один симптом. Дискомфорт и боль ты не выдумал при простатите так и есть. Парень у тебя простатит это факт. Какие ты еще анализы сдавал ? Кроме общего анализа мочи и секрета.
Tom писал(а):Склонен думать, что на первом плане у вас сейчас психологическая травма. Не настраивайте себя на лечение - вас нельзя считать урологически больным человеком. Настраивайте себя на укрепление иммунитета, нервной системы. Читайте на форуме последние сообщения об этом.. И действуйте! Не поддавайтесь депрессии. Наша болезнь опасна тем, что начинается с головы! Это не в порядке вашего утешения, а вполне определенно и точно. Хватит ходить по клиникам, помните правило нашей медицины - "если больной аккуратно платит за лечение, болезнь приобретает хронический характер" Здоровье в вашем случае - в ваших руках. Серьезно.

Бла,бла,бла,бла... Дядька, ты не уролог случаем? Ведешь себя как явный представитель медицины.
haha
Интересующийся
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

След.

Вернуться в Делимся опытом лечения простатита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron