Случилось и со мной... подскажите, посоветуйте

Здесь рассказываем о своих методах лечения простатита.

Модератор: joy

Re: Случилось и со мной... подскажите, посоветуйте

Сообщение berber_dima » 20 июл 2013, 14:35

Дружище, не паникуй. Простатит часто у молодых бывает. Подруге скажи всё, как есть: если любит, то поддержит, тебе же проще будет справляться. Врач назначит всё, что нужно. Искренне рекомендую свечи генферон - хорошо обезбаливают.
Аватара пользователя
berber_dima
Интересующийся
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 14:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Случилось и со мной... подскажите, посоветуйте

Сообщение yute » 16 дек 2013, 15:07

haha писал(а):
kot писал(а):Сделали мне анализ сока простаты, выдали вот такую бумажку на память :)
Изображение

Врач сказал фатального ничего нет, но у меня много дрожжей, сказал прежде чем простатит лечить, нужно от них избавиться назначил нистатин пить. Потом повторные анализы делать. А что это за дрожжи и чего да как, я что-то тупанул, не спросил. Может кто пояснить, что это за "радость" такая? Чего на бумажке написано вообще не понимаю.

Из симптомов от варикоцелле у меня уже вроде бы ничего не осталось, только шов заростает и чешется. :)
А так еще в лобковой части как-то побаливает вечерами, я хз чего это узи мочевого делал он нормальный, сталобыть от простаты отдается?


Наличие кандидоза говорит о слабом иммунитете. Кстати он может вызывать обострение простатита, так что парень секс в резине и вперед на полное обследование.

P.S. А фотки можешь и на форум выкладывать, прикрепляй просто к сообщению.


Ох. ну и случилось же с вами такое.
Попробуйте полечить простатит аппаратом ЭНП Реал Мен. Муж сталкивался с такой проблемой, знакомый врач посоветовал Реал Мен. Помогло достаточно быстро. Информацию где купить нашли на сайте inn-med.
Через пару недель результат уже будет ощутим :)
Выздоравливайте! Удачи вам! :)
yute
Интересующийся
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 14:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Делимся опытом лечения простатита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron