Уретрит и простатит

Здесь рассказываем о своих методах лечения простатита.

Модератор: joy

Уретрит и простатит

Сообщение Carlson » 31 дек 2010, 18:45

Мне 22 года у меня хронический абактериальный простатит,делал трузи нашли уретрит и кальцинат в простате,вооспаления очень частые,не дают учиться нормально,половой жизнью живу регулярно,сейчас хожу на массажи,вставляю витапрост,но конкретно помогает только красный корень в таблетках (Эвалар фирма),и пил бы его дальше но появляются неприятные ощущения сзади спины думал почки,сходил к урологу проверил на стенде,в вену изотоп вводили,не нарушены,может лучше натуральный заказать и сделать отвар? Влияет он на почки?Последнее воспаление было после ангины,побаливало,потом три дня подряд жил половой жизнью с подругой и появились после секса ощущени как будто жедезки воспалены там,притихло,пошел на лазер и на магнит грелся,но особо не помогает,сейчас опять пью красный корень и выполняю упражнения.Подскажите про корень и уретрит,что у меня так часто обостряет? И как на машине ездить,хожу больше пешком,но город большой иногда и езжу,сиденье на марозе ледяное может подушечку сшить на сиденье ,которая не настывает но не знаю чем ее наполнить, подскажите пожалуйста.
Carlson
Интересующийся

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Уретрит и простатит

Сообщение Andrey_V » 02 янв 2011, 18:26

Carlson писал(а):Подскажите про корень и уретрит,что у меня так часто обостряет?

Хроническая инфекция мочеполовой системы. Вот и все.
Andrey_V
Администратор

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Nicol » 06 янв 2011, 12:13

Надо знать - что за кальцинат, какого размера и локализации - может он ( образовавшийся в результате перенесенного острого воспаления участка предстательной железы) и препятствует оттоку секрета, вызывая неприятные ощущения тяжести в промежности, т.н. застойный простатит?
Как протекает уретрит - чем проявляется - рези при мочеиспускани, затрудненное или частое мочеиспускание?
Какое качество спермы - цвет, количество. Абактериальный - это значит возбудитель не выявлен. А как выявляли - смывы физраствором из уретры, сочетали с массажем простаты? Вероятно основного возбудителя, возможно даже гонореи, ликвидировали антибиотиками, но присоединились хламидии или какой либо другой грибок. И х трудно обнаружить, нужно делать повторные исследования, в т.ч. и вашей подруги - у женщин такие грибковые вещи могут протекать незаметно, а у мужчины вызывать зуд и клинику вялотекущего уретрита.
Много вопросов...
Что касается красного корня, то он, безусловно, показан при хр. простатите, но вам надо бы тщательней обследоваться, установить первопричину болезни.
Ну а насчет подушечки - это обязательно. Лучше синдепон - поролон сыреет и выделяет химические небезобидные вещества. В машине лучше ездить в пальто, а не в короткой куртке - неудобно, зато не касаетесь холодного сиденья, даже с подушечкой и, выйдя на улицу, закрываете область промежности от холода, ветра.
Пишите, если врачи сообщат что нового - подумаем вместе, посоветуемся. Не унывайте!
Nicol
Интересующийся

Сообщение B-52 » 22 янв 2011, 21:47

Carlson писал(а):иногда и езжу,сиденье на марозе ледяное может подушечку сшить на сиденье ,которая не настывает но не знаю чем ее наполнить, подскажите пожалуйста.

Советую купить на сиденье авто, коврик-обогреватель "Емеля". Сам пользую таковой. Бывает двух исполнений - только под задницу (маленький) и под задницу и под поясницу (большой). Работает от прикуривателя. На долго не включаю, только первоначально пока чищу авто от снега, что-бы не садиться на ледяное сиденье, т. к. считаю долгий подогрев простаты излишне-вредным. Стоит где-то 900-1100р. Есть более дорогие варианты с регуляторами температуры.
Можно еще какую нибудь шкуру (собачью, овечью или козью) на седушку постелить. Помимо согревающего эффекта, натуральная шерсть еще имеет эффект целебный.
Удачи и выздоровления! :-)
B-52
Интересующийся

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Иван » 26 фев 2011, 23:10

Nicol, прав, нужно сначала всесторонне обследоваться, т.к. абактериальный простатит вызывает большие сомнения.
Иван
Интересующийся

Вернуться в Делимся опытом лечения простатита