Уретрит и простатит

Здесь рассказываем о своих методах лечения простатита.

Модератор: joy

Уретрит и простатит

Сообщение Carlson » 31 дек 2010, 18:45

Мне 22 года у меня хронический абактериальный простатит,делал трузи нашли уретрит и кальцинат в простате,вооспаления очень частые,не дают учиться нормально,половой жизнью живу регулярно,сейчас хожу на массажи,вставляю витапрост,но конкретно помогает только красный корень в таблетках (Эвалар фирма),и пил бы его дальше но появляются неприятные ощущения сзади спины думал почки,сходил к урологу проверил на стенде,в вену изотоп вводили,не нарушены,может лучше натуральный заказать и сделать отвар? Влияет он на почки?Последнее воспаление было после ангины,побаливало,потом три дня подряд жил половой жизнью с подругой и появились после секса ощущени как будто жедезки воспалены там,притихло,пошел на лазер и на магнит грелся,но особо не помогает,сейчас опять пью красный корень и выполняю упражнения.Подскажите про корень и уретрит,что у меня так часто обостряет? И как на машине ездить,хожу больше пешком,но город большой иногда и езжу,сиденье на марозе ледяное может подушечку сшить на сиденье ,которая не настывает но не знаю чем ее наполнить, подскажите пожалуйста.
Carlson
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 18:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Уретрит и простатит

Сообщение Andrey_V » 02 янв 2011, 18:26

Carlson писал(а):Подскажите про корень и уретрит,что у меня так часто обостряет?

Хроническая инфекция мочеполовой системы. Вот и все.
Аватара пользователя
Andrey_V
Администратор
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 10:02
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Уретрит и простатит

Сообщение Nicol » 06 янв 2011, 12:13

Надо знать - что за кальцинат, какого размера и локализации - может он ( образовавшийся в результате перенесенного острого воспаления участка предстательной железы) и препятствует оттоку секрета, вызывая неприятные ощущения тяжести в промежности, т.н. застойный простатит?
Как протекает уретрит - чем проявляется - рези при мочеиспускани, затрудненное или частое мочеиспускание?
Какое качество спермы - цвет, количество. Абактериальный - это значит возбудитель не выявлен. А как выявляли - смывы физраствором из уретры, сочетали с массажем простаты? Вероятно основного возбудителя, возможно даже гонореи, ликвидировали антибиотиками, но присоединились хламидии или какой либо другой грибок. И х трудно обнаружить, нужно делать повторные исследования, в т.ч. и вашей подруги - у женщин такие грибковые вещи могут протекать незаметно, а у мужчины вызывать зуд и клинику вялотекущего уретрита.
Много вопросов...
Что касается красного корня, то он, безусловно, показан при хр. простатите, но вам надо бы тщательней обследоваться, установить первопричину болезни.
Ну а насчет подушечки - это обязательно. Лучше синдепон - поролон сыреет и выделяет химические небезобидные вещества. В машине лучше ездить в пальто, а не в короткой куртке - неудобно, зато не касаетесь холодного сиденья, даже с подушечкой и, выйдя на улицу, закрываете область промежности от холода, ветра.
Пишите, если врачи сообщат что нового - подумаем вместе, посоветуемся. Не унывайте!
Nicol
Интересующийся
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 17:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Уретрит и простатит

Сообщение B-52 » 22 янв 2011, 21:47

Carlson писал(а):иногда и езжу,сиденье на марозе ледяное может подушечку сшить на сиденье ,которая не настывает но не знаю чем ее наполнить, подскажите пожалуйста.

Советую купить на сиденье авто, коврик-обогреватель "Емеля". Сам пользую таковой. Бывает двух исполнений - только под задницу (маленький) и под задницу и под поясницу (большой). Работает от прикуривателя. На долго не включаю, только первоначально пока чищу авто от снега, что-бы не садиться на ледяное сиденье, т. к. считаю долгий подогрев простаты излишне-вредным. Стоит где-то 900-1100р. Есть более дорогие варианты с регуляторами температуры.
Можно еще какую нибудь шкуру (собачью, овечью или козью) на седушку постелить. Помимо согревающего эффекта, натуральная шерсть еще имеет эффект целебный.
Удачи и выздоровления! :-)
B-52
Интересующийся
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 20:43
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Уретрит и простатит

Сообщение Иван » 26 фев 2011, 23:10

Nicol, прав, нужно сначала всесторонне обследоваться, т.к. абактериальный простатит вызывает большие сомнения.
Аватара пользователя
Иван
Интересующийся
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 00:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Уретрит и простатит

Сообщение exo » 10 окт 2019, 14:31

Carlson, интересно, как вы поняли, что помогает именно красный корень на фоне лечения другими препаратами?
exo
Интересующийся
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 18:27
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Уретрит и простатит

Сообщение mramor » 16 окт 2019, 19:12

Вы разве не чувствуете, когда вам легче становится? Очень странно. Автору темы верю, потому что сам принимаю эваларовские препараты. Врач в первый раз эффекс трибулус прописывал при ОАТ , пил в комплексе . Сейчас эта проблема остро не стоит, поэтому периодически пропиваю "эффекс витамины" (конкретно вот эти https://shop.evalar.ru/catalog/item/eff ... -muzhchin/ ) для улучшения сексуальной функции и проблем с простатой. Пока вроде держусь, жалоб нет
mramor
Интересующийся
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 20:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Уретрит и простатит

Сообщение exo » 25 окт 2019, 17:43

Вся проблема в том, что я не понимаю, отчего мне лучше становится. всегда от разных препаратов, потому что на постоянной основе ничего не помогает. Действие любой таблетки со временем сходит на нет. Причем пью хорошие импортные препараты. Видимо, настала пора отечественными производителями полечиться, вдруг поможет..
exo
Интересующийся
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 18:27
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Уретрит и простатит

Сообщение Thron » 26 июн 2020, 23:08

мне помог натуральный препарат https://otzyvov.net/otzyvy-o-medikamentax/maxpotencial.html за 1 курс избавился от воспалительного процесса в простате, да еще и улучшилась потенция, буду и дальше пить для профилактики.
Thron
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 21:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Делимся опытом лечения простатита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron